Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПРочитала все...Не сдержалась, разревелась на работе...
Ситуация точь в точь как у меня, тоже голова ходила туда-сюда, закончилась все после 17 часов безводного периода акушерскими щипцами.....(я до сих пор не могу об этом говорить, и даже писать, у меня почти никто не знает об этом,кроме родных)...НАм 3 года 5 месяцев, последствий нет никаких практически, кроме гипервозбудимости, ну и ПЭП у нас стоял до года, потом сняли.....НАм просто видимо повезло...
Вам я хочу низко поклонится за то, что вы такие сильные и мужественные! И все у вас будет хорошо, я в этом просто уверена)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня прочитала вашу историю.Вообще.когда читаю истории наших деток плачу.И уже имея своего взрослого особого ребенка очень жаль молоденьких мамочек.Кажется время должно двигать нашу медицину вперед,а прочитаешь-просто пещерное отношение.Но вы молодцы.Молодцы,что поддерживаете с мужем друг друга.и что решились и подарили Саби братика. :love2: Любви и здоровья вам и деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил Вам! Здоровья Вашей семье и ЧУДА! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация точь в точь как у меня, тоже голова ходила туда-сюда, закончилась все после 17 часов безводного периода акушерскими щипцами.....(я до сих пор не могу об этом говорить, и даже писать, у меня почти никто не знает об этом,кроме родных)...НАм 3 года 5 месяцев, последствий нет никаких практически, кроме гипервозбудимости, ну и ПЭП у нас стоял до года, потом сняли.....НАм просто видимо повезло

это просто счастье,что все кончилось хорошо!
берегите свое солнце!

 

И уже имея своего взрослого особого ребенка очень жаль молоденьких мамочек.Кажется время должно двигать нашу медицину вперед,а прочитаешь-просто пещерное отношение.

да уж...раньше я думала,что рожай я у себя в Уфе,в первоклассном роддоме,все было бы иначе,но сколько мамочек я знаю здесь в Уфе,у которых тоже детки пострадали...ничего не гарантирует и не страхует...
роды-это лотерея..кому-то везет,а кому-то с теми же врачами и в тех же условиях-нет...это как карта ляжет или как планеты встанут..не знаю.

 

Сил Вам! Здоровья Вашей семье и ЧУДА!

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала рассказ о родах и хочу сказать огромное спасибо за него. А так же за ваш журнал. Я сама по образованию дефектолог-логопед и обучение и воспитание таких замечательных детей как ваша дочка, моя работа... Но если честно я не могу работать по своей специальности, т.к. знаю сколько сил и эмоций надо дарить этим детям. Поэтому хочу сказать что вы замечательная женщина, вы очень сильная, а у вашей семьи и дочки самое лучшее время еще в переди. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодчина! Все у вас будет хорошо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочик.
намного приободренной себя чувствуешь,когда читаешь теплые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, ну в который раз удивляюсь, как таких врачей земля носит????
Держись, тяжело, порой руки опускаются-но вы вместе, а значит все сможете!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой....слезы наворачиваются...у меня просто нет слов...
Насколько страшно доверять врачам, насколько они могут быть бесчеловечными.
Вы просто героиня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×