Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вторая сильная любовь случилась в институте. Мне 20 ему 18. Отбила его у своей лучшей подруги, и не было сожалений, на войне как на войне. Ничего не могла с собой сделатьВлечение сумашедшее. Я его чувствовала как кошка, знала, что встречу его сейчвс, что он сегодня ко мне придет. А один раз угадала, что он принесет мне мои любимые ромашки, и он пришел и принес biggrin.gif , и я даже не очень удивилась. Он был моей второй половинкой, а я его- нет. Он из разряда мужчин-котов, которые очень приятны в общении, очень обаятельны, но всегда гуляют сами по себе. У меня было чувство, что я умею летать, что у меня есть крылья, я никого не видела вокруг. Когда его не было рядом у меня повышалась температура и была ломка. Его прикосновения вызывали искрение в моем позвоночнике. Это самые сильные прекрасные впечатления в моей жизни.

 

я прониклась, такую сильную любовь далеко не каждому суждено пережить.
даже завидую немного, по хорошему:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз влюбилась когда мне было 12-13 лет. Как то с подругой шли, гуляли. Она показала в сторону где сидели ее друзья, говорит мол пойдем подойдем. Подошли, она меня со всеми познакомила и с НИМ тоже. Что-то он ей тогда сказал, она в ответ сказала:"Да иди в баню" А он мол"Я только что оттуда" Никогда не забуду эти слова и его лицо... вот тогда-то я поняла что я люблю этого мальчика. У нас было очень много приятных романтических моментов. При том что мы и не встречались даже как мальчик с девочкой. он меня провожал домой, но на этом все заканчиволось. Хотя тогда мне уже было 15-16 а ему 17-18 лет. Помню еще как когда то он провожая меня домой, зима была, геройски взял на руки и понес залезая на снежную гору, скатились мы с нее хохотали пока щеки уже начали болеть... так лежали с ним на снегу... Потом несколько раз серьезно предлогал мне встречаться а я никак не решалась... а потом как то он позвонил и сказал что женится... а потом вышла замуж я...... Мы до сих пор общаемяс на том же уровне что и раньше, так же по-детски по-дружески... Моя первая настоящая искренняя любовь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый (и последний) раз влюбилась, когда мне было 17 лет. Общались два года, а потом по глупости молодой разошлись... Через 9 лет встретились... Развелись со своими супругами и стали жить вместе... Живем уже пять лет! До сих пор, каждая встреча, как первое свидание... Люблю безумно!!! Всегда любила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вою первую любовь даже и не вспоминаю. Иногда видимся, общаемся, но в груди ничего не ёкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была любовь... в 14 лет, 3 недели. До сих пор общаемся, как приятели - пара сообщений в год по интернету ;)
ничего плохого вспомнить не могу,ровно как и хорошего... Любила? -Да, вернее тогда думала, что да. В старых дневниках ТАКИЕ ЗАПИСИ :histeric:
Он сейчас такой "военный, красивый, здоровенный" :D
Короче, как-то не очень ярко прошла моя первая любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая, она же и последняя любовь случилась "поздно", в 23 года, зато взаимно и с продолжением - он стал моим мужем, коим до сих пор и является.
А в более ранний период, конечно, была куча каких-то влюбленностей, мечт, ухаживаний, цветов, ночных телефонных разговоров и прочих страстей-мордастей, но и тогда и сейчас я была уверена, что это к настоящей любви никакого отношения не имеет.

