Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
ПЖалстА :flowers: .Не дай Бог пригодиться :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка серъезная и нужная...Маленький ОФФ..
В позапрошлом году семья решила покатьтся на роликах..на манежке и в округе..Переоделись в машине и довольные укатились..Когда накотались-наотдыхались возвращаются машины нет...и обуви тоже :smexx: Вообщем они сразу позвонили нашли все быстро но в роликах же..Далеко не уедешь....Еще катались пока друзья не забрали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, получается, что даже если я машину не под тем углом поставила - её тоже увезти могут?!!?!?!??!?!? Ничего себе!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПДД что написано? Параллельно краю проезжей части в один ряд... А у нас как ставят поголовно? То-то же :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я не увидела машины , то у меня бы инфаркт сразу трахнул несмотря на то, что она застрахована.Но я не думаю, что машину весом 3 т. начут эвакуировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааааааа, Наташ........................... я теперь буду парковаться тока в специально отведенных местах.............. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня и Алиса,
Да я и не думала нарушать :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я не увидела машины , то у меня бы инфаркт сразу трахнул несмотря на то, что она застрахована.Но я не думаю, что машину весом 3 т. начут эвакуировать.

3379176[/snapback]


Если нарушены правила,любую эвакуируют не зависимо от веса!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нарушены правила,любую эвакуируют не зависимо от веса!!!!

Это понятно что любую, просто несколько раз видела, что стоят огромные джипы рядом с машинами меньшего веса и джипы не трогают.
Как- то мужу срочно понадобился эвакуатор, то при вызове спросила марку машины...оказалось , что не все эвакуаторы могут поднимать, тянуть большой вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя тема :)
Эвакуировали раза 3 или 4, лучше, конечно, телефон записать, а если память или бумажка подвела, просто звоните 02, там вас любезно соединят.
Потом надо в Печатники пилить, знамо дело, а вот потом, как бог пошлет. Из Марьино еле выехала как-то...:)
Кстати, сейчас новый бизнес нарисовался: када выходите и вашей машинки нет, к вам подходит "сочуствующий" и говорит, да, вот, ... хотите, помогу?. Короче, водила-бомбила. Не гоните их сразу - дико торгуйтесь, стройте глазки и прочее :)Зато он вас за бумажками отвезет, там подождет , а потом и на штрафстоянку, причем, эти люди знают все телефоны справочных служб по ентому делу и подскажут, если что...:)
Удачи!
ЗЫ: а штраф лучше всего сразу в терминале после выписки оплатить - потом не потеряете бумажку и в сберкассу отдельно бегать не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут у товарища маФынку увезли, так он целый день ее вызволял :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было.. вышла - и нету...
А в машине мониторов рабочих 15 штук! :histeric: (смех нервный) я на тренинг их везла (организованный нашей компанией)...
Думала, умру на месте. Без подробностей... включите воображение... :rolleyes::D

 

Результат: через 2 часа была уже с машиной.
Штраф - 100 рублей. За неправильную парковку (2007 год).
Поймала машину - до ГАИ на Дурова, там взяла квиток и постановление шоп машину отдали. Потом на Рябиновую. Все быстро.

 

Все не так плохо! если вы не умерли, не обнаружив ваш автомобиль... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поймала машину - до ГАИ на Дурова, там взяла квиток и постановление шоп машину отдали. Потом на Рябиновую. Все быстро.

 

Это повезло, что ГАИ на Дурова. :morgalik: Потому что Новобатюнинская - это вообще конец географии! :wacko: туда за 2 часа не смотаешься. у меня самое быстрое вызволение заняло 4 часа :new-russ: - я горжусь этим результатом! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×