Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olyonka***

Подножка К Коляске Для Второго Ребёнка

Рекомендуемые сообщения

Но у меня дочка уже большая 18.5кг (но ленивая в плане ходьбы не по ее нужде, вот если сказать ей, что идем в магазин за куклой, тогда она и 10 километров пешком прошагает  ) Зато теперь я могу гулять не только вокруг дома, и когда мадам моя устает, то везу ее на подножке.

3412598[/snapback]


Крохха**, моя красавица 20 кг уже. Хочу спросить - а вашей дочке удобно на подставке-сколько еще сможете возить на ней ? Хочу подставочку, но сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха**, моя красавица 20 кг уже. Хочу спросить - а вашей дочке удобно на подставке-сколько еще сможете возить на ней ? Хочу подставочку, но  сомневаюсь...

3416484[/snapback]

 

Подставка по инструкции расчитана до 20кг. Но на вид очень качественная думаю, что и 25 спокойно выдержит. Насчет удобности... дочка не жалуется. В зимнем комбезе подлезает под ручку и стоит не жалуется. Правда за коляску держусь я сбоку, когда везу такой тандем. НО у меня трехколеска и поэтому управлять удобно даже держась сбоку. В горку со вторым ребенком тяжело толкать, поэтому я дочку прошу слезть. А так до бульвара дойти, дорогу перейти итд очень удобно.
Может вам поискать б\у такую. Если уж не подойдет то не так обидно за потраченые средста будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто использовал подножку со скамейкой расскажите впечатления, думаю покупать к паровозику для третьего ребенка, но он еще маленький, тоже сидеть хочет. Вот типа такой 17608099001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подножки вещь классная и очень полезная. Знаю, все прошли сами и убедились на собственном опыте. У нас и подножка есть (Buggyboot) и дополнительное сидение к коляске Buggypod.
Разница у детей 2 годика.
Сначала мы гуляли со слингом – младший в слинге, старшая не велосипеде с ручкой. Когда холодно стало, в слинге младшего носить было уже тяжело мы стали гулять с коляской, а старшая шла рядом. Не могли уйти далеко. А у нас возле дома парк, иногда не выдерживала и мы шли туда. Но возвращаться было очень трудно! Младшая просилась на ручки (а она у меня весила в 2 годика 16 кг, а в зимней одежде и того больше!) Вот так мы и возвращались – несу одного и качу другого в коляске! А потом мы нашли наше дополнительное сидение к коляске Buggypod. Теперь мы гуляем где хотим!) Наше дополнительное сидение к коляске крепится сбоку коляски и очень компактно складывается на боку коляски. Сейчас доче уже 3 годика, так что она большую часть времени ходит сама. Теперь мы гуляем так: выходим из дома, наш Buggypod висит сложенным на боку коляски. В конце прогулки раскладываю сидение, детей сажаю в их транспорт и домой! Очень удобно!
Кроме того, временами используем подножку, она у нас в комплексе с сумкой (Buggyboot plus). Особенно когда надо в магазине закупиться. Забиваю ее до отказа, устанавливаю на подножку и домой)) Муж мне говорит что у меня приставок к коляске как у дурака махорки ))) Но зато я все могу делать сама, а учитывая то что у меня муж все время на работе, часто в командировках, а помощников ВООБЩЕ НЕт, для меня это очень важно! В общем теперь мне море по колено горы по плечу. Абсолютно мобильная мама )))

post-64505-1287434256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подножки вещь классная и очень полезная. Знаю, все прошли сами и убедились на собственном опыте. У нас и подножка есть (Buggyboot) и дополнительное сидение к коляске Buggypod.
Разница у детей 2 годика.
Сначала мы гуляли со слингом – младший в слинге, старшая не велосипеде с ручкой. Когда холодно стало, в слинге младшего носить было уже тяжело мы стали гулять с коляской, а старшая шла рядом. Не могли уйти далеко. А у нас возле дома парк, иногда не выдерживала и мы шли туда. Но возвращаться было очень трудно! Младшая просилась на ручки (а она у меня весила в 2 годика 16 кг, а в зимней одежде и того больше!) Вот так мы и возвращались – несу одного и качу другого в коляске! А потом мы нашли наше дополнительное сидение к коляске Buggypod. Теперь мы гуляем где хотим!) Наше дополнительное сидение к коляске крепится сбоку коляски и очень компактно складывается на боку коляски. Сейчас доче уже 3 годика, так что она большую часть времени ходит сама. Теперь мы гуляем так: выходим из дома, наш Buggypod висит сложенным на боку коляски. В конце прогулки раскладываю сидение, детей сажаю в их транспорт и домой! Очень удобно!
Кроме того, временами используем подножку, она у нас в комплексе с сумкой (Buggyboot plus). Особенно когда надо в магазине закупиться. Забиваю ее до отказа, устанавливаю на подножку и домой)) Муж мне говорит что у меня приставок к коляске как у дурака махорки ))) Но зато я все могу делать сама, а учитывая то что у меня муж все время на работе, часто в командировках, а помощников ВООБЩЕ НЕт, для меня это очень важно! В общем теперь мне море по колено горы по плечу. Абсолютно мобильная мама )))

 

Реклама - это сила ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подножка очень выручает, но мы не стали покупать, нам дел сам сделал. Там делов-то - к дощечке колесики прикрутить и крючки, чтоб цеплять. :) Не стильно, но бюджетно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня подножка очень выручает, но мы не стали покупать, нам дел сам сделал. Там делов-то - к дощечке колесики прикрутить и крючки, чтоб цеплять. :) Не стильно, но бюджетно!