Помню в садике было весело - у меня был мальчик, который очень нежно ко мне относился, отдавал сладкое, расстилал постель, собирал кленовые листочки в букетик, но я, ессесно, считала его просто другом. А сад был ведомственный, круглосуточный, от маминой работы (его мама, соответственно, работала с моей мамой).
И вот приходят за нами наши мамы, а Илюха заявляет - мы сегодня домой не пойдем, остаемся ночевать в саду, а когда вырастем - поженимся (это отсебятина, о женитьбе мы не договаривались :D ). И я так хорошо помню лица наших мам - :eek::confus: - до сих пор смех разбирает. :D
Но это была лучшая ночь - ночевать остались еще две девочки, а у них бабушка была поваром, которая в эту ночь дежурила по саду, мы рванули на кухню, налопались там бульона с гренками и киселя, а потом в спальне играли в привидения. Илюха улегся на койку рядом и ночью обдулся. Наутро, для него это была конкретная психологическая травма и мне его было жалко. В общем, всё очень круто и весело! Но это не любовь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы как интересно у всех все :rolleyes:
Но смотрю многие общаются с бывшими мч.
А я вот ни с кем необщаюсь.Первая любовь была где то лет в 17.
Так вышло что мы расстались. :unsure:шепотом(я его бросила)
Ну и конечно думаю он на меня зуб имеет :unsure: Поэтому мы необщаемся.
Но воспоминания у меня об отношениях хорошие остались.Несмотря ни на что.
Просто забылись недомолвки,и всякая дребедень.
У него уже семья и сын.
Так что вот так)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были влюбленности. Самая первая типа любовь была в младших классах :D Кстати, взаимная :P Потом были симпатии без взаимности в школе. Потом первые отношения(о них предпочитаю не вспоминать, ничего хорошего). Правда у меня был друг, просто очень хороший друг, а через какое-то время я поняла что влюбилась :P Ходила, дурочка, боялась вид показать. Так и проходила :D А потом оказалась, что он тоже на меня виды име :) Ну что же, все к лучшему.
А первая Настоящая любовь - это Муж! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно???
детские влюблённости и благоглупости в расчёт не берём..а вот кто был первой любовью и тсрастью..слёзы в подушку и далее по тексту..как хорошо что встерчас моим будующим мужемменя уберегла..от многого..
в сердцетолько боль..и гадостное чувство..как извините в какишки вляпалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сильная, большая, серьезна любовь и очень долго. сейчас с ним общаемся по интернету. он иногда звонит. живет на востоке. поэтому редко все, но мож оно и к лучшему.
а так вообще наши чувства сгубило расстояние и его нелюбовь писать письма. если бы они были более частыми, то не нашла бы себе другого, а он бы после этого не женился. но после того второго остался только страшный негатив. я и ему потом писала, а он признавался в любви будучи женатым. :( как-то в общении с ним не чувствуется счастья. уж очень сухо он обо всем говорит и многие вещи порой такие даже не знаю как сказать, в общем что не совсем правильная у них семейная жизнь. и больно от этого. потому что больше всего ему желаю счастья.
но потом после того негативного мена я встретила мужа. и мы поженились по любви. :) и у нас растет наше счастье :soother: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне сложно выделить свою ПЕРВУЮ любовь, т.к. у меня неожиданно в 12,5 лет абсолютно параллельно, с разницей в неделю возникло сразу 3 первых любви, с которыми я любилась потом 3 года :smexx: :smexx: :smexx:

 

Первый мальчик встретился мне в санатории, где мы отдыхали с родителями и покорил меня абсолютно всем на тот момент. Он был красив, исключительно воспитан, образован, отлично танцевал и был трогательно-заботлив. Плюс он писал стихи и играл на гитаре. С момента знакомства мы проводили все время вместе, клялись в большой любви и расставались все в слезах. Я жила в Москве, он в Белогорске, ему почти 14, мне 12,5 - мы понимали, что всё против нас :smexx: На прощание я подарила ему резинку свою для волос и фигурку 2-х влюбленных из киндер-сюрприза, а он поцеловал меня в губки :aiaiai: Из санатория мы уехали на нашу квартиру на юге, куда приехали друзья бабушки с дедушкой с сыном :morgalik: Сын был 17- летним юношей военного училища. Он был очень похож на Ван Дама и как сейчас понимаю, всячески старался усиливать это сходство. Остались гостить у нас они на 2 недели, нас с ним и с его младшим братом уложили спать в одну из комнат, как детей :smexx: И все ночи напролет мы трепались и я отказывала ему в любви, т.к. "хранила верность" своему мальчику из санатория. К концу второй недели он закидал меня письмами со страстными признаниями, с мольбой забыть того, другого :D Ко дню отъезда я "снизошла" и это был мой первый взрослый поцелуй.... :mascha: Но лето продолжалось... и через недельку после отъезда моей второй первой любви в группу по водному поло, которым я тогда занималась пришел он.... Моя настоящая первая любовь.... Меня покорило в нем все - и голос, от которого внутри все замирало, и внешность, на которую я была готова любоваться часами, и запах его тела, и улыбка... Весь остаток лета мы провели вместе. Он приезжал к моему дому в 6 утра и мы шли на тренировку, потом гулять и возвращались домой только к 11 вечера, чтобы он успевал на последний автобус до их района... Это были 1,5 месяца бесконечного счастья... Но лето кончилось и мы вернулись в Москву. И тут понеслось... Я переписывалась и перезванивалась со всеми 3-мя, т.к. не хотела никого из них обидеть. В течение года они приезжали ко мне в гости и главным было разрулить их так, чтобы они не пересеклись между собой и между теми, кто на тот момент появился у меня уже в Москве :smexx: :smexx: :smexx: Летом я опять приезжала на юг и проводила всё лето со своей настоящей первой любовью... Такой круговорт длился 3 года... В тот "роковой" год весной приехал в Москву мой принц из санатория и решил сюрпризом появится предо мной. Но сюрприз устроила ему я, т.к. столкнулись мы в 100 метрах от моего дома и я была под ручку с другим. Мне вручили 3-х литровую банку икры и ушли... В банке, как потом оказалось было колечко... С мальчиком этим мы потом год не общались. Потом он начал писать, звонить и потихоньку у нас установились дружеские отношения. Перед свадьбой он звонил мне и спрашивал в последний раз, может все-таки пойду за него, но... не судьба. Сейчас мы периодически списываемся, поздравляем друг дружку, созваниваемся. Он зовет меня сестренкой, я его братишка. И только светлые чувства у меня в голове при воспоминаниях о нем.

