Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асюта

Господи Боже, Даруй Ребенка!

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2009 была в Питере, на могилке Ксении Петербуржской... Хотя на тот момент, когда ездила туда встречалась с абсолютно другим человеком, всё было очень сложно... ребёнок тот не выжил((( Через 2 дня на обратном пути в Москву заболел низ живота, через некоторое время была чистка- ЗБ...Почти через год после поездки на могилку Ксении Петербуржской я встретила будущего мужа А через 4 месяца после того, как встретила будущего мужа мы узнали, что станем родителями))) Так что, на всё воля Божия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 2011г. в Россию будет впервые принесен пояс Пресвятой Богородицы. Пояс Богородицы будет находиться в Санкт-Петербурге 20-24 октября, Екатеринбурге — 24-27 октября, Норильске — 27-29 октября, Владивостоке — 29 октября-1 ноября, Красноярске — 1-4 ноября, Нижнем Новгороде — 4-6 ноября, Дивееве — 6-7 ноября, Саранске — 7-10 ноября, Самаре — 10-13 ноября, Ростове-на-Дону — 13-16 ноября, Калининграде — 16-19 ноября и Москве — 19-23 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю беременность молилась Матроне, Ксении.молилась дома, зажигала свечи.
главное, мне кажется, вера в душЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно и правда остается только молиться. Дело в том, что после тщательного обследования моему любимому мужу поставили диагноз неподвижность сперматозоидов. Назначили лечение. Мы нисколько не сомневались, что все наладится и малыш у нас наконец-то появится. Но вот уже 7 лет прошло, а анализ у мужа нисколько не улучшается. Уже не знаем что и делать, может просто все прекратить и решиться на усыновление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у супруга моей сестры, тоже были проблемы подобного типа, как она шутила , что сперматозоиды ленивые попались. Долго они пытались зачать ребенка, а потом всё таки сфершилось чудо. Как выяснилось им посоветовали, что бы муж пропил спермакатин, так у него помимо этого не только сперматозоиды подвижные стали, но и зачали ребенка, теперь девчушка бегает годик ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые женщины! Раз в этой теме заговорили про Всевышнего, то пусть Он вам даст здоровых и крепких детишек!
Пусть поможет хорошо выносить и родить ( пусть вразумит вас как это сделать правильно для гармоничного развития новой личности)!
Пусть даст понимание вашего дитя еще до его рождения.
Пусть поможет вам пережить радость детства еще раз ( имеется ввиду уже пережитый вами опыт вашего детства) вместе с вашим малышом!
Пусть поможет и вашему ребенку помогать вам в вашем духовном росте!
И пусть убережет от пагубных мыслей об абортивной ( и гормональной ) контрацепции после родов, и уж тем более от мыслей об аборте уже не планируемого дитя!
Спаси вас Господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач-гинеколог посоветовала к ней съездитьи мощам поклониться.У нас была доченька, но...,а потом два года безуспешных попыток, причем и у меня и у мужа все в порядке, в принципе мы уже и смирились с тем что быть нам только свекровью со свекром, но тут врач советует съездить в монастырь.Я правда сама так и не съездила, но ездила моя мама,а я через нее записочку передавала.Она ездила три раза,где то через полгода после ее последней поездки я забеременела, а еще врачи нам обещают девочку.Я верю что Св.Матрона мне помогла.
Находятся в Покровском ставропигиальном женском монастыре у Покровской заставы.

Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, 58

Метро: Марксистская

 

К нам в Ташкент привезли мощи Святой Матроны. Мы с мужем сходили 3 раза не смотря на огромную очередь. Мы пытаемся уже 3,5 года а всё никак. Но я верю что Матронушка нам поможет!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры с мужем тоже долго не было детей. И все из-за неграмотного лечения. Лечили сестру, а болен был ее муж. Вернее не болен, а просто спермики у него медленно двигались. В клинике им назначили спермактин, пропил и вот недавно нашу семью сестра порадовала. Лично я скоро стану тетей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не настолько долго не получалось, что бы совсем отчаиваться, но и затягивать не стали. У меня у самой немного отягощенный гинекологический анамнез, так что обследования, анализы, это все не быстро, а у мужчин проще. Так что милого отправили со спермограммой (не самой лучшей) к андрологу. Ему назначили тоже курс спермактина (месяци 3 вроде), витамины, что-то там в уколах рекомендовали, но что - не помню, да и не стали, это ж и ездить надо, и деньги дополнительные, и мужики уколов не любят B) Но немного поменяли питание, больше отдыха, прогулок и хороших впечатлений... В общем показатели улучшились и у нас все получилось. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×