Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

а меня тошник от бритых мужских подмышек, ну не переношу я этого, поэтому мой муж никогда не бреет, только подстригает, всегда чист и пахнет от него всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой чистенький и гладенький :) .
Бреется регулярно. Гигиена - раз, отсутствие запаха - два :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всегда бреет. Это же обычная гигиена, как зубы почистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не смогла бы контачить с мужчиной, если бы у него там кудри ...бееее.....
по телеку смотрю всякие японцы, китайцы, (узкоглазики в общем) этим грешат...бе......

вот вы как раз не правы, китайцы и японцы сами по себе нации не волосатые, борода у мужчин если растет, то козлиная.
а на груди волос вообще ни у кого нет.
чистоплотность у них в крови, детей с детского сада приучают принимать душ не только утром и вечером, но и в полдень.
мужчины бреют налысо все кроме головы.

 

мой муж в раздевалке насмотрелся на них лысых и решил себе побрить "бикини" и грудь (хорошо еще спину не побрил, неудобно там брить),
я еще предупредила, что начнет отрастать, будет чесаться , "нет, говорит, все равно хочу"
побрил, посмотрел на свое тело аполлона в зеркало, остался доволен (свою волосатую спину в зеркало не видел).
а теперь представьте, что началось через 3 дня! он весь исчесался! ходил злой, ругался. сами понимаете- на людях зону бикини не почешешь.
короче одного эксперимента ему хватило, больше не бреется

 

а в Америке вообще не принято мужчинам подмышки брить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
велосипедисты бреются, чтоб ехалось скоростнее)))

пловцы раньше тоже брились, а потом костюмы в обтяжку на все тело изобрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже бреет, а брат не бреет и когда руку задирает - меня аж передергивает..Запаха нет, но сам вид белобрысых волосянок меня убивает :badd: А сейчас в лифте на работе ехала, а там от мужика тааак несло пОтом в перемешку с одеколоном - ну мрак просто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой этими делами занимается, когда ходит в майках с короткими рукавами или безрукавках, в принципе меня это не раздражает.

 

Но вот летом в общ. транспорте прямо передёргивает от мужланов, которые мало того что ходят с волоснёй под подмышками по пояс, так ещё и не знают что такое антиперсперанты :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: Фу блин, так ещё встанут, возьмутся за поручень над собой, а ты стой и нюхай их добро :tongue: :tongue: :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже бреет, а брат не бреет и когда руку задирает - меня аж передергивает..Запаха нет, но сам вид белобрысых волосянок меня убивает

Брить, обязательно надо брить!!! не в каменном же веке живем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно бреет или нет. Но муж бреет. Другие места он подстригает)))))))))))))))))))))))))

 

А вообще ему странно брить подмышки! Он у меня весь волосатый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала некоторые посты... Гигиену ожно соблюдать и с небритыми подмышками

 

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала некоторые посты... Гигиену ожно соблюдать и с небритыми подмышками

 

ИМХО

 


ну это-то да, но просто бритые подмышки не вызывают отвращения, когда их видишь, например, на пляжУ или в бассейне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит от бритых мужских подмышек. Но и до талии волосы меня раздражают, поэтому мужу делаю гигиеническую стрижку.

побрил, посмотрел на свое тело аполлона в зеркало, остался доволен (свою волосатую спину в зеркало не видел).
а теперь представьте, что началось через 3 дня! он весь исчесался! ходил злой, ругался. сами понимаете- на людях зону бикини не почешешь.
короче одного эксперимента ему хватило, больше не бреется

Аналогичная ситуация. Избавиться от чесотки можно одним способом, сделать восковую эпиляцию, но мой муж точно на это не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик весь волосатый, брить подмышки - идиотизм. Только постригать если.
Мой муж среднестатистический по оволосению. Бреет. И предыдущий мой бойфренд без этого себя не представлял. Считаю нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×