Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

А мой бреет, с недавних пор, по моей личной просьбе. Ну, люблю, я бритые подмышки!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
В конце-концов, есть такое определение, как метросесуал (мужчина, который гипертщательно следит за своим телом), если уж вы считаете, что бритые подмышки - паранормальное явление для мужской половины человечества.
Удачи с мужем - бой френдом МЕРОСЕКСУАЛОМ.... рад юога, если кто-то считает для своих мужей это нормальным, или кому-то это нравиться ради Бога.... я считаю как и мой муж, ято это слишком, и для меня выглядит это не нормально.... но я повторюсь - я высказываю свое мнение, как и все в этой темке...

 


Спасибо за пожелание!
Но вообще-то для отнесения в категорию метросексуалов одних бритых подмышек недостаточно. Кстати, я уже объясняла выше, почему для меня это крайне желательная процедура, но повторюсь, в нашем случае так гигиенично, потому что с обросшими подмышками даже после душа остается запах пота. А душ у меня муж порой принимает по нескольку раз в день, нередко даже днем на работе, после операций.
М.б. это просто особенность моего мужа , ну такой пот едкий, извините за подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заросли под мышкам у меня никаких положительных эмоций не вызывают...
мужу раз про заросли как-то сказала... с тех пор бреет... хотя иногда бывает и забывает... но ттт редко... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла в голову шальная мысль - может еще чего у мужиков обсудим? Появился стимул ходить в бассеин почаще

:histeric::histeric::histeric: Идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреет,сам,я не подсказываю.Помню я очень удивилась когда заметила это.Летом по моему это просто необходимо и с эстетической точки зрения и гигиенической,В холодное время года тоже бреет,но не так часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила бреет. и летом изимой. дошел до этого сам. ну не каждый день, конечно. он еще светленький, так что когда немного отрастают, то даже не видно.
вот не понимаю заросли темных мужчин. как поднимут руку а рядом ты стоишь, страх, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу,я не приемлю заросли в подмышках! Ну не могу я их переносить! Волосы по структуре напоминают (лобковые) фу, ну там то их хотя бы не видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как поднимут руку а рядом ты стоишь, страх, короче

3430438[/snapback]


девушки, просвятите меня, где мужчины поднимают руки так, что оттуда волосы на вас лезут? все ходят летом в майках, что-ли? :???:
Волосы по структуре напоминают (лобковые) фу, ну там то их хотя бы не видно!

3430693[/snapback]


приехали... а что страшного в лобковых волосах? :ohrenet: если лобковые волосы - это фу, то как же Вы собираетесь детей иметь? с закрытыми глазами? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если лобковые волосы - это фу, то как же Вы собираетесь детей иметь? с закрытыми глазами? 

а что, для того, чтобы иметь детей необходимым компонентом являются волосы? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали... а что страшного в лобковых волосах?  если лобковые волосы - это фу, то как же Вы собираетесь детей иметь? с закрытыми глазами?

меня тоже интересует этот вопрос! Мне почему-то, ну может это только я такая ненормальная, кажеться это вполне нормальным!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж бреет конечно же! Ненавижу вонючие отвратительные заросли в подмышечных впадинах. Мерзкое зрелище. :badd: Мой к счастью догадался сам, после одного лишь моего замечания вскользь и то не в его адрес. Теперь бреет всегда. Это же так приятно лежать у него на груди когда он обнимает за плечи и знать что твой затылок не трется не об пропитанные потом подмышечные волосы а о чистую гладкую кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же так приятно лежать у него на груди когда он обнимает за плечи и знать что твой затылок не трется не об пропитанные потом подмышечные волосы а о чистую гладкую кожу.

:yess::yess::yess:
:clap::clap::clap:
Ура! Еще наших прибыло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, для того, чтобы иметь детей необходимым компонентом являются волосы? 

3431543[/snapback]


ну, если дама волос лобковых боится, то, что с пиписькой делать? :???::D
и знать что твой затылок не трется не об пропитанные потом подмышечные волосы

3431941[/snapback]


а я не въеду - у вас мужики не моются что-ли? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

а я не въеду - у вас мужики не моются что-ли?

3432178[/snapback]


если не углублятья в техническую сторону вопроса, то вообще волосы (любые) имеют свойство впитывать в себя запахи, а пот сам по себе обладает очень редким качесвом впитываться в благодатную почву такую как волос, поэтому как бы вы ни мыли себе к примеру промежность то запах гениталий у вас все равно на волосах останется, если только вы от них не избавитесь
и еще...это не в тему но личное - будьте терпимее к любям :) на свете могут существовать и иные точки зрения кроме Вашей :) ну нравятся Вам волосы под мышкой у вашего супруга - супер! значит вы любитель натурализма, но ведь есть и другие... и они тоже имеют право на жизнь, зачем же развивать спор из ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще...это не в тему но личное - будьте терпимее к любям  на свете могут существовать и иные точки зрения кроме Вашей  ну нравятся Вам волосы под мышкой у вашего супруга - супер! значит вы любитель натурализма, но ведь есть и другие... и они тоже имеют право на жизнь, зачем же развивать спор из ничего

3432266[/snapback]


я вообще-то не с кем не спорю и уважаю чужое мнение, но при этом способна всегда изменить свое, если для этого есть достаточное количество аргументов
основной аргумент в данном вопросе - ВОНЬ ВОЛОС
в силу того, что от моего мужа вони нет (извиняюсь за подробности), мне интересно, как же надо пропотеть и сколько не мыться, чтобы обязательно вонять так, как все об этом рассказывают
поэтому как бы вы ни мыли себе к примеру промежность то запах гениталий у вас все равно на волосах останется, если только вы от них не избавитесь

3432266[/snapback]


я смотрю ты любишь в одну кучу все свалить - запах гениталий дожен быть по-определению, это их физиологическое своейство, а запах волос при этом совершенно не обязательно должен присутствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×