Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кукуся**

Подобрала Слабого, Худющего, Блохастого Котенка

Рекомендуемые сообщения

Кукуся*,
Какая вы умничка!!!!
ТАких бы людей и побольше. У меня у самой все кошки которые были и сейчас живут найдёныши.
:friends:
Повезло котику с хозяйкой. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
котище потолстел, шерсть улеглась, и по-моему стала гуще и еще мне показалось, что кожа под шерстью у него потемнела(могло быть такое? мне раньше казалось, что вроде она была бледная такая, на розовую похожа....)
Ранки на лапках почти все затянулись, осталась рана на одной лапе. я ее гораздо позже обнаружила.
Уже нашла ему хозяев(ттт), но у них кошка есть, и поэтому котище долечиваем пока от ушного клеща, ох как он орет при закапывании Барсом(что дали в ветеринарке, то дали, сказали, что нам уже можно). Сегодня по асе еще сообщение пришло, тоже котище хотят забрать, но я тем пообещала, хоть там придется его в область везти.
Жду не дождусь, когда избавлюсь от него. :aiaiai: Потому что он еще ни разу(а нет вру, один раз все же был) не сходил по-большому в лоток. А еще периодически ссыт где прихватит, может прям передо мной усесться и нассать. Меня это уже вымогает.

 

В ветеринарке дали ему чего-то против глистов, от блох Барс сказали накапать на холку. А еще лечу ему зубы люголем, уф. как он орет. У него еще что-то с зубами или деснами...Воняет из пасти.

 

А вообще хороший котик, оч любит на руках сидеть-лежать, играется с рукой и сам с чем-нить, урчит как трактор, но не всегда. По квартире не носится, спокойный, обычно сидит на своем месте.. Юлька его за хвост таскает, мучает, он ее боится. Меня она не оч слушается, гладит его как-то резковато и против шерсти, а еще любит пугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,
:aiaiai: не, ну что вы.. Я никакая не умничка...как вот выше из поста видно..И котика я взяла чтобы выходить и отдать. Мне нельзя иметь кошек-псин съест, мы тут все трясемся.. весна - дверь во двор часто открываем...ходим туда сюда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотки, до и после. Жаль, со вспышкой как-то не очень натурально получился он. И не видно, какой он был тощий и какой щас стал.. Ну, что есть.
Это на третий день где-то дома, глазки у него стали получшще, сначала какие-то маленькие были и странные...
7ca84be9030b.jpg

 

А это на днях фотила, а точнее 8 марта. Щас еще лучше выглядит.
0ab58f554eb9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!!! :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, красавец какой стал!!!! :clap::clap::clap:
А орет при процедурах потому что знает, что ему простят это. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что сфоткала, и больную лапу видно и котик вроде более-менее на себя похож.
17e9832f86af.jpg

 

Adora*,
:flowers:

 

Добрая Феечка,
:flowers: да ладно, обычный котик..
А он не токо орет ведь, а еще и выворачивается и кусается.. меня это вообще-то вымогает, он даже умудряется из полотенца запеленутый вывернуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*,
ого какая дырка! :wacko: ну ничего - вы и ее победите! :oki2:

 

а то, что орет и кусается, так он же характерный герой :new-russ: , вот и выступает. :D просто так это все знакомо. :olen4: это ж дело принципа: отбиться во что бы то ни стало. :voin::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*,
как здорово, что Вы его выходили! :clap::flowers: такая лапуся стал :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×