Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асюта

Господи Боже, Даруй Ребенка!

Рекомендуемые сообщения

Церковь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость"
Московская область, Пушкинский район, посёлок Мамонтовка, ул. Гоголевская.

 

Церковь во имя иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", телефон 218-19-13
127521, Москва, Шереметьевская ул., 33

 

А молится в церкви или дома, или перед нательной иконкой, зная ее наизусть или читая по бумажке, или просто своими словами, думаю, НЕ ВАЖНО!!!
Главное от всей души и от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!

 

зы. Кстати, очень приятно видеть, что некоторые уже с беременными линеечками :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла забеременеть Св. блаж. Матрона. У нас не было детей 1,5 года. И тут я узнала, что прославляют в лике святых Матронушку.(Это было в 1999 году) Я прочитала книжку о чудесах и исцелениях по молитвам этой святой и отправилась к ее мощам именно в день прославления (2 мая кажется) с букетом цветов (она любит). Я сердечно попросила ее молитв перед Богом о даровании ребенка и она помогла мне, я забеременела на этой же неделе. Это не совпадение, это дар. Надо просто искренне верить что все возможно Богу, если обратися к нему с верой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла посмотреть тему....тема хорошая!!!!
То что я хочу сказать,может не всем понравится,может не все меня поймут,но я думаю это важно...

 

Не важно в какую церковь вы пойдёте,не важно какую вы молитву заучите и тем более не важно сколько раз вы её произносите.Если вы не верите Богу,если нет уверености что Он наш создатель и творец, что Им одним всё дышит и живёт,то всё это неважно!
Важно принять Господа в сердце,полюбить Его несмотря не начто(даже если что-тот не происходит как вы этого хотели),встать на колени и сказать Ему всё что есть на душе,и как есть.Нужно придти к Нему так,как бы вы пришли к маме или отцу.Рассказать всё с самого начала,своими словами,своей молитвой,а не чьей-то.У каждого человека своя история,своя нужда,значит и молитва должна быть своей.
И ещё...Не нужно молиться иконам,просто загляните в своё сердце,Он там,скажите Ему.Он ждёт!!!

 

"Придите все труждающиеся и обременённые,и Я успокою вас"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молитва супругов, не имеющих детей, о даровании чад

Мне помогла именно эта молитва. После 10 лет бесплодия я читала ее (по совету одного человека) по 15 минут в день в течение 4 месяцев! В итоге мне удалось забеременеть! Чего и всем планирующим желаю.
Теперь с нетерпением жду-недождусь, когда моя Туся чуть подрастет, т.к. я уже очень хочу второго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Асечка православные молятся не иконам, а тем кто на них изображен - в этом сущесвенная разница. Кроме того как это не важно в какую церковь вы пойдете? А если кто-то пойдет в сектантскую "церковь" или еще того хуже а антихристианскую типа Свидетелей Иеговы. У нас есть своя история, своя традиция , культура и вера сложившаяся веками и нам чужд протестантский дух занесенный с запада.
Попробуйте молится в правосланом храме о даровании дитя. Мне помогла эта молитва перед мощами святой угодницы Божьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю. За спиной 2 выкидыша, потом не могла забеременеть доворльно долго, более года ходила к врачу, самое что интересное диагноз не могли поставить, вроде все нормально, а зачатие не происходит. Весной этого года ездили в Сочи с мамой отдохнуть, да подлечиться, общеукрепляющего плана терапию. От санатория поехали на экскурсию в женский монастырь в село Лесное. Монастырь создается совсем недавно, построено 2 храма, а трапезная икельи пока во временном помещении. Монахиня показала икону у них в монастыре, подарила ее бабушка одна, и несколько женщин из села уже вымолили себе детей к нее. Икона Феодоровская БМ. Я попросила малыша примерно в последних числах марта, а в первых числах апреля сразу после месячных забеременела, хотя наблюдаясь ранее в ЦПСиРе мне говорили что овуляция у меня ближе к концу цикла...

