Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

Мой муж бреет. Ну во-первых это гигиентично, а во-вторых знает, что люблю закопаться носом в подмышку и сплюшничать там ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреет, считает это уважением ко мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, бритье (или стрижка) волос подмышками и на лобке - кроме гигиены еще и признак взаимного уважения мужчины и женщины... Исключаю случаи, что кому-то безумно нравится отплевываться от волос при интимных ласках ;-)
А насчет того, что мужчина с бритыми подмышками и пахом выглядит не по-мужски... посмотрите соревнования по плаванью, спортивной гимнастике, бодибилдингу и найдите хоть одного волосатого! Или уж скажите, что они все не мужики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подстригает.
А что касается интимной зоны, то я даже и представить не могла, что мужики там бреют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, что это правильно, гигиенично, красиво, заслуживает уважения в конце концов...

 

И я с вами полностью согласна. И про уважение к женщине тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу ненавижу волосню в подмышках. где угодно, но только не там. пусть они хоть французскими духами благоухают, но я ненавижу. аж передергивает.все дело в том, что я с детства их не видала, привыкла, что там все чисто-гладко, поэтому волосатые подмышки для меня нечто из ряда вон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмышки муж бреет, интимную зону подстригает, гигиенично и чистенько. Для меня это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я со своим мужем как-то такую тему заводила, он оказался солидарен с мамой из первого сообщения. Меня это не напрягает, т.к. он у меня светловолосый, не сильно вонючий и волос под мышками у него не много. А вот я как раз наоборот все-таки считаю что мужчине желательно брить подмышки, т.к. это более гигиенично. И вот как раз мой папа всегда брил подмышки и сейчас бреет. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - бреет подмышки. Первое время конечно не дала этого, потом, даже без единого моего намека понял, что это во первых не эстетично, во вторых - запах пота сильнее (он так считает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не смогла бы контачить с мужчиной, если бы у него там кудри ...бееее.....
по телеку смотрю всякие японцы, китайцы, (узкоглазики в общем) этим грешат...бе......

 

мой чистюля! бреет!
голосовала за этот пункт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брею, а к зиме ногти на ногах неотстригаю т.к. я за лед ими цепляюсь :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брею, а к зиме ногти на ногах неотстригаю т.к. я за лед ими цепляюсь

 

Ну так к зиме и подмышки брить не нужно, для обогрева тела, а то зацепитесь за лед и замерзните :histeric: :histeric: А еще не забудьте бороду подлиннее, если что и завернуться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так к зиме и подмышки брить не нужно, для обогрева тела, а то зацепитесь за лед и замерзните :histeric::histeric: А еще не забудьте бороду подлиннее, если что и завернуться можно.

 

прально, шарф ненужен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреет всегда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя, помню как я пребывала в шоке, когда приехала к подруге во Францию на свадьбу и там половина дамочек щеголяли не просто не бритыми подмышками, а волосатыми, в полный рост волоса...и на ногах тоже самое. А дело было в августе. Это типа мода у них такая, на естественность :ohrenet:

 


а я не люблю бритых B) поэтому мой муж не бреет подмышки, но и, простите запаха неприятного тоже нет, т.к. пользуется всякими там приятными дезиками.

 

а насчет франции я могу вообще сказать, что пребывали мы с друзьями в некотором шоке, когда на франц.побережье одна дамочка прям перед носом нашего друга полностью разделась и стала переодеваться неспеша :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×