Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:det-mas: ждем ноябрьских деток

 

tab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,
с сынулькой!!! :blu:

 

всем доброго!

 


всю ночь малышня бесилась в животе - все мне отбил, спать не дал...я уж испугалась даже - вдруг ему там плохо, что он так бесится....уф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжеМама*,
Язвочка,
Спасибо, девчонки!

 

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, утренняя перекличка! я на месте :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusya17 Annechka

 

С Сынишками Вас !!!! Всего Вам САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!!! :flowers::mascha:

 

(Вот и мальчишки родились)))), А то 5 девчонок только было :D:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила в ночь с 25-го на 26-е, но к сожалению в ровесники пока еще не пойду, после родов у малыша возникли осложнения, сейчас пока еще он в больнице 

4298069[/snapback]


С сыночком! :mascha:
Поправляйтесь скорее!!! :flowers: Все будет хорошо!

 

На утреннее построение - становись!

4297967[/snapback]


Мы с вами :privvv:
Тишина и спокойствие. Правда, поздно вечером детка буянила в животе, но последнее время это частое явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю ночь малышня бесилась в животе - все мне отбил, спать не дал...я уж испугалась даже - вдруг ему там плохо, что он так бесится....уф

4298198[/snapback]


Ага, вот у меня тоже самое - причем чуть ли не каждую ночь. Такое ощущение было, что детке надоело дожидаться родов, и она приняла решение выбираться самостоятельно :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю ночь малышня бесилась в животе - все мне отбил, спать не дал...я уж испугалась даже - вдруг ему там плохо, что он так бесится....уф

А у меня каждый вечер живот ходуном ходит, а при ходьбе такое ощущение, что она вот-вот вылезет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :serdi: мы тож на месте с вами :morgalik:

 

Annechka, ПОЗДРАВЛЯЮ
63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif поправляйся малыш @@@@@@@@@@!

 

nastik_sh, пусть анализы будут отличными,ждем вас с Дашенькой!

 

lioshka, Спасибо полезные ссылочки,особенно было интересно про прививки,нам в роддоме уже сделали гепатит и бцж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на месте!

[object Selection]
Поздравляю с сынишкой! :flowers::flowers::flowers: Пусть твое солнышко быстрее поправляется! Все у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже пока с вами. на утреннее построение не успела,была у врача.У меня новости такие:Пробки давно у меня уже нет.Раскрытие палец. Пузырь плоский,все готово к родам! Малыш по размерам живота ,гдето 3200 Сказала ,нужно прокалывать пузырь,и вообщем -то рожать. Обещала часа 2-3... Завтра звоню своему врачу и 5 поеду.

 

Как же я боюсь и не хочу..
Смотрела на кресле,блин как же больно :eek:
Всем мамочкам и деткам здоровья и вкусного молочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,анализы хорошие,нас завтра выписывают! Всем удачи,у кого роды на подходе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо большое за поздравление и пожелания здоровья, оно нам сейчас не повредит.

 


Annechka,
поздравляю с рождением сынули!
Не переживай, все будет ОК. Мой, кстати, сынуля тоже в больнице (в 13 клинической, а твой?). Но вроде начал набирать вес, так что надеюсь, что скоро выпишут. Ты тоже не переживай, главное, чтобы все остальное было в порядке, а малыши живучие, у них все проходит!

 

Ну как у вас делишки,молочко есть?

4296368[/snapback]


С молоком все ОК, пока что хватает. Пришло на 3 сутки. Грудь так болела, что я сидела и рыдала, потому что никто в роддоме объянить не захотел, что с ней делать. Если бы случайно с еще одной родившей девочкой не разговорилась и не выяснила, что можно заплатить и тогда тебе с удовольствием все помогут сделать, то последствия были бы не очень. А так мне медсестра все сделала, посоветовала, какой молокоотсос купить, как сцеживать правильно. Теперь проблем нет. Так что имейте в виду, девчонки, если возникли проблемы с грудью и сами их решить не можете, то за небольшую плату вам в роддоме помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то за небольшую плату вам в роддоме помогут.

4299412[/snapback]


Жесть, я считала это прямой обязанностью дежурных акушерок. По крайней мере, так у меня сейчас. Молоко пришло лишь на 7 сутки. А до этого даже смотреть не могла на нее-больно было. Так мне грудь по 10 раз мацали,проверяли. А вчера вечером меня расцедили, я лежала и пыхтела. А потом обьяснили как молокоотсосом пользоваться и оставили мне электрический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещала часа 2-3... Завтра звоню своему врачу и 5 поеду.

 

Как же я боюсь и не хочу..
Смотрела на кресле,блин как же больно 

4299201[/snapback]


Если я тебя правильно поняла,ты завтра поедешь рожать?
Мне тож проткнули пузырь и я за 2 часа родила)))
Грудь так болела, что я сидела и рыдала, потому что никто в роддоме объянить не захотел, что с ней делать.

4299412[/snapback]


Во-во,как раз я и объясняла своей соседке по палате,что пусть тебе тащат молокоотсос и как надо сцеживаться.
А вчера вечером меня расцедили, я лежала и пыхтела.

4299473[/snapback]

О,бедненькая,наверное очень больно было,терпи друх!Что не сделаешь ради наших ангелочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×