Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

я смотрю ты любишь в одну кучу все свалить - запах гениталий дожен быть по-определению, это их физиологическое своейство, а запах волос при этом совершенно не обязательно должен присутствовать

3432307[/snapback]


:) Ну зачем же так категорично? Если удалить с лобка все волосы (глубокое бикини называется процедура) то можно избавиться от запаха. Не пробовали?
Пысы.
Это я только касательно женщин сейчас сказала :) ИМХО бритый мужской лобок меня в восторг не приводит.
основной аргумент в данном вопросе - ВОНЬ ВОЛОС

3432307[/snapback]


Разве? А мне казалось что тут еще обсуждалась и эстетическая сторона вопроса. :)
в силу того, что от моего мужа вони нет (извиняюсь за подробности), мне интересно, как же надо пропотеть и сколько не мыться, чтобы обязательно вонять так, как все об этом рассказывают

3432307[/snapback]


кстати так как одинаковых людей нет, то и потооотделение у всех людей разное. У кого то сильнее а кого то наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати так как одинаковых людей нет, то и потооотделение у всех людей разное. У кого то сильнее а кого то наоборот.

3432357[/snapback]


безусловно, но те, кто заявляет о безумно-вонючих волосатых существах - мужчинах, тоже не задумывается о том, что это не аксиома
Ну зачем жетак категорично? Если удалить с лобка все волосы (глубокое бикини называется процедура) то можно избавиться от запаха. Не пробовали?

3432357[/snapback]


избавиться от запаха гениталий (речь о женских) при помощи глубокого бикини? Ир, ну, я думала, ты взрослая женщина :D
Разве? А мне казалось что тут еще обсуждалась и эстетческая сторона вопроса.

3432357[/snapback]


есть основные аргументы и второстепенные, в курсе? я говорю об основных

 

и 8-й раз повторю - мне лично все равно у кого, чего там подмышками и на лобке, я никому не доказываю, что надо быть волосатыми, но и в ответ уж не уверяйте меня в обязательной вони и неэстетичности небритых подмышек :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безусловно, но те, кто заявляет о безумно-вонючих волосатых существах - мужчинах, тоже не задумывается о том, что это не аксиома

3432387[/snapback]


а зачем Вы делаете выводы за других? :) может они считают иначе?
избавиться от запаха гениталий (речь о женских) при помощи глубокого бикини? Ир, ну, я думала, ты взрослая женщина

3432387[/snapback]


:) я тоже себя таковой считала. Так я не поняла Вы пробовали это или нет?
но и в ответ уж не уверяйте меня в обязательной вони и неэстетичности небритых подмышек 

3432387[/snapback]


а лично Вас тут никто ни в чем и не уверяет
тут люди просто высказывают свою точку зрения
а вообще я уже с этой темы примерно как минут 30 смеюсь, забавно чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, просвятите меня, где мужчины поднимают руки так, что оттуда волосы на вас лезут? все ходят летом в майках, что-ли?

Летом в метро или в другом общественном транспорте. Я маленького роста и часто мой нос оказывается как раз напротив чьей-нибудь подмышки....уж извините)))))
когда не брито, но чисто раздражает меньше, чем когда и не брито и не мыто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки я приверженец того, чтобы мужчины брили подмышки. а если этого не делают, то хотя бы носили майки с рукавами!!
кстати, попыталась припомнить своих знакомых мужчин. не знаю ни одного, кто не бреет. а те кто не бреет, у того не увидела эти волосы, т.к. носят соответствующуюодежду!
а насчет запаха могу сказать следующее. у одних пот может так ярко не проявлять себя, а у других (ну хоть 3 раза мойся в день) просто так работают потовые железы, что не услышать запах пота просто невозможно!!! и если еще и не брить подмышки, то :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем Вы делаете выводы за других?  может они считают иначе?

3432408[/snapback]


а Вы?
Так я не поняла Вы пробовали это или нет?

3432408[/snapback]


Ирина, откройте отдельную тему "глубокое бикини" и там мы это обсудим. Я и представить не могла, что Вас так заинтересует мой опыт интимных стрижек и бритья :???::D
тут люди просто высказывают свою точку зрения

3432408[/snapback]


а я чем занимаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом в метро или в другом общественном транспорте. Я маленького роста и часто мой нос оказывается как раз напротив чьей-нибудь подмышки....уж извините)))))

3432411[/snapback]


ааа, пардон, про общественный транспорт я забыла :red-tsch: там, конечно, попадаются экземпляры не просто волосатые и вонючие, а очень вонючие :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, девушки, всех с праздником!
Пошли отмечать уже, хватит обсуждать волосню наших мужиков!
:D
:na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
согласна полностью
и в конце концов ведь мы же удаляем волосы с ног и подмышек не потому что они воняют, а потому что так эстетичнее и еще потому что мы живем в цивилизованном мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бреет, но не до фанатизма. То есть он побреет, через какое то время отрастает, опять бреет, короче не допускает косматости, но и не фанатично, чтоб не дай бог хоть одна волосиночка появится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы?

3432427[/snapback]


я нет :)

 

Ирина, откройте отдельную тему "глубокое бикини" и там мы это обсудим. Я и представить не могла, что Вас так заинтересует мой опыт интимных стрижек и бритья

3432427[/snapback]


обязательно подумаю над Вашим советом :)
а я чем занимаюсь?

3432427[/snapback]


со стороны это напоминает спор, в котором есть Ваша точка зрения и есть не правильная. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со стороны это напоминает спор, в котором есть Ваша точка зрения и есть направильная. 

3432456[/snapback]


а мне со стороны кажется, что Ваша, Ирина, любовь к назидательности не позволяет Вам быть объективной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Вы заметили что Вы отклонились от темы и еще Вам почему то все время что то "кажется" Вы так не уверены в том что говорите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу вонючие отвратительные заросли в подмышечных впадинах. Мерзкое зрелище.  Мой к счастью догадался сам, после одного лишь моего замечания вскользь и то не в его адрес. Теперь бреет всегда. Это же так приятно лежать у него на груди когда он обнимает за плечи и знать что твой затылок не трется не об пропитанные потом подмышечные волосы а о чистую гладкую кожу.

Мой муж не бреет, но честно не находила в этом ничего такого отвратительного и мерзкого... все-таки по-моему у моего мужа нет таких уж отвратительных мест...
в силу того, что от моего мужа вони нет (извиняюсь за подробности), мне интересно, как же надо пропотеть и сколько не мыться, чтобы обязательно вонять так, как все об этом рассказывают

поддерживаю, сразу всплывает образ грязного немытого бомжа.... :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,

поддерживаю, сразу всплывает образ грязного немытого бомжа....

почему сразу немытый бомж??? у меня знакомая (между прочим с бритыми подмышками!!!) регулярно моется (принимает душ 2 раза точно), пользуется вчякими дезодорантами, но запах пота присутствует!!! я просто не представляю, что было бы, если были бы небриты подмышки!!
и вонючие подмышки-это необязательно бомж и 100 лет немытый человек!!! возможно это особенность самого человеческого организма!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×