Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Что Предсказала Ванга Человечеству С 2008 По 3797

Рекомендуемые сообщения

Трудно поверить, чтобы Ванга знала в таких подробностях о киборгах и видах оружия.
Может у нее и было что-то о войне предсказано - но несколько в другой форме. Некоторым же тока дай повод - раздуют что хошь из чего хошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту фигню больше 2 недель назад и была под таким впечатлением,что начала подыскивать на карте мира местечко куда ребенка можно вывезти,дабы ему жизнь сохранить :smexx::smexx: ...А теперь сижу и думаю как можно было быть такой наивной...Бред,одним словом....Можно войну еще предположить,но будем надеяться, что минует нас чаша сия...а киборги и т.д. это сумашествие...А еще может это кто-то выложил в ин-ете собственного сочинения,типа от Ванги привет ....
Больше не буду забивать голову всякой ерундой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно ЭТО умилило! так и вижу, как сидят два космонавта (для справедливости русский и мЭриканський) и паяльной лампой разогревают замёрзшее солнышко...

3412448[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что начала подыскивать на карте мира местечко куда ребенка можно вывезти,дабы ему жизнь сохранить 

3413075[/snapback]


нашла??? делись! всей конфой туда поедим :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то как-то с трудом верится, что Ванга рассказывала про киборгов. Прям так и вспоминается комеди клаб и Ревва: "КИИИБОРГИ ИДУТ, ВСЮДУ КИИБОРГИ, ОНИ ЗАААПОЛОНИЛИ ПЛААНЕТУ, КИИБОРГИ!" :isterica::isterica:

 

Ну и далее по тексту...

 

Девочки, уже все запаслись оружием, продуктами и противогазами и убежали в леса, горы и пещеры? 

3412456[/snapback]

 

:isterica::isterica::isterica:
Все, нахрен пылесос и холодильник, пойду куплю этот.... паяльник, чтобы передать в помощь для подогрева Солнца и консервы, консурвы с противогазами :D:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашла??? делись! всей конфой туда поедим  :bkeh:

3413116[/snapback]


Ага,нашла в районе Китая...они к Нам,а мы народ,предупрежденный Вангой,к Ним... :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, скора выйдет новый фантастический сериал. Режисер-сценарист носит очень странную фамилию - Ванга))) Мне кажется просто сценарий одного из будущих фильмако впопал к нам в руки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г"
а я вот что нашла в инете из ее предсказаний, честно говоря мне это больше импонирует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно точно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно поверить, чтобы Ванга знала в таких подробностях о киборгах и видах оружия.

3412689[/snapback]


:yess: скорее всего это уже чья-то редакция, чтоб поинтереснее получилось!
Уж очень похоже на смесь Лукьяненко и Хайнлайна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г"
а я вот что нашла в инете из ее предсказаний, честно говоря мне это больше импонирует....

 

3413169[/snapback]


И мне - я буду верить в это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г"
а я вот что нашла в инете из ее предсказаний, честно говоря мне это больше импонирует....

У меня брошюрка есть,так вот там тоже все довольно оптимистично предсказано,но все равно страшно такие бредни читать...
Верим в светлое будущее для нас и наших детей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле она конечно не прямо слово в слово все предсказывала а очень абстрактно. другое дело как это интерпретировали, вряд ли столько лет назад она вещала про киборгов и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то страшно напредсказано.
Вообще в бабушку Вангу я раньше верила, но то что написано выше напоминает фантастический фильм.
А вообще на моей памяти это уже третий или четвертый конец света.. Так что не верю :bkeh:
Кстати Настрадамус предсказывал 3-ю мировую в 2003 году.. ошибся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть предсказания с 1995 по 2008? инетересно на них посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×