Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

Вы еще мужчинам своим предложите ноги продепелировать

 

А я бы предложила не только ноги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дают оценку и тем более не оскорбляют мужчин

я никого не оскорбляла, я так же как и остальные просто высказывала свое мнение, а если кто-то что-то на свой чсчет воспринял, то извините.

 

Я ничего при этом не говорь про интимную стижку, смотрться очень мило! Н нашу годовщину свадьбы муж себе ТАМ выбрил сердечко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как верно сказано, что раньше не было принято брить, но при этом все мылись.

 

Ну давайте теперь ориетироваться на времена царя гороха. Раньше и женщины ничего не брили, что теперь?
А если еще раньше заглянуть, во времена Людовиков всяких, то и мыться было непринято, поэтому помещения украшались живыми цветами, дабы перебить запах немытых тел.

 


А уж к пидерастии бритые подмышуи имеют такое же отношение, как цапля к балету.
В конце-концов, есть такое определение, как метросесуал (мужчина, который гипертщательно следит за своим телом), если уж вы считаете, что бритые подмышки - паранормальное явление для мужской половины человечества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце-концов, есть такое определение, как метросесуал (мужчина, который гипертщательно следит за своим телом), если уж вы считаете, что бритые подмышки - паранормальное явление для мужской половины человечества.
Удачи с мужем - бой френдом МЕРОСЕКСУАЛОМ.... рад юога, если кто-то считает для своих мужей это нормальным, или кому-то это нравиться ради Бога.... я считаю как и мой муж, ято это слишком, и для меня выглядит это не нормально.... но я повторюсь - я высказываю свое мнение, как и все в этой темке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи с мужем - бой френдом МЕРОСЕКСУАЛОМ.... рад юога, если кто-то считает для своих мужей это нормальным, или кому-то это нравиться ради Бога.... я считаю как и мой муж, ято это слишком, и для меня выглядит это не нормально.... но я повторюсь - я высказываю свое мнение, как и все в этой темке...

 

Вы мнение может и высказываете,но не очень корректно...отлично... мы и наши мужья ненормальные,зато все у кого волос больше, чем нужно все абсолютно нормальные....как приятно.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, может хватит толкаться на ровном месте из-за подмышек, а?

зато все у кого волос больше, чем нужно

3416566[/snapback]


ну, вот что это значит? волос больше, чем НУЖНО! кому нужно? и какое количество? вы их пересчитываете что-ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в воскресенье в бассейне, я под впечатлением этой темы специально обратила внимание-большинство мужчин подмышки не бреют, как я уже писала, мой муж тоже не бреет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были в воскресенье в бассейне, я под впечатлением этой темы специально обратила внимание-большинство мужчин подмышки не бреют, как я уже писала, мой муж тоже не бреет

А я три раза в неделю наблюдаю абсолютно противоположную картину. :bkeh: Хотя если судить по вашему месту жительства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я три раза в неделю наблюдаю абсолютно противоположную картину.  Хотя если судить по вашему месту жительства....

3417461[/snapback]


ну, у меня вполне себе местное место жительства и вчера специально тоже обратила на это внимание и даже не поленилась посчитать количество :D
тренеры подумали, наверное, что я нимфоманка, но тем не менее, на 38 мужчин - двое с бритыми подмышками. Точнее я даже не поняла бритые они или нет, т.к. мужички сами по себе были не очень волосаты :D

 

Пришла в голову шальная мысль - может еще чего у мужиков обсудим? Появился стимул ходить в бассеин почаще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла в голову шальная мысль - может еще чего у мужиков обсудим? Появился стимул ходить в бассеин почаще

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не поленилась посчитать количество 
тренеры подумали, наверное, что я нимфоманка, но тем не менее, на 38 мужчин - двое с бритыми подмышками

+1 :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какой-то спор непонятный, как мужчине удобно так он и делает и эстетика и гигиена тут ни причем. Многие дамы, например не выносят мужиков в шортах, так что, им теперь ноги брить летом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выносят мужиков в шортах, так что, им теперь ноги брить летом?

:koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие дамы, например не выносят мужиков в шортах, так что, им теперь ноги брить летом?

а меня вот как-то от мужчины с бритыми ногами передёргивает слегка...Мне проще смириться с небритыми муж. подмышками (если конечно с гигиеной всё ок), чем с бритыми ногами.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 38 мужчин - двое с бритыми подмышками

 

Потому что на десять девченок по статистике пять не хотят (народный хит) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×