Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу проявить понимание и сменить мне ник на старый. То есть на Марика**.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера приблизительно в 21 час была удалена наша очень важная и нужная тема "Реабилитация Детей С Мозговыми Травмами По Доману (8), Продолжаем обсуждать реабилитацию детей по методу Гленна Домана"
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...2591&st=360

 

Я полагаю, это ошибка. В теме было много важной информации. Также полагаю, что восстановить её нельзя. Или всё-таки существует некая корзина, откуда её ещё можно достать???? Нас тоже возмущает появление такого количества спамеров на нашей любимой конфе. Но мы пострадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Модераторы, помогите плз! Сразу напишу, что поиском пользоваться умею:) Но когда ищу по теме или по сообщениям, то выдает ошибку:( поэтому ни найти темки не могу=поднять, ни оставить ссылки для удаления ненужных не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста. Я не первый месяц общаюсь на форуме, а сообщения у меня не подсчитываются совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы! У меня такой вопрос- можно ли восстановить удаленные по ошибке личные сообщения? Конкретно за 21февраля, там очень важная инфа! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста. Я не первый месяц общаюсь на форуме, а сообщения у меня не подсчитываются совсем..

сообщения считаются только в информативных разделах, флуд-разделы количество сообщений не увеличивают

 

У меня такой вопрос- можно ли восстановить удаленные по ошибке личные сообщения?

 

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как получить статус Commers ???
Хочу открыть СП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, кто разрешает подать КО? Уже 2 недели висит заявка и никто не дал ответ, а просмотры есть... Сколько еще ждать?
С уважением, Светлана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы, в разделе 90-60-90 уже не раздел, а один спам, там на жалобы тишина, а засорять этот раздел продолжают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие модераторы, в разделе 90-60-90 уже не раздел, а один спам, там на жалобы тишина, а засорять этот раздел продолжают

на какие жалобы там тишина? Кому Вы жаловались? Что-то не припомню. Почему Вы не обратились к модераторам в той ветке? Я без наезда, может что пропустила.... или в запале борьбы со спамом что-то не то снесла...

 

А по поводу спама.... Да, подтверждаю, его не то что много, его ООООЧЕНЬ МНОГО, огромное количество и с каждым днем его становится все больше и больше. Стараюсь чистить по мере возможности, но я одна уже не справляюсь.

 

 

 

Модератор 90-60-90 Змейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, причем тут модераторы?!!! Модераторы могут только удалять "нехорошие" сообщения и все! С такой атакой спамеров на сайт должна бороться администрация, а они почему-то самоустранились! Ну нет у модераторов кодов доступа, чтобы ужесточить регистрацию и принять другие подобные меры защиты.

 

Очень нравиться общаться, но с каждым днем это становиться делать все труднее (искать среди спама сообщения пользователей). Интересно, когда народ с конфы бежать начнет администрация почешется?! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, да, Змеища (Змейка) только тем и занимается, что спамеров на 90-60-90 гоняет. Пообщаться с человеком не можем - все время занята. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь! Очень не хочется эту ветку терять, тем более весна, стройными всем хочется быть! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на какие жалобы там тишина? Кому Вы жаловались? Что-то не припомню. Почему Вы не обратились к модераторам в той ветке? Я без наезда, может что пропустила.... или в запале борьбы со спамом что-то не то снесла...

 

А по поводу спама.... Да, подтверждаю, его не то что много, его ООООЧЕНЬ МНОГО, огромное количество и с каждым днем его становится все больше и больше. Стараюсь чистить по мере возможности, но я одна уже не справляюсь.

 

 

 

Модератор 90-60-90 Змейка.

 

Кнопочка есть такая, жалоба называется, а просьба была скорее к админам или к модераторам с более широкими полномочиями. Я очень не люблю, когда мне хамят, могу понять, что вы не справляетесь, поскольку там ужас, что творилось, но это не повод хамить, в любой сфере если человек не справляется есть 2 пути, или нанять помощника или отказаться от обязанностей, а не хамить, мотивируя тем, что не справляюсь потому что...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопочка есть такая, жалоба называется, а просьба была скорее к админам или к модераторам с более широкими полномочиями. Я очень не люблю, когда мне хамят, могу понять, что вы не справляетесь, поскольку там ужас, что творилось, но это не повод хамить, в любой сфере если человек не справляется есть 2 пути, или нанять помощника или отказаться от обязанностей, а не хамить, мотивируя тем, что не справляюсь потому что...........

Интересно, а в чем выразилось мое хамство????????? Я Вас первый раз вижу, причем ЗДЕСЬ. И что я должна была Вам отвечать?
Это что наезд ради наезда? Что-то совсем не понятно. Уж потрудитесь объяснить мне, только не здесь (читайте внимательно название темы в которй пишете), а в соответствующей теме или прошу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а в чем выразилось мое хамство????????? Я Вас первый раз вижу, причем ЗДЕСЬ. И что я должна была Вам отвечать?
Это что наезд ради наезда? Что-то совсем не понятно. Уж потрудитесь объяснить мне, только не здесь (читайте внимательно название темы в которй пишете), а в соответствующей теме или прошу в личку.

Не вижу смысла писать вам в личку и развивать дальше эту тему, а в первый раз вы меня видите или десятый это не имеет никакого значения. На этом тему считаю закрытой с моей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×