Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

В Чем Вести Дела

Рекомендуемые сообщения

Барышни, поделитесь в какой программе вы ведете дела.
У меня дел просто море, и все надо отслеживать и знать состояние, я пока все делаю в экселе, но он меня не очень устравивает, не удобно. Мне надо что бы была возможность фиксировать ход каждого дела и напоминалка, куда позвонить и что сказать и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Outlook Express - очень удобно. Плюс ежедневник на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*,
Outlook Express - очень удобно. Плюс ежедневник на бумаге.

 

Полностью согласна. Как "разумный ежедневник" это вещь гораздо более удобная, чем эксель. :essss:

 

Вот только я там разочаровалась в почтовом ящике. Все долго, медленно и неудобно на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, если речь про проекты, то MS Project рулит вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барышни, поделитесь в какой программе вы ведете дела.
У меня дел просто море, и все надо отслеживать и знать состояние, я пока все делаю в экселе, но он меня не очень устравивает, не удобно. Мне надо что бы была возможность фиксировать ход каждого дела и напоминалка, куда позвонить и что сказать и все такое.

По мне краткая запись в ежедневник бумажный обязательна о любом деле (это всегда будет с тобой везде - незаменимая вещь, особенно когда в офисе проводку ремонники затопят и 3 дня без света потом пребывают все, у нас так было во время ремонта), + допустим если это проекты , тогда отдельная папка для каждого проекта, и в этой же папке в Worde все пометки и приложения к проекту...
Excel - ИМХО, вообще неудобная программа...только для расчетов, учета, статистики и прайсов подходит...
А вообще самое удобное - это хороший телефон, загружаешь туда всю инфу через комп, и будет все и с напоминалкой, и всегда под рукой, ну а в идеале карманный компьютер самое удобное... единственное к этому надо привыкнуть, что надо постоянно туда инфу загружать, я вот не могу привыкнуть, по мне все обязательно в первую очередь должно быть на бумаге, да и быстрее напишу на бумаге, а та инфа что из компа, так проще мне её распечатать и в ежедневник вставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю сознательную жизнь пользуюсь кпк и телефоном, всегда под рукой + можно всегда распечатать/перенести на компьютер/отправить по почте. Есть куча программ для кпк по ведению и дел, и бюджета..тут уже каждый для себя удобные выбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая незаменимая вещь в бизнесе - ежедневник и без копии его выполненной на риальнойбумаге вам не обойтись. А по поводу работы с компьютером и тп - есть огромная масса электронных версий обычных ежедневников, наберите запрос в поисковике - он выдаст вам их огромную массу, а там уже выберете что вам больще понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×