Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лейсанчик ты молодец не смотря ни на что... и Саби твоя вырастит прелестной девочкой - ведь у неё есть самое главное - любящая семья...

 

все зависит от того,как в момент родов работает сображка матери

ох не всегда...ну я соображала и что толку? все мои соображения им были глубоко фиолетовы....
не вини себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причитала, разревелась.......... Господи, да таких врачей судить надо!!!

Надо :pihpihh::pihpihh::pihpihh::rocket::rocket:
Испытываю такую ненависть :ranting:
Уж простите.
я каждый день у нее прошу прощения за то,что не оказалась умней....

Леся, я тоже КАЖДЫЙ ДЕНЬ прошу прощения у своего ребёнка!!!
Виноваты-то не мы!!! а безграмотные так сказать "врачи" :ranting:
Если б учились они лучше, а не покупали экзамены и зачёты :ranting: ,
то не калечили бы человеческие судьбы :ranting:
В конце концов, если действительно какое-то недоразумение во время родов,
могли бы позвать другого грамотного врача!!!
Р. S. Прошу прощения у модераторов за эмоции.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала и плакала :cray:
ну и врачи вам попались!!!
а вы с мужем молодцы!!!
пусть случиться то чудо, о котором твоя последняя линеечка! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, слезы трудно сдержать конечно же..

 

Знаешь, я ведь буквально пару дней назад вспоминала про вас.. то есть мужу рассказывала..
(ну в общем он спросил кому мне надо посылку, я вас упомянула и начала рассказывать какие вы замечательные и какая у вас семья необыкновенная..)
И вот я частности я стала говорить об особых детях - и ты представляешь!!! :eek: - мой муж, этот образованный сорокалетний дядька оказыввается НЕ ЗНАЛ, не подозревал даже как часто детки становятся особыми ТОЛЬКО по вине врачей! Он-то думал, что пороки развития.. еще что-то, у человека просто был ШОК - а я так злилась когда рассказывала.. :ranting: я кричала, что СТОЛЬКО деток могли бы быть сейчас совсем здоровыми - если бы мамам их ВСЕГО ЛИШЬ вовремя сделали кесарево!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая мамочка двух самых лучших на свете деток! Благодарю Бога, что есть вы с мужем и есть та заведующая и тот неанатолог, которая босая побежала спасать чужого малыша, прижав его к своему телу.
сил вам, много-много любви и дай Господи, чтобы вы справились с тем испытанием, который он вам послал.
читая такие истории или наблюдая в жизни, понимаешь, что чаще всего Господь дает испытания людям по силе и вере их. значит вы очень сильные и добрые люди, раз вам (сверху) доверили малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:platch: Читаю и плачу. И вспоминаю свои роды :(
Иногда мне снится, что я могу вернутся назад и все исправить. Но просыпаюсь и понимаю, что это сон :(

 

Но я верю, что все будет хорошо!!! И у вашей девочки все будет хорошо, ведь у нее такие сильные и любящие родители. И дай вам Бог сил, здоровья и мудрости вырастить своих малышей :flower4:

 

P.S. Заходите к нам в гости :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Обрыдалась. Терпения вам и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан**!
Читаю и плачу. Ну почему в мире нет чудес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, прости - может я зря свой пост написала :unsure: - я своей тупой башкой не подумала что тебе наверное эта мысль и так мучительна...

 

но с другой стороны - ведь мамы ДОЛЖНЫ знать.. и я согласна, что беременным НАДО читать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и реву.... нет слов... Первые роды у меня были легкие, а сейчас я реально испугалась за вторые. Получается и контракт не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала и плакала... :cray: И сейчас еще реву :aiaiai: леся, я твой журнальчик часто читаю, но не комментирую. Я просто восхищаюсь твоим характером. Ты замечательная, добрая и сильная. Саби твоя - маленькая принцесса. Сабренчик чудесный мальчик. Чудо, которого ты так ждешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет! Иначе просто быть не может! Заходи ко мне в гости. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан**,
Сижу, рыдаю и мороз по коже... Ужасно... ДайБог тебе сил и здоровья, тебе, твоей Саби и всей твоей семье! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое за поддержку :confus:

Лесь, прости - может я зря свой пост написала

но с другой стороны - ведь мамы ДОЛЖНЫ знать.. и я согласна, что беременным НАДО читать ..

ты все правильно написала,Тигра...если бы вовремя прокесарили,все равно было бы все иначе,даже несмотря на столь долгий безводный период и кислородное голодание,были бы проблемки,но не такие глобальные,наверное,и неперспективные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж мороз по позвоночнику прошёл, до того жалко детку... :cryyy: Слов нет, одни эмоции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,ты сильная и мудрая,у вас замечательная семья,пусть в вашем доме всегда царит любовь и взаимопонимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×