Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне попались объявления о том, что совсем недавно на Планерной открылся новый детский центр "Кубики Club" (на ул. Вилиса Лациса) и вроде даже с группами кратковременного пребывания. Кто нибудь там уже побывал? Какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не знаете есть ли на планерной домашние сады? отзовитесь, кто знает такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не знаете есть ли на планерной домашние сады? отзовитесь, кто знает такие

 

Мы только что записались в садик на Фомичевой 8/2. Домашний сад. Я пока разведываю информацию, но вчера ходила знакомиться с хозяйкой и смотреть обстановку. Мне понравилось и то и другое. Вроде все довольны, но я еще хочу пойти там погулять и поспрашивать родителей поподробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы только что записались в садик на Фомичевой 8/2

Кюхля*, скажите, вы все таки ходите в этот детский садик. Как вам там нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ул. Героев Панфиловцев д.9 к. 2 есть детский клуб "Неоткрые острова". Для детишек с 1-3 лет проводятся занятия два раза в неделю "Вместе с мамой".Мы там не были, ходит наша подружка. Она и её мама очень довольны. Там и детские сухие бассейны, горки, батуты, игрушки,монтессори,краски,пластилин и прочая детская радость. Стоит эта радость около 2000р. в месяц. Так же в этом центре есть занятия и для деток постарше.

 

Есть в СЗАО дом культуры "Алые паруса", там для малышей с 2,5 лет есть кружки хорового пения, рисования, ритмики и гимнастики. Занятия проводятся два раза в неделю. Стоимость занятий 1200-1400р. Для деток постарше также есть и другие секции.

 

И наконец в садике 1462 есть занятия раннего развития для детишек с двух до трёх лет. Курс занятий 3 месяца. Пять раз в неделю, продолжительность занятий 1,5 часа. Стоимость 500р. в месяц(!!!). Дети ходят на музыку,на физкультуру, учатся лепить,рисовать, показывать сказки. Мы с дочей там были и нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста, время занятий в Алые паруса и в саду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в выходные есть возможность туда ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи пожалуйста, время занятий в Алые паруса и в саду???

 


В дет. саду занятия были в две группы. Первая приходила к 9-00, вторая к 10-40.Занятия с понедельника по пятницу.

 

Про Алые паруса не подскажу, к сожалению, мы там не были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗАО большой!
Четко могу сказать про кусок Митина.
На Ангелов, три развивалки.
1. "Центр внешкольной работы". Есть все и для всех. Музыка, танцы, искусство, раннее развитие, бассейн, группы кратковременного пребывания. стоимость в районе двух тысяч - месяц. считается госучереждением.
2. Группы раннего развития при клубе "Семья", цена в два раза выше. Не ходили.
3. " Я сам" - группы раннего развития и какие-то профилирующие вроде тоже есть(музыка, искусство), но там меня цена убила наповал 8 т.р. Хотя многие довольны, там небольшие группы и больше внимания малышне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЗАО большой!
Четко могу сказать про кусок Митина.
На Ангелов, три развивалки.
1. "Центр внешкольной работы". Есть все и для всех. Музыка, танцы, искусство, раннее развитие, бассейн, группы кратковременного пребывания. стоимость в районе двух тысяч - месяц. считается госучереждением.
2. Группы раннего развития при клубе "Семья", цена в два раза выше. Не ходили.
3. " Я сам" - группы раннего развития и какие-то профилирующие вроде тоже есть(музыка, искусство), но там меня цена убила наповал 8 т.р. Хотя многие довольны, там небольшие группы и больше внимания малышне

а В Митино это далеко от Сходненской? Адрес какой? и есть ли там телефон чтоб узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а В Митино это далеко от Сходненской? Адрес какой? и есть ли там телефон чтоб узнать?

 

От Сходненской в Митино ходят маршрутки. Минут 15-20 и там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а В Митино это далеко от Сходненской? Адрес какой? и есть ли там телефон чтоб узнать?

Ангелов переулок
Я на машине, так что по времени у меня минут 10 от Сходни, а вот общественный БП,
Сайт " Я сам" есть , там и их телефоны, а вот по остальным надо посмотреть, буду проходить мимо гляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya,
а 1462 сад это где?1452 знаю а вот 1462 не очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planovaya,
а 1462 сад это где?1452 знаю а вот 1462 не очень..

 

Ага, всё правильно - сад №1452 (1462 это я описалась :sm-tomat: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Центр внешкольной работы". Есть все и для всех. Музыка, танцы, искусство, раннее развитие, бассейн, группы кратковременного пребывания. стоимость в районе двух тысяч - месяц. считается госучереждением.

ходим сюда!! очень рекомендую!! дочь просто тащитс от занятий! ходим на занятия "Вместе с мамой!
стоит 1900 в месяц, два занятие в неделю!! это самые дешевые занятия в митино!!
огромный зал с несколькими дополнительными тематическими комнатами!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×