Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Разрешать Ли Рисовать На Стенах?

Разрешатьь ли рисовать на стенах?  

239 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ???????? ?? ???????

    • ?????????
      69
    • ?????????
      151


Рекомендуемые сообщения

Разрешаю рисовать на ламинате а на стенах нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве родители разрешали ВСЕ, в том числе и рисование на стенах. Поэтому и своей дочке не стала бы запрещать, НО она рисует на ламинате по всей квартире и на кухне на мебели попробывала, но не понравилась и опять перебралась на пол :). На обоях же даже не пыталась, хотя когда делали ремонт (ребенка еще и в проекте не было) я покупала под покраску, чтоб потом если что перекрасить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже против всяких рисовалок. я не то чтоб прям ЗА, но трагедии точно не буду делать из этого. а муж чуть с ума не сошел, когда сын стал рисовать на икеевском некрашенном дешевеньком детском столике. я в ступор даже впала, говорю ему, ты что, с ума чтоль сошел, это же ЕГО столик, пусть делает с ним всё, что хочет, и даже сама рисовала на нем с ребенком. Муж же, вместе со своим отцом с пеной у рта пытались мне доказать, что так нельзя и вещи надо беречь :confus: я в ауте была. конечно мы продолжили с сыном на нем рисовать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня(ттт) такой вопрос не стоял .А сейчас старшая рисует за столом и сынуля с ней . :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Мой художник начал расписывать стены в возрасте 2-х лет,станет тихонечко за диван и разукрашивает в свое удовольствие,не знали как бороться(просьбы и уговоры на них в этом возрасте не действуют).Помощь пришла от подруги(она дизайнером работает).Рассказала про "чудо-краску" с с эффектом маркерной доски.Сначала не поняла как она действует, думала что надо на какую-то отдельную конструкцию наносить,а оказалось все куда проще. Просто подготовили стены под покраску и нанесли. Теперь за испачканные стены не беспокоимся)Стирается просто чудесно, сухой тряпкой и ни каких разводов не остается.Ребенок счастливив и мы все не можем нарадоваться)Очень полезная вещь,всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос не поднимался
но если б поднялся - однозначное НЕТ, не вижу в этом совершенно никакой необходимости для гармоничного развития... Да и не считаю нужным позволять то, что потом, рано или поздно, все-равно запретишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не разрешаем. Но не с криками, а даем альбом или просто бумагу и объясняем, где надо рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×