Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Молочной Смесью Вы Кормили Малыша?

Молочной смесью какой фирмы-изготовителя вы кормили своего малыша?  

822 голоса

  1. 1. ???????? ?????? ????? ?????-???????????? ?? ??????? ?????? ???????

    • ????????, ????????, ????????, ????????
      99
    • ??????
      9
    • ????
      55
    • ?????
      8
    • ?????
      29
    • ????????
      176
    • ??????
      38
    • ???
      142
    • ????????
      15
    • ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

Сначала начали с Агуши голд. Дочка ела нормально. Но все окружающие так захамили эту Агушу, что в конце концов я сдалась и перешла на Фрисо :aiaiai:

Ну и зря)) Хорошая смесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и зря)) Хорошая смесь!

На мой взгляд, хорошая или плохая смесь-покажет время, а Агуша появилась недавно, поэтому точно сказать еще невозможно. У меня знакомые в больнице когда лежали, там им давали Агушу- их на нее высыпало, хотя до этого уже смесь ели.
Я для своего ребенка взяла НАН и не ошиблась с выбором :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну высыпать может на любую смесь, Агуша Голд на рынке уже больше двух лет и за это время много положительного опыта) Я в теме, так как раньше по работе занималась ею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну высыпать может на любую смесь, Агуша Голд на рынке уже больше двух лет и за это время много положительного опыта) Я в теме, так как раньше по работе занималась ею)

Я про отдаленные результаты, относительно здоровья подростка и взрослого человека.
За два года выросли двухлетки и оценить состояние их желудочно-кишечного тракта,обмен веществ в полной мере-еще невозможно. Время покажет.
А состав-опять же что там есть нового? Очередное повторение НАНов и Нутрилона в совокупности.
Поэтому я пока к таким новшествам отношусь настороженно. Пришли-ушли, а ребенок свой, родной, у кого-то единственный, поэтому проверенным временем смесям больше доверяю :rolleyes: .
ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрисовом кушали, Потом временно Микамилк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про отдаленные результаты, относительно здоровья подростка и взрослого человека.
А состав-опять же что там есть нового? Очередное повторение НАНов и Нутрилона в совокупности.
Поэтому я пока к таким новшествам отношусь настороженно. Пришли-ушли, а ребенок свой, родной, у кого-то единственный, поэтому проверенным временем смесям больше доверяю :rolleyes: .
ИМХО...

 

А вы что думаете что на Нутроилоне и Нане (последнего образца) выросли поколения???? Формула любой смеси постоянно меняется. Они немного постарше..но про отдаленные результаты на здоровье подростка и взрослого человека, как вы говорите, тоже сказать пока сложно) Это очень хорошие смеси, но и Агуша Голд достойная. А нового в ней то, что она содержит и пробиотики и пребиотики, в других этого симбиоза нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы что думаете что на Нутроилоне и Нане (последнего образца) выросли поколения???? Формула любой смеси постоянно меняется. Они немного постарше..но про отдаленные результаты на здоровье подростка и взрослого человека, как вы говорите, тоже сказать пока сложно) Это очень хорошие смеси, но и Агуша Голд достойная. А нового в ней то, что она содержит и пробиотики и пребиотики, в других этого симбиоза нет.

Ну да :yess: , вот я и говорю, что нового в Агуше голд ничего нет, симбиоз НАНа и Нутрилона :D .
А доверять более "взрослым" смесям и производителям можно и нужно, Фрисо уже проверено временем, Семпер тоже-это же ученые, которые только над этим работают долгие годы, это и заводы с их проверенным стандартом качества.
А Агуша-это новый завод, научные разработки скопированные с корифеев. Как китайцы-тоже неплохо, но в общем-то очередная подделка :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да :yess: , вот я и говорю, что нового в Агуше голд ничего нет, симбиоз НАНа и Нутрилона :D .
А доверять более "взрослым" смесям и производителям можно и нужно, Фрисо уже проверено временем, Семпер тоже-это же ученые, которые только над этим работают долгие годы, это и заводы с их проверенным стандартом качества.
А Агуша-это новый завод, научные разработки скопированные с корифеев. Как китайцы-тоже неплохо, но в общем-то очередная подделка :D .

 

При чем тут китайцы???...сейчас так говорить уже не актуально, в Китае сейчас сосредоточенно огромное количество производства, "китайский" фольксваген не хуже фольксвагена собранного в Дрездене, это как пример. Агуша голд между делом в Дании производится, и сырье там же закупается.
Вообщем думаю что эту "дискуссию" надо закончить, каждый останется при своем мнении :morgalik:
Ничего личного.....я вообще за грудное вскармливание!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут китайцы???...сейчас так говорить уже не актуально, в Китае сейчас сосредоточенно огромное количество производства, "китайский" фольксваген не хуже фольксвагена собранного в Дрездене, это как пример. Агуша голд между делом в Дании производится, и сырье там же закупается.
Вообщем думаю что эту "дискуссию" надо закончить, каждый останется при своем мнении :morgalik:
Ничего личного.....я вообще за грудное вскармливание!!!!! :super:

Мир, дружба, жвачка :beb:
Но про "китайский" фольксваген вы загнули :D , больше никому такого не говорите, особено мужчинам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но про "китайский" фольксваген вы загнули :D , больше никому такого не говорите, особено мужчинам :D

 

ничего я не загнула, так и есть. это не только мое мнение. обсуждать это будем в другой теме))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын - ГВ
Дочь- Фрисовом, Нутрилон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нан обычный и кисломолочный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока не хватало с первого дня, да еще и сосок втянутый так что на смесь пришлось переходить с первого дня. Первых 2 месяца - СВ потом только ИВ.
Сразу попробовали НАН - все было хорошо. Но так как у нас на молочке дают либо Нутрилак либо Бабушкино лукошко, то наша педиатричка рекомендовала перейти сначала на Нутрилак. Я как дура повелась. Взяли мы Нутрилак. У меня еще инета тогда не было - информацию почерпнуть было негде и я начала пичкать ребенка Нутрилаком без всякого постепенного ввода. Хорошо хоть догадалась с утра начать. К вечеру у нас открылось такое активное срыгивание что было похоже на рвоту. Побежала в стационар детский - блго напротив дома. Там меня оборали и сказали вернуть обратно НАН. Вернула. Пошла к педиатричке. Она мне говорит - ну раз Нутрилак не пошел, пробуй Бабушкино Лукошко. Нет бы послать ее в сад сразу - но она же врач - я же ей верю. Начинаю вводить Лукошко - уже постепенно. Переходим полностью на него и тут я замечаю что ребенок у меня какать стал 1 раз в сутки и таким густым что даже штанишки не мараются. Ребенку 1 месяц. Покупаю кисломолочное Бабушкино лукошко и ввожу по 1 кормлению в день- к проблеме с покаком добавляется проблема со срыгиванием. В итоге плюю на все и возвращаю НАН. С тех пор ребенок на нем а я посылаю в сад и педиатричку и всех остальных советчиков относительно питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×