Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

Подсадили в роддоме на Семпер Баби1, докармливали первый месяц им, потом пришли запоры и перешли на Бифидус Семперовский. Никаких реакций (ТТТ), нам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице (нам 19 дней, у меня мастит был) нас подсадили на Хипп, но прийдя домой у нас от него запоры начались, пытались нестле дать, ее на все возвращала, кормили Детолактом, а потом нашла Лазану, на ней и остановились, до 7 потом перешли на нутрилон, щас молоко почти не пьем поэтому покупаем Детолакт. (если кто знает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач посоветовала Фрисолак, когда я начала докармливать дочку. Малой нравится, аллергии (ттт) нет. Да и цена, в общем-то, устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роддлме не было молока и нас докармливали НАНОМ.
Сейчас потихоньку перешли на ГВ, докармливаю иногда, когда молокам нету, а она голодная. НАН у нас пошел нормально, не скажу что с него запоры, но в туалет реже ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем фрисокрем. Хотя мы жуткие аллергики, но когда гм закончилось решили начать с простой смеси, а не ГА, вернее нам гастроэнтеролог подсказал :)
пробовала нутрилон-обсыпало.
счас делаю сама кисломолочную смесь из нарине на смеси, кушаем с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста..Хочу поменять смесь т.к. ребенка обсыпает,и нехороший стул(ничего больше не едим),сейчас на Нутрилон Омнео.Стоит ли менять скажем,на обычный Нутрилон?? или менять вообще на другого производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда докармливаемся,редко,но бывает.Начинали с семплеровского бифидуса,но у нас аллергия на него,теперь перешли на Мамекс безлактозный(ТТТ) высыпаний нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перешли на Фрисопеп, но почему то после вечернего кормления часа через ребенок заходится криком минут на 10 и видно, что что то сживотиком :( Просто мы вечернее кормление выпиваем 200 мл. может снизить дозу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котка, а в течении дня такого нет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые полмесяца кушали Фрисолак, была страшная аллергия, потом стали давать МАМЕХи все, все проблемы закончились. сейчас уже смесь не даем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**,

Котка, а в течении дня такого нет????

нет. Мы разобрались с причиной. счас больше нет. правда я все-равно на Неннии "козлиную" хочу перевести :) Как кажется, пополезее она будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диляра,
У нас та же проблема с нутрилоном Омнео, когда ели обычный Нутрилон такого небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, еще вопрос... Где в Москве можно купить Семилак? Если кто видел сообщите плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально молока не было :(
В РД нам давала HIPP PRE, дома мы сначала тоже его кушали, но у нас есть кое какие неврологические проблемы, поэтому от жидкого питания Санька здорово срыгивал. Перешли на Хуману антирефлюксную, но от нее стул после каждого кормления, да такой, что попу еле отмывали :confus: ! Потом решили попробовать ФРИСОВОМ для деток со срыгиваниями и коликами. Едим уже 2 недели. Пока ТТТ :superstit: , очень даже ничего, не срыгивает (если толь чуточку совсем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×