Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dona**

Мы Дарим Красоту!

Рекомендуемые сообщения

mariska555**, спасибо большое за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключила контракт в феврале 2008 года... Беру для себя и немножко распространяю среди подружек... А вот бизнес в МК, не мое... Я программер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки неужели реально заработать?
Мне кажется максимум себе что то со скидкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я консультант чуть больше года. Но я тоже для себя да для родных беру. Косметика мне нравится с каждым разом все больше, и заказы все крупнее :) Начала покупать книжки для консультантов, изучать все досконально. Это стало моим этаким хобби.
А зарабатывать деньги этим не хочется, у меня есть любимая работа :)
Очень рада, что есть такая темка. Буду теперь со специалистами консультироваться :) Давайте делиться опытом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-консультанты, дайте совет. Как быть летом, если находишься долго на солнце, и при этом желательно быть при макияже? Дневное решение мне не подходит, начинает щипать кожу, как только поверх него наношу крем, пробовала и с кремом из основы, и с таймвайзовским. Сделали вывод, что это у меня индивидулальная такая непереносимость.
Крем солнцезащитный я наношу на лицо, когда я на пляже, и макияжа не нужно.
А вот как быть, если нужно боевой раскрас иметь? Ну реально, бывают такие случаи, хоть и стараюсь летом поменьше краситься...
А я очень чувствительна к солнцу, чуть без крема - все, морда красная, нос облазит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×