Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Бреют ли Ваши мужчины подмышки?))  

589 голосов

  1. 1. ????? ?? ???? ??????? ?????????))

    • ??
      359
    • ???
      128
    • ?????? ? ?????? ????? ????
      56


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехала в автобусе рядом с молодым человеком, приятный, симпатичный, поднял руку... бритые подмышки, но с таким жутким раздражением и простите, прыщами, что по мне лучше бы не брился. ну или хотя бы бутболку с рукавом коротким одел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда бреет. Раздражения нет, так как сразу потом пользуется дезодорантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ДА, а мой отец всегда брил (не так часто как мы конечно). А волосатые подмышки вобще терпеть ненавижу :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ехала в автобусе рядом с молодым человеком, приятный, симпатичный, поднял руку... бритые подмышки, но с таким жутким раздражением и простите, прыщами, что по мне лучше бы не брился. ну или хотя бы бутболку с рукавом коротким одел....

Не стоит судить по одному примеру :)
Может он не под тем углом бреет, а может только начал. ;)

 

Мой муж бреет давно и как-то без всякого раздражения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит судить по одному примеру

А я и не сужу :D
Брить или не брить личное дело каждого. просто если человека действительно волнует, как он выглядит, что чувствует и как к этому относятся другие, то если уж и случился такой казус как раздражение можно вместо майки одеть футболку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж всегда бреет. Раздражения нет, так как сразу потом пользуется дезодорантом.

 

Это никак не связано. Я, например, до и после бритья пользуюсь, чем только возможно от раздражения, а оно всё равно появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что нужно мужчине бриться под мышками. Я всегда морщилась от вида красивого мужчины и тут он вдруг поднимает руку, а там ужас фу как противно :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание, у актёров на фотках и в фильмах они НЕ БРИТЫЕ. Даже у "самого сексуального мужчины планеты".

 

И что с того? Для меня например, актеры вовсе не являются авторитетом и законодателями в вопросах гигиены, да и "самый сексуальный мужчина планеты" (кстати, просвятите, а кто это?). К слову, вообще не считаю необходимой демонстрацию мужских подмышек в общественных местах бритых или нет, неважно. Если ты не на курорте и не на пляже, будь любезен надень футболку с рукавом или легкую рубашку. Кстати, по этом поводу не раз препирались с мужем, т.к. он считает, что вот ему удобно в майке и хоть трава не расти, а, например, чувствую себя неудобно рядом с ним, если мы едем в метро, допустим, и он в майке без рукавов, хотя подмышки бреет круглогодично.

 

Там женщины-то бреют обычно только летом перед пляжем или перед бассейном. Да и то не бреют, а подбревают, кому необходимо. Тем более, раздражение начинается.

то Вам сказал? Я, например, удаляю волосы в зоне бикини круглогодично, т.к. мне не нравится, когда мохнатость из-под трусиков пробивается. Точнее правильно было бы сказать удаляла, т.к. делала это с помощью электроэпиляции и в приниципе, извела волосы на этой части тела.

 

А вы тоже бреете подмышки весь год?

 

Да, т.к. во-первых, на мой взгляд, так гигиеничнее, во-вторых, мне не нравится вид мохнатых женских подмышек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения гигиены брить конечно нужно.. мой муж бреет круглый год, но не так тщательно как я.. не все время лысо у него там.. то есть отросло в сантиметр например - он бреет... Самому же не приятно, что вонять начинает... А вот папа мой (царство ему небесное) паринципиально не брил.. считал что волосы под мышками - это мужская гордость.. помню сидим на пляже, а у него ветром волосы раздувает :smexx: мама ему мозг пилит типа хоть подстриги, а он довольный сидит и убеждает что это красиво... Но правда потом от него никогда не воняло, не смотря на волосы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, всё-таки я фигею. Ну, специально теперь обращаю внимание на мужские подмышки. Обратите внимание, у актёров на фотках и в фильмах они НЕ БРИТЫЕ. Даже у "самого сексуального мужчины планеты". Ну выставьте мне хоть одну фотку знаменитости с бритыми подмышками!
А насчёт "ТАМ". Вы чё офигели? Там женщины-то бреют обычно только летом перед пляжем или перед бассейном. Да и то не бреют, а подбревают, кому необходимо. Тем более, раздражение начинается.

marinca***, откуда у вас такая информация???? это наверное фото прошлого века?? я не утрирую и не смеюсь.. просто интересно..
а вообще, звезды некоторые и зубы не чистят, и не стригутся и не пользуются дезодорантами..
по-моему это НЕ образ для подражания..

 

а по поводу подмышек.. Да!! и не только подмышки.... а чем лето от зимы отличается простите???
зимой холодно без "волосяного покрова"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреет.
Говорит, что он так меньше потеет. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,

а по поводу подмышек.. Да!! и не только подмышки.... а чем лето от зимы отличается простите???

вот тут я с Вами оооооочень согласна)Лето или зимой- мне кажется без разницы следить за собой нужно всегда! :da:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании - бритый или не бритый - главное, чтобы ухоженный был. От некоторых и бритых несет за три версты....

 

К слову, вообще не считаю необходимой демонстрацию мужских подмышек в общественных местах бритых или нет, неважно. Если ты не на курорте и не на пляже, будь любезен надень футболку с рукавом или легкую рубашку.

 

+100
Абсолютно согласна, не очень приятно когда полуголый товарищ в общественном транспорте, даже если внешние данные позволяют...
Нужно все-таки какой-никакой этикет соблюдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. Главное, чтоб чистые были. Если не получается с небритыми не вонять у концу дня - значит надо брить. И конечно голые подмышки в общественном транспорте - это отказать на корню!!!! Бе-е-е.. Мой муж бреет раз в неделю, этого достаточно, чтоб не вонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брить летом обязательно, зимой по усмотрению, но чтоб не пахло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×