 

У меня у соседки тоже самодельная. Ездит хорошо.Она говорила что колесики от старой коляски взяли, а саму платформу не помню откуда, но она такая, основательная. Раньше целыми днями на площадке были, а теперь только в парке и встречаемся :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подножки вещь классная и очень полезная. Знаю, все прошли сами и убедились на собственном опыте. У нас и подножка есть (Buggyboot) и дополнительное сидение к коляске Buggypod.
Разница у детей 2 годика.
Сначала мы гуляли со слингом – младший в слинге, старшая не велосипеде с ручкой. Когда холодно стало, в слинге младшего носить было уже тяжело мы стали гулять с коляской, а старшая шла рядом. Не могли уйти далеко. А у нас возле дома парк, иногда не выдерживала и мы шли туда. Но возвращаться было очень трудно! Младшая просилась на ручки (а она у меня весила в 2 годика 16 кг, а в зимней одежде и того больше!) Вот так мы и возвращались – несу одного и качу другого в коляске! А потом мы нашли наше дополнительное сидение к коляске Buggypod. Теперь мы гуляем где хотим!) Наше дополнительное сидение к коляске крепится сбоку коляски и очень компактно складывается на боку коляски. Сейчас доче уже 3 годика, так что она большую часть времени ходит сама. Теперь мы гуляем так: выходим из дома, наш Buggypod висит сложенным на боку коляски. В конце прогулки раскладываю сидение, детей сажаю в их транспорт и домой! Очень удобно!
Кроме того, временами используем подножку, она у нас в комплексе с сумкой (Buggyboot plus). Особенно когда надо в магазине закупиться. Забиваю ее до отказа, устанавливаю на подножку и домой)) Муж мне говорит что у меня приставок к коляске как у дурака махорки ))) Но зато я все могу делать сама, а учитывая то что у меня муж все время на работе, часто в командировках, а помощников ВООБЩЕ НЕт, для меня это очень важно! В общем теперь мне море по колено горы по плечу. Абсолютно мобильная мама )))

 

И у меня Баггипод есть! Довольна очень им. Откатали два года, теперь выбираю подножку, она уже нам ближе по-возрасту. Посмотрела на ваш buggyboot - красивая оооочень, но к моей коляске не подходит :-((
Думаю завтра другую подножку закажу E.Z.Step, пишут что она самая универсальная и самый большой вес выдерживает. Искала по ней отзывы, решила брать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем на нашей прогулке и я время от времени наступаю на колеса, а если еще подножку прицепить, то куда ноги тогда девать? :crank: Кто пользуется ответьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы гуляем на нашей прогулке и я время от времени наступаю на колеса, а если еще подножку прицепить, то куда ноги тогда девать?

 

Я подножку цепляю не к прогулочной коляске, а к обычной - у меня БРИО трансформер, сейчас она работает как сидячая. К прогулке точно не прицепишь :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут можно почитать , где купить такое чудо:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=93400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подножку цепляю не к прогулочной коляске, а к обычной - у меня БРИО трансформер, сейчас она работает как сидячая. К прогулке точно не прицепишь :no:

 


как это не прицепишь? у меня была Ласкал подножка- я ее цепляла и на Тевтонию Спирит , и на макларен квест, и на Сайбекс Каллисто - ничего ноги не задевали, идти она не мешала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая пользуется,единственное но,старший переодически стукается об саму ручку каляски,вообщем смотря какого роста ребенок и как далеко от его головы ручки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не захотела на подножке ездить. Да и, если честно, не удобно это. Ребенок либо пролезает под ручкой, либо наклоняется над мелким и будит его...

 

И вообще, по корням и неровностям такая конструкция едет плохо. Мы покупали, чтобы на даче далеко гулять (мы там любим уйти в лес подальше) - дальше дороги, прилегающей к участкам, пройти не удалось, да и там с трудом - ухабы. Так что эта подножка годна только, если надо по-быстрому куда-то с двумя детьми добежать - в поликлинику, например... И по асфальту в городе (бордюры, кстати, тоже не преодолеешь, приходиться старшего ребенка с подножки сгонять а потом заставлять влезть обратно!)

 

В общем, нам пришлось покупать коляску с дополнительным сиденьем - Фил энд Тедс. Оч. удобная вещь. Оба дитя сидят, их можно пристегнуть, они могут заснуть даже :)

 


5b722fac5866.jpg

 


Мы ее юзали так - мелкий сидит в основном сидении, между дополнительным сиденьем и основным лежит барахло всякое - попить-поесть. Как только старшая устает, мелкий перебазируется назад, барахло я пихаю в рюкзак и на плечи :) Старшая садится вперед, как на картинке. Если мелкий заснул, то старшая сидит сзади,хоть это и неудобно (там сиденье поменьше, голова торчит) да и коляску не отпустишь, может опрокинуться. Хотя, у меня ни разу ничего подобного не случилось, хотя старшая - еще тот слоник :)

 

Подозреваю, что, учитывая патологическую лень к ходьбе обоих детей, мы еще и этим летом ей будем пользоваться :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×