 

Мой второй кавалер приехал ко мне в начале лета, после окончания училища с предложением бросить Москву и поехать за ним в гарнизон в Амурской области. Я отказалась. После этого мы больше не общалисьи не виделись. Недавно он стукнулся ко мне в однокашниках с приветом и я узнала от него, что он женат и у него растет дочь, которую он назвал в мою честь.

 

А любовь моя большая, на которую я возлагала самые радужные надежды приказала долго жить... Несмотря на планы мои и наших родителей пожениться, полюбиться и умереть в один день у него видимо были другие планы... Приехав летом опять к нему, но на день раньше, чем предполагалось я встретила его на улице с девушкой. Он увидел меня, поздоровался и прошел мимо... Это был жуткий удар... Я рыдала безостановочно несколько часов. Потом узнала, что он и этой, и прошлой зимой мутил с другими девушками и только на лето принимал вид порядочного семьянина. Узнала, что родители и он хотели со мной порадниться, чтобы уехать в Москву, получить прописку и всё остальное.... Самое противное было, что я не переставала его любить и не могла спокойно видеть на улице еще много лет, несмотря ни на что была готова вернуться к нему по первому зову... И только знакомство с моим мужем позволило мне избавиться от этой болезненной зависимости и любви. Постепенно дурман стал отступать и всё стало на свои места. Сейчас он тоже женат (на очень обеспеченной девушке к слову) и теперь видеть его у меня не вызыват ни проблем, ни эмоций. Но я все равно благодарна ему за то чувство, которое было у меня к нему и за приятные воспоминания, которых все-таки больше, чем плохих....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала,что первая любовь как правило неудачная,и обычно не ржавеет....наверное это правда
Моя первая любовь это мой муж....Только к нему я испытывала и испытываю чувства, которые граничили с сумашествием... без него схожу с ума,с ним схожу с ума,и от него тоже схожу с ума...Чувства,котрые невозможно описать...любовь безграничная,страстная...просто ненормальная....родила ребенка и немного успокоилась,но не разлюбила...просто часть той любви перешла к сыну....
Мы сегодня вместе,но скорее всего уже недолго мы будем вместе...любовь это прекрасно,но в совместной жизни мы не можем найти ни одной точки соприкосновения....и от этого тоже больно...
Вряд ли такое возможно пережить еще раз...да и не хочу....больше меня не хватит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно стырено с другого форума, просто не могла не поделиться

 

