Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ремонт мой билизться к концу пора заказывать шторы (хотя я еще ламинат так и не купила ) так вот возник в связи с этим вопрос. Куда пойди, куда податься заказывать шторы... Я люблю что бы дизайнер что нибудь посоветовал... но для этого как минимум вменяемый дизайнер нужен А вот где бы его взять... в какой такой конторе? ни кто шторы не шил? Куда можно обратиться не посоветуете? (коненчо что бы цены при этом были разумными и большой выбор ткани). Предпочтительно в САО
Это мои старые шторы из детской.. хочу что нибудь на подобее в том смысле что замудренное
gallery_3644_904_91827.jpg
gallery_3644_904_20380.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В САО есть магазинчик штор, может даже их несколько.
У меня только телефон есть, я там карнизы заказывала 162-0675 150-0485, салон "Каталина", у них нормальные шторы шьют.

 

Но себе я заказывала шторы на Шоссе Энтузиастов, 30 называется "ткани №7".
Там дизайнеры, их двое вообще классные. Прямо сразу отределили что именно я хочу, потом она помогла подобрать ткань. За пошив частичная предоплата была. Выполнили в течении двух недель на 2 окна.
Самое главное, не было никакой отсебятины, сшили четко то, что по проекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
а где именно в САО? адресочек дай, или хотяб метро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжуля**,
М. Войковкая, это Б.Академическая улица, примерно где Космонавта Волкова, я точно номер дома не помню. Там 57 троллейбус только ходит.
Если еще точнее, то могу сказать, как в собес поеду, нарочно посмотрю.

 

Кстати, там по Б.Академической, но чуть подальше (после пересечения с Космодемьянских) в новых домах еще один салон штор открыли, большой такой, в новом доме, только я туда еще не заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а по ценам на ваши шторы можете просветить?
наши знакомые заказали шторы и карнизы через салон, так жаловались потом, что когда посчитали, то получилась жуткая сумма в несколько тыс долларов, при том, что ничего особенного они не заказывали (карниза, 2 маленькие римские шторы... что-то еще).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то получилась жуткая сумма в несколько тыс долларов, при том, что ничего особенного они не заказывали (карниза, 2 маленькие римские шторы... что-то еще).

3397802[/snapback]


есть такие "салоны с понтами"... главное что в итоге на окнах это не сильно будет заметно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такие "салоны с понтами"... главное что в итоге на окнах это не сильно будет заметно :D

да. сами согласны, что лоханулись. неудобно было отказываться уже после подсчета суммы.
а началось все с того, что я сказала, что у них симпатичные карнизы, я кажется такие в Икее видела :D
римские шторы у них красивые. но при этом довольно простенькие. никак я не думала, что они такие дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но себе я заказывала шторы на Шоссе Энтузиастов, 30 называется "ткани №7".
Там дизайнеры, их двое вообще классные. Прямо сразу отределили что именно я хочу, потом она помогла подобрать ткань. За пошив частичная предоплата была. Выполнили в течении двух недель на 2 окна.
Самое главное, не было никакой отсебятины, сшили четко то, что по проекту.

:nyaam: У меня там шили знакомые,сказали,что после других салонов штор цены там божеские и выбор большой на все вкусы (самих тканей).Уговаривают нас не тратить время зря,а ехать сразу на Авиамоторную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zumzum,
Ну да, у меня и по цене вышло нормально. Порядка 20 тысяч на окно, это шторы +тюль +ламбрекен +карниз +установка +доставка. В общем все услуги, а ну да, еще и пошив, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
о так это совсем не дорого получается. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zumzum,
Ну да, у меня и по цене вышло нормально. Порядка 20 тысяч на окно, это шторы +тюль +ламбрекен +карниз +установка +доставка. В общем все услуги, а ну да, еще и пошив, естественно.

3399043[/snapback]


Тань, а давно это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Зима 2006.
Лен, :oftoppik: , не могу никак найти ее новый телефон, сегодня позвонила общему знакомому, обещал найти. Номер эта малярша сменила. мне уже стыдно :aiaiai: , наобещала. все равно ее буду искать, у самой ремонт не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, Танюш, да ничего страшного... если найдется - здорово, а не найдется - ну и тоже ничего страшного! так что не бери в голову!

 

А со шторами... блин, чет сдается мне, что сейчас это будет уже дороже... Но с другой стороны, я хочу самые простецкие (без ламбрикенов, кистей и прочих наворотов), по идее такие ж должны быть не очень дорогие? Но жить без штор по-любому не смогу, так что придется вешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу шторы сшить сама, а ламбрекены заказать пошив....
сколько стоит пошив метра ламбрекена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,

сколько стоит пошив метра ламбрекена?

Там от сложности зависит.
Да и сами шторы у меня в одной комнате с подшторниками и двусторонние одни из них. В общем, хитро как-то сделаны.

 

Шоколадный заяц**,
А если без наворотов, то просто стоимость ткани + лента, ну и подшить их по-человечески, это тоже делают, не так дорого.
Те шторы, что у меня в спальне, сама ткань была дорогая, порядка 800 рублей за метр, а тюль под 1000.
Там и сейчас такой порядок цен.
Очень надеюсь, что когда квартиру поменяем, не сильно цены поднимутся, а то состояние кредита :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×