Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Что Предсказала Ванга Человечеству С 2008 По 3797

Рекомендуемые сообщения

я буду делать все, чтобы снова не пережить этого ужаса,

 


А что можно сделать? Скажите, я тоже буду делать. А то реально уже надоело бояться. Причем я не об этой "Ванге", а чисто теоретически рассуждаю, как и вы, что в принципе, самое страшное может случиться в любой момент. Страшно ж так жить! Не, ну, я не хожу по дому с причитаниями, конечно, но мыслишка такая нехорошая всегда где-то сидит... А в такие моменты как сейчас - вылазит ну очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Война войне розь...В Израиле война чуток иная. Сидишь блин  с противогазом в  СВОЕЙ (ну или съемной) квартире с заклееным окном и консервами...Я тоже боюсь войн - таких когда действительно война и смерть...Но не здесь...

 

Ванге я верю. Но не этой "Ванге". Кому-то захоелось отжечь... :parrdon:

3975498[/snapback]


вы про старую войну говорите, а я про ту, которая 2 года назад с Ливаном была,когда с ребенком на руках бежишь в бомбоубежище, а вокруг бухает
а аже и в ту войну вы окна зачем закеивали? потому что то, что арабы МОГУТ применить химическое оружие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можно сделать?  Скажите, я тоже буду делать. 

3975536[/snapback]


ну мы лично с войной ничего сдеать не можем, но жить лучше от арабов подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы лично с войной ничего сдеать не можем, но жить лучше от арабов подальше

3975559[/snapback]


Эээ... вы думаете, они вас в Миннесоте не достанут? С бомбой-то, что в чемоданчик помещается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ...  вы думаете, они вас в Миннесоте не достанут?  С бомбой-то, что в чемоданчик помещается?

3975578[/snapback]


эти везде достанут, но в Миннесоте вероятность, что достанут меньше, чем в Хайфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти везде достанут, но в Миннесоте вероятность, что достанут меньше, чем в Хайфе

3975590[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, очень страшно. Но ничего мы простые люди не сможем. Да и запастись консервами и противагаазами на всю свою и жизнь детей не хватит. Страшно в это верить. Лучше просто не заглядывать далеко вперед, а жить настоящим и радоваться тому что сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..такая большая система-война,всё живое погибнет.. а веь достаточно просо отравить везде воду- и меньше нервотрёпки и результат тот же)Был бы повод...
а между тем,многие работники Кремля, осведомлённые о последних событиях капельку больше чем мы, но не имеющие политического статуса хотя бы даже в качестве депутатов, на прошлой неделе вместе с семьями улетали на другой материк(информация не из головы,Как вы понимаете) )...это так, к размышлению) а о вероятности "железного занавеса" уже не так нелепо говорить после разговоров о введение строгого визового режима в сентябре..
сначала закрыться,потом повоевать,перебить друг-друга,оставив континент непригодным к существованию....-не так уж мистично, мне кажется...хотя,слишком большой кажется вся эта игра....но и планета должна обновляться) а тут как раз отличный способ к Эре Водолея подготовиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можно сделать?  Скажите, я тоже буду делать.  А то реально уже надоело бояться.  Причем я не об этой "Ванге", а чисто теоретически рассуждаю, как и вы, что в принципе, самое страшное может случиться в любой момент.  Страшно ж так жить!  Не, ну, я не хожу по дому с причитаниями, конечно, но мыслишка такая нехорошая всегда где-то сидит...  А в такие моменты как сейчас - вылазит ну очень часто.

3975536[/snapback]


Ну нафиг такие мысли! :drratsh: В наше время надо жить одним днем и не думать так далеко!Так спокойней,ктаму ж если от нас практически не чего не зависит! :aiaiai:

 

Был бы повод...
а между тем,многие работники Кремля, осведомлённые о последних событиях капельку больше чем мы, но не имеющие политического статуса хотя бы даже  в качестве депутатов, на прошлой неделе вместе с семьями улетали на другой материк(информация не из головы,Как вы понимаете) )...это так, к размышлению)  а тут как раз отличный способ к Эре Водолея подготовиться)

3977511[/snapback]


Крысы бегут с корабля? :foool: Мне кажется-люди просто бояться потерять свои капиталы,заработанные "чесным трудом",ведь все санкции-занавесы прежде всего стукнут и по ним! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, но очень много нестыковок, хотя бы в том, что после того как в 2010 году применено ядерное оружие в северном полушарии все вымирают, а через 30 лет там правят мусульмане - а излучение???? оно же ещё не ушло и находиться там нельзя!!!! над кем там править, если "европа мало населена".
вообщем по станиславскому : НЕ ВЕРЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала, но очень много нестыковок, хотя бы в том, что после того как в 2010 году применено ядерное оружие в северном полушарии все вымирают, а через 30 лет там правят мусульмане - а излучение???? оно же ещё не ушло и находиться там нельзя!!!! над кем там править, если "европа мало населена".
вообщем по станиславскому : НЕ ВЕРЮ!

3978779[/snapback]


Это из серии-каждый верит во что хочет! :D

 

Мне например вспоминаются пророчества,что Россия в будущем будет СВЕРХДЕРЖАВА,а остальные-так,типа на побегушках и эта мысль меня согревает!(поглажывающий себя смайл :bkeh: )

 

Поживем-увидим! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в инете все что написано на первой странице преподносят как пророчества Ванги и типа как пророчества Нострадамуса) как-будто они были знакомы прям) по мне - это бред! И вообще Ванга мне кажется все рассказывала более реально.. а не сказки Братьев Гримм как тут описано - солнышко спичкой зажгут, разум найдут, марс захочет независимости6 а потом его астероид еб*ит/вот те и независимо плыви по космасу дружочек/, то Китайцы будут правиьт миром и мы бум шить им шторки, лепить одноразовую посуду, подделывать ИвСенЛорана... короче.. по мне - не ведиттесь - это кто-то покурил и выдал свое сознание на тот момент - как он видит будущее под косяком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Россия в будущем будет СВЕРХДЕРЖАВА,а остальные-так,типа на побегушках и эта мысль меня согревает!(

 

а меня нет :???:
Потому как, большое имхо, но гармоничный мир - это мир без империй, а равнопартнерский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня нет  :???:
Потому как, большое имхо, но гармоничный мир - это мир без империй, а равнопартнерский.

3980065[/snapback]


Хм, это не к добру, редко я бываю настолько солидарной с Куськой, да еще в глобальном...

 

Обижаться на Америку потому что она себя так ведет потому что так себя вести не надо - это одно... А обижаться на Америку потому что так себя хотим вести мы - это другое. Мы уже были супер-державой, и чего-то не припомню чтобы мы, в отличие от Америки, несли в мир много умного-доброго-вечного... И Китай не принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×