Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
uslu

Оральная Контрацепция При Гв

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю про таблетки, я перестала их пить через 3 цикла приема, так как цикл не устаканился, и опять появилась жуткая дипрессия и раздражительность. Предохраняемся прерваным, знаю что это вообще не метод но что поделаешь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я тоже считала, что несерьезно читать "бульварную" литературу. Сама читала исключительно классику, обожала Достоевского. А потом пообщалась с умной женщиной, профессором, и я очень удивилась, узнав, сто она читает ту самую бульварщину. А она мне объяснила это тем, что таким образом отключается от суеты жизни, ведь в романах все так радужно. Так, может, люди таким образом отдыхают душой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я тоже считала, что несерьезно читать "бульварную" литературу. Сама читала исключительно классику, обожала Достоевского. А потом пообщалась с умной женщиной, профессором, и я очень удивилась, узнав, сто она читает ту самую бульварщину. А она мне объяснила это тем, что таким образом отключается от суеты жизни, ведь в романах все так радужно. Так, может, люди таким образом отдыхают душой?


А причем тут контрацепция и ГВ??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут контрацепция и ГВ??? :unsure:

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Вот занесло так занесло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарозетту пила. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×