Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если бы все было так просто! Я уже столько всего перепробовала, а эта бяка все живет во мне  У меня из-за нее эрозия не проходит. Эрозия крошечная, сказали, что если вылечу молочницу, скорее всего она сама пройдет. К тому же, планирую беременность, и хотелось бы вылечиться до нее. Эххх 

девчонки, тогда вам нужно к врачу.. пусть они посоветуют какое-нибудь сильное лекарство.. :blu::blu::blu: к тому же врач не могут оставить без внимания то, что она у вас не проходит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Пимафуцин - про него не сказано что-то 
А мне он помог 

3528366[/snapback]


а вот мне он совсем не помог,какое-то жжение было и только хуже стало <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё есть Лактацид (сама пользуюсь).

3566752[/snapback]


Я тоже им пользуюсь - очень нравится. Но вот в плане избавления от молочницы - не действуют просто "моющие средства". У меня "Лактацид" отлично снимает жжение на первые 2-3 часа, но проблема от него, естественно, не уходит.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты анизов: роста грибов нет :worthy::yahooo:
Сказали, что белые выделения, которые так и продолжаются, могут быть просто причиной измениния микрофлоры после лечения. Решили оставить мой анализ еще на пару дней, чтобы окончательно убедиться, что роста нет. И посоветовали сдать мазочек на микрофлору. Значит, все-таки, Флюкостат и Ливарол не подкачали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактацид точно (проверено) помогает на 2-3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вот вопросик:

 

не так давно появился новый препарат для нормализации микрофлоры влагалища - Лактогин.

 

Хочу узнать, действительно ли хорошая штука или опять просто реклама??
Может кто-то пробовал его или ваши знакомые??

 

Буду рада любой инфе от вас!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала и всё исчезло! ***** :ranting: Короче говоря, выписали мне очередной набор, и мужу тоже (что приятно). Ему: метронидазол + мазь "Пимафукорт". Мне: тоже метронидазол+ вагинальная мазь "Клиндацин". На неё самые большие надежды, т.к. раньше не пробовала. Вчера зарядила первую "дозу" - взвыла и чуть не взлетела: щипало кошмарно. Правда, минут через 10-15 всё прошло и пршёл КАЙФ: ничего не чесалось и вообще приятственно. Щас пойду попробую вторую дозу. Муж нехотя жуёт таблетки и с печальным выражением лица беррётся уже 2 вечера за тюбик с мазью... :( Хе-хе... Не всё ж мне одной.. :morgalik: Хоть бы помогло и эффект был "долгоиграющий".... :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время исчезли признаки молочницы? Я нашла, купила, пользуюсь уже 2 недели, но пока изменений никаких 

3514605[/snapback]

 

Сорри я имела в виду что если её вылечить и пользоваться гелем с молочной кислотой, то вернутся она не должна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы все было так просто! Я уже столько всего перепробовала, а эта бяка все живет во мне  :cray: У меня из-за нее эрозия не проходит. Эрозия крошечная, сказали, что если вылечу молочницу, скорее всего она сама пройдет. К тому же, планирую беременность, и хотелось бы вылечиться до нее. Эххх :(

3540019[/snapback]


Привет.Когда-то я тоже мучалась..выписали пимафуцин-таблетки,такие же свечи.прошла курс.вставляешь по пол свечки.я про нее забыла,а еще для интим.гигиены-лактацид фемина,содержит молочную кислоту,очень хорошее средство.Мысли имеют свойство материализоваться,не вбивай себе в голову,что она всегда в тебе.Думай иначе,ведь если настроишься "ВЫГНАТЬ ЕЕ"-все получится.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,
Ирина82 и ......,
могу посоветовать, что мне помогло в свое время... но это я к лечащей бабушке за советом ходила...
половинку свежей луковицы трете на терке, добавляете полную чайную ложку меда. все это перемешиваете. из этой кашицы и бинта делаете маленький тампон... и применяете в нужном месте. делать нужно на ночь 10 дней. через 30 дней нужно будет повторить (по мере необходимости). а после того как курс лечения пройдет, нужно будет периодически (ну хотя бы пару раз в неделю, в любое удобное время) просто спринцеваться настойкой ромашки разбавленной водой. если этот рецепт у кого-то вызывает сомнения, то лучше проконсультируйтесь с врачем. но мне правда это помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,
Спасибо за рецепт. Но что-то страшновато луком-то... :confus: А как ощущения с такими тампонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина82,

Спасибо за рецепт. Но что-то страшновато луком-то... :confus: А как ощущения с такими тампонами?

так вот именно луком, поэтому мне не страшно было - никаких химикатов. тампон делаете маленький - по своим ощущениям - если некомфортно, то нужно сделать чуть меньших размеров. ощущения были не отрицательные - как-будто что-то тепленькое (от меда). и не забудьте прокладку, т.к. мед будет подтаивать. если нет желания советоваться с врачем, нужно попробовать поискать в интернете про свойства лука и меда - думаю, можно что-то найти... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, читала недавно про новое средство Вагил называется - вроде таблтеки, пьете и исчезает дизбак оттуда и все сопутствующие ему молочницы... кто-нить пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray: Девы! Не могу! Прошла курс, всё было ок, сейчас через пару дней должны начаться мес. и я снова чувствую, что ни фига мне не помогло! :rus-rul: Всё, меня посетило отчаяние! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порекомендуйте,пожалуйста какие-нибудь профилактические свечи от молочницы.
У гинеколога была,прописала свечи,курс прошла,и ни фига,после менструации все по новой.

 

Посоветуйте,хорошие свечи пожалуйста,а то уже сил нетуТЬ.

3394790[/snapback]

 

Про Флуконазол здесь уже писали, повторятся не буду. Была очень рада,когда открыла для себя это лекарство. Состав тот же , что и в разрекламированых Дифлюкане и Флюкостате,только стоит в 10-ки раз меньше. По поводу лечения. Принимаете однократно дозу 150 мг, далее для профилактики в 1-ый день менеструации ( от 4 до 6 месяцев, в зависимости от повторения рецидивов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×