Первая любовь.... Хм.... Это когда ты в первый раз влюбилась? Или это когда в тебя первый раз влюбились? Или это первый поцелуй и слезы в подушку без причины?
Не знаю... Давно это было. Не вспоминается уже. Зато никогда не забуду осень 1992 года. Сентябрь, первый курс Г... Института, черешня, туалет. Слушайте, девочки
Итак, первый курс, общага. Новые лица, мальчики из провинции, еще не испорченные хмельным воздухом Питера. В одного такого наивного розовощекого паренька из Полтавы влюбилась я без памяти. И он ответил на чувства как подобает настоящему мужчине. Давал списывать курсовые, покупал мороженое, водил в кино,зажимал в коридорах института под одобрительный смех товарищей, обрывал цветы на близлежащих клумбах, бессовестно графоманствовал и тихо онанировал ночами на мой светлый образ. Пишу я так подробно только для того, чтобы показать что все между нами было настоящее светлое чувство с большой буквы Л. И доженихались бы мы до логического конца, но... Но тут пришла ему из дома посылка. А в ней - банка черешневого варенья. Господи! Какое это было ВАРЕНЬЕ!!!! Без косточек, терпкое, похнущее сытым югом. В наш промозглый сырой Питер! Одним словом, сожрали мы это варенье на двоих, давясь от жадности, в страхе подглядывая на дверь в ожидании непрошенных и непрогоняемых всегда голодных гостей.
А на утро у нас была курсовая по к....ии. Традиционно мы проспали и на ходу доедая остатки вчерашнего пира помчались в институт.
Первым из аудитории отпросился мой Ромео. Через несколько минут прижало и меня. Выскочила я из аудитории и поняв, что до женского туалета черешню мне уже не донести, помчалась в мужской. Особо по этому поводу я не комплексовала, т.к. вероятность столкнуться там с кем-нибудь в середине пары равнялась нулю.
Наверное, вы знаете, какие кабинки в институтских туалетах? Крашеный лист фанеры от шеи до колен. То есть когда сидишь, видишь только ноги соседа по несчастью, а уж когда встаешь, то знакомишься с ним напрямую. А еще помните, наверное, как в отсутствии туалетной бумаги народ нарывал листки из тетрадей, мял их и заботливо укладывал стопочкой на фанерную перегородку?
Так вот, забежала я в туалет. Судя по запаху и по звукам, доносившимся из соседней кабинки, одиночество мне не грозило. Но выбора особого не было, да и товарищ меня не мог видеть. Ну как он мог знать, что девушка тут? Пользуясь безнаказанностью (фанерная перегородка) напукалась я вволю (ну вот только не надо ложной стыдливости, все мы человеки . ). Да и сосед особо не стеснялся и естественные порывы не сдерживал. Пришло время подтираться. А бумаги туалетной - нет! Вдруг вижу на верху, на перегородке лежят листочки заботлитво промятые. Ну я руку протянула за ними. И сосед мой одновременно тоже. Вцепились мы, только я молча, а он с матюками. По голосу и признала я моего Ромео.
Как-то совсем из головы вылетело, что он тоже в туалет отпрашивался. Но тут уж или любовь-жертвенность или с грязным задом полдня по институту ходить. Одним словом чуть не подрались мы из-за этой бумаги. И куда только чувства девались?
Вот так вот. Забежали мы с ним в этот туалет влюбленной парой, а выходили - кровными врагами...
А вы про любовь, первые поцелуи, романтику.... Эх...Молодо-зелено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно стырено с другого форума, просто не могла не поделится

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая любовь или скорее влюбленность случилась в 14 лет на юге, кстати, до сих пор общаемся редко правда, но все равно.
Вторая это была уже действительно любовь с большой буквы, мне было 17 лет, прожили с ним 6,5, но вылилась эта любовь не понятно во что...
Так крыша у меня еще ни разу не ехала, это действительно любовь с первого взгляда, когда видишь человека и кроме него уже никто не нужен, мы сразу взялись за руки, не знаю друг о друге практически ничего и просто не могли оторваться я от него, он от меня... Я просто была одержима им, как тут уже писали я тоже чувствовала его, знала, что сейчас он придет домой и через несколько минут раздавался звонок, я просто была как животное, готова была ради него на все, но все закончилась, не знаю, что стало с нашими чувствами, но до сих пор наверно еще люблю, где-то далеко в душе. Может быть я слишком сильно любила и задушила его своими чувствами или невозможно убить любовью..., вообщем до сих пор вспоминаю этот роман с каким-то приятным осадком на душе.
Первая настоящая настоящая все-таки очень сильное чувство.

 

Слышала,что первая любовь как правило неудачная,и обычно не ржавеет....наверное это правда
Моя первая любовь это мой муж....Только к нему я испытывала и испытываю чувства, которые граничили с сумашествием... без него схожу с ума,с ним схожу с ума,и от него тоже схожу с ума...Чувства,котрые невозможно описать...любовь безграничная,страстная...просто ненормальная....родила ребенка и немного успокоилась,но не разлюбила...просто часть той любви перешла к сыну....
Мы сегодня вместе,но скорее всего уже недолго мы будем вместе...любовь это прекрасно,но в совместной жизни мы не можем найти ни одной точки соприкосновения....и от этого тоже больно...
Вряд ли такое возможно пережить еще раз...да и не хочу....больше меня не хватит....

 

тоже самое, мы тоже не смогли найти эти точки..., тоже родила ребенка и подуспокоилась, но вместе мы не смогли жить, и друг без друга не просто, все-таки иногда вспоминаю Бунина по этому поводу, который "лишает своих героев вечного счастья, лишает потому, что к нему привыкают, а привычка приводит к потере любви. Любовь по привычке не может быть лучше, чем любовь молниеносная, но искренняя."
И еще я все-таки верю в настоящую любовь и что любить и жить вместе можно до самой старости, но это нужно уметь и работать над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×