Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

первая любовь приключилась в 15 лет :P
я его любила страшно, провстречались мы с ним несколько месяцев, и он меня бросил, он был старше, у него играли гормоны, а я была неприступная :D
бросил ради другой девочки, которая была более сговорчива, чем я ))))

 

я очень долго мучилась и страдала, не могла его никак забыть, потом перешла в другую школу, начала ездить на курсы в институт, жизнь пошла своим чередом, появились другие мальчики, но никого я не любила так, как его...

 

у него жизнь не очень тогда складывалась, с девочкой той он, ессно, расстался, институт бросил, его забрали в армию, это все я узнавала из рассказов общих друзей ))

 

а еще я узнала, что когда он после первого года службы пришел летом в отпуск, очень хотел прийти ко мне, но так и не решился...

 

а я в это время, на втором курсе, познакомилась со своим мужем и поняла, что все чувства, какие я испытывала к бывшему- блажь и детский максимализм, потому что мужа я полюбила по-настоящему ))))

 

а мой бывший, оказывается, все эти годы обо мне думал, потому что после армии все-таки пришел ко мне, с серьезными намерениями и чувствами, но у меня уже был муж, точнее тогда еще он не был мужем, и мне было уже все равно ))))

 

так что точно могу сказать, старая любовь РЖАВЕЕТ и еще как :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетттт вообще нет ностальгии............ все было в юности и уже прошло..........а вот по бурному сексу.......мммммммммм скучаюююююю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня во сне увидела свою первую любовь и так на душе стало тепло и приятно...

 

Мне иногда тоже сниться моя первая любовь,почему то в те моменты когда с мужем ругаемся.У меня к нему очень теплые чувства не смотря на то что он мне не мало нервов по портел.Он был меня старше на 10лет и наю я его всю свою жизнь.любила его два года а потом обратил внимание было прекрасное лето а потом мы рассталиьс несмотря на то что он живет в москве а я в подмосковье.Мама его внесла лепту в наше расставание в итоге я осталась виновата.Но к нему я действительно отношусь хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было 18, а ей 17. я сперва даже не обращал внимание на нее. но когда узнал ее по-лучше то осознал какой у нее богатый внутренний мир и влюбился по-уши. я не понимал что со мной происходит, все мысли были только о ней. мне хотелось все бросить и бежать к ней. но этого не могло быть. я до сих пор помню ее взляд, улыбку. и никада забуду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая большая любовь со слезами была в школе, сейчас даже и не вспоминаю, смешно даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась в 12 лет. полюбила сына друзей родителей, с которым в детстве играли в песочнице. Он тоже влюбился, был старше меня на пару лет. Мы друг у друга были первыми в смысле поцелуев. Но потом бросил меня, сказал, что не нужна. я любила его 4 года, а он встречался и спал с другими девчонками. Потом я уехала в Москву, закончила универ, вышла замуж и все прошло, но не забылось, просто любви уже не было. Полгода назад мы нашлись на однокласснках, встретились, он сказал, что всегда любил меня и жалеет, что дурак был, что я любовь всей его жизни и он никогда не простит себе, что потерял меня. У него сын, но с женкой не живет, не сложилось. в общем, у меня опять романтика нахлынула да еще и проблемы с мужем начались большие, непонимание. Я с первой любовью стала общаться, сначала просто, потом переспала с ним, было здорово, не жалею. Он предлагает мне замуж, но у меня ребенок от мужа, не хочу его травмировать. Пока встречаемся тайно, гуляем, занимаемся любовью. Что будет дальше - понятия не имею. Люблю ли я его до сих пор? не знаю, думаю, что да, но изменились мы оба конечно прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь у меня случилась в 15 лет. Он на год старше. Первый поцелуй.... А он такой красавчик... Блондин... Глаза голубые... Так как дальше поцелуев я ничего не позволяла, то парень быстро нашел замену где дают больше...

 

17 лет не жила в родном городе. А тут вот переехала. Знакомые ессно рассказали про него - женат, 2 детей, жена выпивает, он вместе с ней, живут хреново, дети чаще у бабушек чем у них. Проходила как-то по улице где они живут. Дом загажен.
А потом как-то случайно встретила его в магазине.
Хосспати!!!! Какой-то маленький, мордочка страшненькая, следы возлмияний видно невооруженным взглядом, глазки бегают, шмотки какие-то засаленые. Покупал чекушку.
В общем.. Увидев новыми глазами тех кто раньше вызвал в нас безумную любовь невольно начинаешь сомневаться в собственной адекватности.
И из-за этого чмоньки я страдала????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже внешне похуже стал :rolleyes: а я к лучшему изменилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидев новыми глазами тех кто раньше вызвал в нас безумную любовь невольно начинаешь сомневаться в собственной адекватности.
И из-за этого чмоньки я страдала????

аха, та же фигня :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прям неделя воспоминаний выдалась. нашлась любовь ровно 10 летней давности-виделись вчера. я прям мялась и не знала как и сказать-то, мол, 10 лет назад правда была, а щас-то уже не тоооо.
а первая моя любовь живет на одной улице с моей нынешней. мало в Питере улиц, мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да хорошие все первые любови были, сейчас стали все достойными мужчинами, вспоминаю с теплотой и даже немного с грустью от того, что причиняла им боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая любовь была тайная и безответная. На 2 года старше. Но это были сладкие, а не мучительные страдания.))
Сейчас общаемся в интернете по-дружески. Я никогда не заводила разговор о своих когда-то сильных чувствах к нему. Он хороший человек, мне не стыдно за то, что любила его в 15 лет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой любовью был мой одноклассник. Он сейчас второй раз женат, я - второй раз замужем. Поддерживаем теплые дружеские отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×