 

Сейчас стараюсь ездить к этой иконе в Хран святителя николая на Китай-городе. там каждую среду читают акафест этой иконе специально для беременных и желающих ребенка. Начало в 17 часов, может кому пригодится. Хран находится на Маросейке прям рядом с метро, выйдете сразу увидете, хотя поеду могу более точный адрес посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помогла Св. Матрона. Совершенно случайно оказалась в монастыре, отстояла 3 часа в очереди, спасибо женщине, которая взяла в очередь с собой, а то бы и все 5 пришлось стоять. и на той же неделе забеременнела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже помогла Св. Матрона. Совершенно случайно оказалась в монастыре, отстояла 3 часа в очереди, спасибо женщине, которая взяла в очередь с собой, а то бы и все 5 пришлось стоять. и на той же неделе забеременнела

Мне врач-гинеколог посоветовала к ней съездитьи мощам поклониться.У нас была доченька, но...,а потом два года безуспешных попыток, причем и у меня и у мужа все в порядке, в принципе мы уже и смирились с тем что быть нам только свекровью со свекром, но тут врач советует съездить в монастырь.Я правда сама так и не съездила, но ездила моя мама,а я через нее записочку передавала.Она ездила три раза,где то через полгода после ее последней поездки я забеременела, а еще врачи нам обещают девочку.Я верю что Св.Матрона мне помогла.
Находятся в Покровском ставропигиальном женском монастыре у Покровской заставы.

Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, 58

Метро: Марксистская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я здесь напишу...
Детей мы с мужем не планировали, просто решили и все...это было еще до свадьбы...только по решению нашему массен появляться не хотел...1,5 года мы ждали этого...поначалу я не заморачивалась...просто думала что не время...потом здала анализы я ...все в норме...муж тоже...в этом году 16 июля мы сыграли свадьбу...через недлю поехали В ДЕВЕЕВО...что около Н.Новгорода....Там наши свидели (которые были на свадьбе) купили нам молитвослов...для молодоженов...там же мы и окунулись в купели со святой водой...нам сказали что для тем кто не может забеременнеть помагает...и у них получается....это было 23 июля...вместе с мужем за руки мы и окунулись три раза по три....оба просили и Бога ребенка...потом прикладывались к Мощам Серафима соровского..результат...у меня сейчас 10 недель...и мы благодарим бога за это чудо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка изумительная! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки! хочу предупредить про Дивеево. Да, батюшка Серафим дарует дитя. Мы с мужем съездили, купались в источнике, просили. Причем я довольно светский человек, муж более воцерковлен. Я уступила его просьбам, поехала. Надо сказать, что мужу ставили 100% бесплодие, у меня - гормональные сдвиги, тоже фактическое бесплодие. И вот чудо - наша девочка. Но за это чудо пришлось заплатить. И цена очень высокая. Не в деньгах, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаSheco, что случилось? Как пришлось заплатить? (Извини, если обидела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнью дорогого мне человека... Говорят, вымоленные дети приходят на чьё-то место... Может, это и неправда, но в моём отношении - увы, у знакомых тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаSheco
не согласна с вами :unsure:
дети приходят тогда, когда Бог этого пожелает, ИМХО
очень жаль, что у вас и ваших знакомых так получилось :unsure: сочуствую :unsure:

 

И вот чудо - наша девочка. Но за это чудо пришлось заплатить. И цена очень высокая. Не в деньгах, разумеется.

Жизнью дорогого мне человека... Говорят, вымоленные дети приходят на чьё-то место... Может, это и неправда, но в моём отношении - увы, у знакомых тоже...

извините, если обидела, НО
смысл этой темы - молитвы, храмы, святые, кому молиться о появлении ребенка :) и смысл раздела - поддержать друг друга
давайте не будем рассказывать страшилки, давайте лучше поддержим друг друга :)
да, и кстати, где говорят так про вымоленного ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×