Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
КирСанчик

Внимание! Внимание! ВСТРЕЧА В РЕАЛЕ-2!

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж!!! Настал этот момент. :prig: Фотоотчет для всех ВАС, наши любимые соЧАТельницы :l004:
Сие событие произошло ровно неделю назад 20 августа, среда :zdrya: Нас было немного, но МЫ БЫЛИ В ТЕЛЬНЯШКАХ :smi1: И, надо сказать, не скучали вовсе.
Теперь, я думаю, Кари с ОГРОМНЫМ удовольствием продолжит :rolleyes: (не ругайся на меня плз :smi1: )

post-21-1062015368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этими фото я надеюсь подтвердить Ксюшины слова (Ох и достанется мне от нее за подставу такую !!!!:wire: :break: :smi1::smi1: )

 

фото намбер ван

post-21-1062015556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото намбер ту :dance::l004:

post-21-1062015683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, погуляли мы тогда неплохо. Девочки встречаться нужно обязательно, очень интересно!!!
Встретились мы в середине станции "Коломенское" в 14 часов, я пришла чуть раньше, и думала , узнаю ли я Кирсанчика)))) Но узнали друг друга сразу, ( хотя в жизни она совсем не такая как на фотографии и очень общительная). Сразу разговорились, тем было много.....
Погуляли просто по самому парку, фото номер 2, было около так называемого ручейка, на нем играла солнышко, посидели, погрелись, отсидев себе всю.... :smi1: Приставали ко всем с просьбой сфотографировать, моей очаровательной подруге никто не разу не отказал в этой просьбе. :super: , особенно когда стали ждать прибытие кораблика, фото номер1 :writing:
Погуляв, мы подумали, что хотим поплавать на пароходике, фото номер 3, сильный ветер, но красиво, очень, много чаек, причем разной окраски :umn: Приплыли мы в .... Марьино.... Так получилось.... Там стали бродить, пока не нашли знакомые места и названий улиц, и Кирсанчик позвонила мужу, который (УРА!!!) согласился подвести ленивых девчонок до дома!!!! Пока он ехал, гуляли вокруг, нашли прудик, и разговаривали о..... конечно о вас всех девочки, :smi1: , вот так, мне очень понравилось, а дома лично я была около половины 9))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИРСАНЧИК, ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА, ПОПРОБУЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МАЙЛ, ПОСМОТРИ ЕГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:writing:
От себя хочу добавить, что несколько переживала, собираясь на встречу. Какая она? Насколько соответствует описанию?Узнаем ли мы друг-друга?? :???: ...
С вечера мы даже обговорили одежду, чтоб не потеряться. :flg: Я,чесно признаюсь, искала девочку в юбочке (о чем меня предупредили), высокую (ведь чаще худенькие девушки бывают ОооЧЕНЬ рослыми ) А , надо сказать, я чувствовала бы себя не очень комфортно в этом случае(кто знает психологию, меня поймет) Но мои опасения , к счастью, не оправдались. Среди встречающихся на платформе юбок я не увидела, но обратила внимание на изящную девушку с шикарным длинным хвостом и... вот оно!!! :naiv: Я узнала Ксюшку по лицу. Это была она!!! :vasprig::zeltprig: :zvetprig:
Очень милый обаятельный человечек. Кариота тоже меня сразу узнала. Тогда она сказала, что ПО ИЩУЩИМ ГЛАЗАМ. :sm: :smi1: :smi1: Я действительно сейчас на себя не похожа: заметно поправилась и с короткими, по нелепой случайности, волосами(что, надо сказать, мне совсем не идет. ээх :( )
Хочется отметить, что с самого момента встречи мы почти ни на минуту не замолкали. :ex: Говорили обо всем и много. Если честно, я никогда не думала, что бывают такие похожие пары!!! Мы в разговоре обнаружили столько много схожего, аж страшно.:twins:

 

Девчат!! Поверьте нам, общение в чате - это одно(просто , легко, удобно, достаточно откровенно), а встречи в реале ПРОСТО НЕЗАМЕНИМЫ!!! Многие дружат тут уже месяцами. Этот сайт, на мой взгляд, САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ!!!! Встречаться в реале совсем не больно и не страшно!!Уж поверьте мне.
Я уже готова к новой встрече. Тринити, как там насчет 30-го?? Без тебя нам не справиться. А так хочется увидеть больше подруг :rolleyes: . (в последний раз я честно старалась подключить к нам как можно больше народу. Даже в последние секунды перед выходом находилась онлайн.Но, увы) Но если опять никто не соберется :smi6::wire: , то мы с Кариотой будем оказывать активное психологическое давление в виде частых фотоотчетов наших встреч. :jump2: :foto: Все для вас!! :219x001:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белоснежка

:prig::prig::prig::super::super::super:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi4: :smi4: :smi4: ну почему я не с вами??? что за несправедливость такая? :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу встречатся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Девченки!! какие вы молодцы, что встретились :)) Нас не было в Москве, мы бы тоже с радостью приехали на встречу! А помните Ната собирала всех в кафе??? кто там тогда был не помните.., и фоток чего-то нету.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее собирала вовсе не я !!! Я просто тогда тебе приглашение на мейл скинула!!! А фото есть- только это было так давно!!! Нас было тогда 5 человек :prig: - но только мы с Машей пока не родили - все остальные уже со своими малышами!!! :novicok::novicok::novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встретились в реале!!! -так называется отчет о нашей первой встрече!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встретились в реале!!! -так называется отчет о нашей первой встрече!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как класно :rolleyes::hi: Читала вот про встречи -супер! Но представьте мое удивление увидев мой родной район! Коломенское! Что уж говорить этот парк я знаю в доль и поперек, все таки всю свою не большую жизнь тут провела!!!!! Не в самом парке конечно :D Что было очень приятно ,что вы выбрали именно это место! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×