Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

фрисолак и первую и второго кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6 мес НАН
после 6 Истринский Малыш с крупой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ела нутрилон, потом на НАН перешли, ели НАН 0-6 до полутора лет, на 2 и 3 переходить отказалась.
Сыночек сейчас ест Фрисолак голд. Мне он больше НАНа нравится, если честно, разводится получше, да и у сына никаких проблем с животиком, а у дочки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка кушала нутрилон...честно скажу,не в восторге...ели его ,так "подсадили в роддоме")))а потом...так его до конца и не доели...ушли на кашки хайнцевкие.....а сына кушает НАН....проблем с животиком у нас от него нету....и пахнет....как муж сказал,получше нутрилона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила наконец младшей ввести смесь в рацион, даю НАН, нормально стала есть сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лопаем Нутрилон. Я вообще довольна продуктами Нутриции, как-то мы их выбрали и кушаем, оч довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели нутрилон, потому как в роддоме подкармливали именно им. пока не было молока. Ну, мы и не стали изощряться, после того, как молоко кончилось, стали его и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малыша кормила нутрилоном, все было отлично, никаких запоров и наоборот. Даже потом не стали изобретать велосипед и покупаю теперь пюрешки и соки той же нутриции, тоже очень нравятся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь кормил Наном который в пакетиках, уже готовый? Нам обычный нан не оч подходит, какаем плоховаста, нерегулярно, нам рекомендовали перейти на готовый нан, он со слов краеведов оч способствует устранению этих проблем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в детской больнице начали Наном кормить, так и кормила. Потом перешла на "Истринского малыша" и "Малютку" - эти даже лучше пошли, но тогда уже и прикорм был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовала подруга попробовать Малютку с гречневой или овсяной мукой с 6 месяцев. Действительно смесь очень хорошая и пищеварение отличное. )))) И цена очень приемлемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила нутрилоном,доче это питание больше всего понравилось.а вот в роддоме ей давали смесь НАН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем нутрилон, нам его и в роддоме довали. Очень нравится смесь, никаких проблем. Хочу в дальнейшем всю продукцию нутриции попробовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас в роддоме тоже подсадили на нан, первое время было ничего, потом срыгивали, орали и сутками маялись животами от запоров, врач ввел км нан, стало еще хуже, перешли на нутрилон комфорт, ттт какаем и спиииим!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на всем семперовском выросли. Сначала кормила Ангелиночку Семпер Бэби, а т.к. склонность к "покакам" изначально была, то врач нам посоветовала три кормления заменить на Бифидус. У нас не было никаких побочных явлений, поэтому я кормила смесью до года, единственное, с ростом ребенка и смесь "росла" с Бэби 1 на Бэби 2 и с Бифидуса 1 на Бифидус 2. Только с возрастом Бифидусом я кормила один раз в день в качестве профилактики. А поле года у нас уже такое богатое меню сейчас, что на смесь и времени не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×