Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня во сне увидела свою первую любовь и так на душе стало тепло и приятно... И решила поделиться воспоминаниями и узнать: а какая первая любовь была у вас? Мне было тогда 13лет, а ему 16, я влюбилась безумно( но и немудренно-он был просто красавчик, да и язык хорошо подвешен....... и сейчас таким остался) Наш роман продолжался 4года( на расстоянии и по письмам) Видились мы на каникулах. Все было прекрасно. Он-то и стал моим первым мужчиной... Я даже сына назвала его именем, хотя у меня прекрасный муж и я его люблю. Так вот, я все чаще и чаще думаю о нем, о том беззаботном времени и думаю: может не прошла она-первая любовь? Да, забыла сказать, что мы до сих пор общаемся( по тел, интерн., видимся редко) , у него жена и тоже двое детей. Но я чувствую, что притяжение к друг другу не прошло, он также как и я в разговоре вспоминает прошлое. Я с ним увижусь этим летом и жду и боюсь этой встречи...... А какие чувства вызывает у вас воспоминание о первой любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие чувства вызывает у вас воспоминание о первой любви?

3405005[/snapback]

Не очень приятные - он оказался сволочью... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б приснился, то и трусами не отмахаться.

 

Нет, тогда это все было красиво, наверное. А потом он меня бросил, вернее предложил вариант, что он будет встречаться с двумя сразу...., естественно отказалась, была крайне обижена, места себе не находила, после я его вернула :kingg: (через год) и поняла, что он мне на фиг не нужен. И три года :blink: преследования с его стороны :crank: .
И что он мне тогда приглянулся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в 13 лет в своего одноклассника :) Он был самый умный парень в нашем классе. Но на меня он особо не обращал внимания,так,дружили компанией. Он мне так нравился!!!! А встречаться мы всё-таки стали,после школы,в 17 лет. :super: Я всё-таки очаровала его :D Теперь уже он любил меня, ухаживал красиво,а я как-то за все эти годы безответной любви подостыла. Да и при близком общении стало ясно,что это совсем не тот человек,больше придумала я его себе. Через год-полтора мы расстались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей первой любовью дружу.... :bkeh:

 

Встречались 7 лет, а потом я вышла замуж за другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все началось в 14 лет, закончилось почти в 20, в отношениях было все: любовь, ревность, измены, расставания, снова любовь. Теперь он женат, у меня муж. Расстались не очень красиво, но спустя годы он до сих пор меня считает своей единственной любовью, а назад ничего не вернешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь была в 17 лет. Он стал моим мужем. Расстались мы ужасно, до сих пор не общаемя и общаться нет никакого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая любовь была неудачная, хотя яркая, броская и страстная. А может быть это была и не любовь... не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были влюбленности в одноклассников, и не только... Но настоящая первая любовь случилась в 18. Почти три года мы встречались, а потом по дурацки обиделись друг на друга и расстались. Теперь у него жена и ребенок, у меня муж и ребенок, но мы общаемся и я считаю его своим лучшим другом. Он ко мне тоже очень тепло относится, но жалеет ли что все так вышло - не знаю, очень уж скрытный. Вобщем, первая любовь вызывает приятные воспоминания, но возвращать ее в сегодняшнюю жизнь я не хочу, мой муж - самый лучший! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь - мой второй муж! :chipa::married:

 

В 21 год случилась. И какое же это удовольствие, выходить замуж за любимого мужчину, родить от него желанного ребенка, прикасаться каждой ночью под одеялом к его ноге! :D:love2:

 

А от головы замуж выходить, с расчетем, что любовь все равно скоро пройдет - бесполезная трата своего времени, это я вам говорю! :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помни,о самой первой-первой любви...с ностальгией...его звали Виталик..ему было 5,мне 4 :serdi::hahahaha:

 

а в более сознательном возрасте...ну теплых чувств не особо вызывает,хотя долго встречались,многое было...растались очень некрасиво.

 

сейчас у меня муж и двое очаровательных детей,он работает в красной шапочке официантом и кусает себе локти :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя первая любовь была в 17 лет. Он стал моим мужем. Расстались мы ужасно, до сих пор не общаемя и общаться нет никакого желания.

3470787[/snapback]


Вот и у меня та же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помни,о самой первой-первой любви...с ностальгией...его звали Виталик..ему было 5,мне 4 

3480859[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но спустя годы он до сих пор меня считает своей единственной любовью, а назад ничего не вернешь.

все равно приятно., когда тебя считают единственной любовью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вспоминаю свою первую любовь :) Встречались 3 последних года в школе, до этого еще 2 года он в любви признавался и всякая детская романтика :flowers: Расстались на первом курсе инст-та-я познакомилась со своим мужем :D Сейчас он женат, женился через 6 лет после моей свадьбы. Очень приятно вспоминать эти детскую первую любовь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×