Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

oksik*

Я кормила Мамех

 

И мы едим Мамех плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно-давно, когда мы были маленькими, ели Нестожен от Нестле. Смесь для здоровых малышей с рождения, особо рекомендую тем, кто часто срыгивает. Она содержит чуть больше "тяжелого" казеина. Нам помогало, а Нан мы активно не принимали B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросу мы кушали НАН на смешанном вскармливании, когда у меня пропало молоко а это произошло после 2месецев у нас появились на лобике сначало прыщики потом корочки и все это стало разростаться. Врач сказала аллергия попробовали нан гипоаллергенный, но стало хуже и стул стал синего цвета. Сейчас вернулись на НАН с железом. А какой вы посоветуете я в растерянности что дать малышу что бы не было аллергии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*

Сейчас вернулись на НАН с железом. А какой вы посоветуете я в растерянности что дать малышу что бы не было аллергии

Я знаю, что постоянно смесь с железом есть нельзя. А "чтобы не было аллергии" - это все очень индивидуально. можно попробовать другого производителя, но спросите совета у врача. Я Хуману уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*
Да врач сказал просто ищите другую смесь.. вот думаю может на ночь давать кисломолочную смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем с роддома Семпер Бэйби 1 и один раз в день Семпер Бифидус (для профилактики).

 

только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую. я уже все пробовала - и с ложки, и подогреть, и подсластить, и чай хипповский - два глотка "с разбега" сделает потом делает сложное лицо и все выплевывает :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*

только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую. я уже все пробовала - и с ложки, и подогреть, и подсластить, и чай хипповский - два глотка "с разбега" сделает потом делает сложное лицо и все выплевывает 

У меня тоже ни в какую не пил, простая вода это вообще такое фу....., :badd: пробовала и обычный чай подслащенный... А тут 2 недели назад попробовала дать чай ромашковый Хипповский (с фенхелем не пил), и ребенок начал пить... :) Так что попробуй разные подавать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую.

 

Кира тоже не пила. Ни воду, ни чай. Никак, даже в жару. Ну я и плюнула. Значит смеси ей хватает. В 8 мес. стала давать сок, а к году она и воду стала пить нормально. Вообще, если маленький ребенок напрочь чего-то не хочет, его врядли удасться заставить.

 

Кстати, не советую всеже Хипповский чай давать до 4-5 мес. точно. Он очень-очень аллергичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была целая эпопея со смесями: в рд докармливали семпером, дома начался диатез оч. сильный. Из-за диатеза перешли на нутрилон омнео+ 1 кормление наном кисломолочным. И наконец, перешли на хипп1,2. Сейчас даю хипп2 на ночь(часов в 12, если ужин был в 8, если же ужинали позже, то смесь уже не даю) , но уже все реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*
А почему не даете Хипп-3? У нас вот Хумана-3 пропала, я даю Хипп-3, он с года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала кормила Хуманой ГА, кушали с удовольствием, потом в поликлинике посоветовали перевести на обычную (не ГА) смесь. Купила Бону, ребенок категорически отказался сосать эту смесь, до истерик доходило. Когда решила опять кормить Хуманой не стали есть и ее и вообще все жидкое теперь плюем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только одна проблема - врач говорит, что детишки на ИВ должны водичку обязательно пить, а мой - ни в какую. я уже все пробовала - и с ложки, и подогреть, и подсластить, и чай хипповский - два глотка "с разбега" сделает потом делает сложное лицо и все выплевывает :badd:

Божечки, а сколько ж ему надо, чуть-чуть да маленько. После кормления дай чайную ложечку, и хватит. Даже если плюется, все равно что-то попадет. Заодно и остатки молочка из ротика смоются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший вырос с Симилаком.
А дочке давала Тонус с бифидобактериями. Применяла только для каш. Уж не знаю, продается ли она в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

 

Я начала давать хипп3 месяцев с 9, потом пошли к педиатру, и он сказал, чтобы я не выдумывала, и кормила дальше хиппом 2, тк в 3 ем хиппе больше углеводов и фруктовые добавки в смеси детю не особо нужны...Я нашему педиатру доверяю, он плохого не посоветует.Я думаю, что можно давать периодически, но так, чисто для разнообразия. Хотя мы почти перестали смесь есть, и нам это не особо нужно..тем более лето, фрукты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила Хипп, т.к. в роддоме, пока не пришло молоко, дите докармливали Хипп Пре! соответственно, когда после 4-х месяцев ГВ молоко ушло и не вернулось, пришлось вспомнить привычную уже смесь Хипп! пыталась потом перейти на другую, не захотел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×