Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
larakraft**

Урок- Устранение Дефектов Кожи

Рекомендуемые сообщения

теперь вот не получается сделать нажав Х!!! 

3343700[/snapback]

 


а что происходит? :crank: когда жмешь Х , то меняется основной и фоновый цвет ( белый-черный и наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего совсем не меняется...
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

 

Поменяйте вручную. Кликните мышкой на стрелочке над квадратиками с цветами - черным и белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
а мне нравится, волосики такие воздушные получились! Классс

3342793[/snapback]

 

:zdrya:

А я вот не стала критиковать - взяла и написала урок, составленный из натасканных отовсюду знаний. Хоми, ты мной гордишься?

3343206[/snapback]

 

просьба - не флудить :umn2::nonoo:

 

Просто этот урок действительно больше похож на создание эффекта софт-бокса ко всей фотографии Очень хороший урок.

3343658[/snapback]

 


девочки, ну, получается я немного темку не так назвала.... цель этого урока , конечно же, создание софта, ну, и заодно изъяны невидны на фото, я преобрела на днях софт-фильтр - эффект такой же выходит. не придирайтесь к словам , пожалуйста :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите чайнику... я не поняла что делать с маской :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне плизз...

Теперь сделаем невидимым Фон. После этого создаем новый пустой слой, нажав на иконку Создать Новый Слой внизу палитры Слои. Этот слой следует перетащить на самый верх относительно других слоев (как показано на рисунке). Теперь, удерживая клавишу Option (PC: Alt), выбираем операцию Слить Видимые Слои из вываливающегося меню слоев (можно просто нажать Alt - Command – Shift – E, или для PC: Alt – Ctrl – Shift – E). Это позволяет нам сложить все видимые слои и поместить результат в новый пустой слой.

3341876[/snapback]

Один мы сделали невидимым, он в процессе слияния не участвовал. так? так. Второй получился от слияния видимых слоев. Так? так... Ну и откуда тогда это:
7. Теперь сделаем видимым Фон, а видимость двух его копий отключим. Можно даже их удалить - они нам больше не нужны.

 

3341876[/snapback]

Откуда две его копии, когда про это ни слова не было раньше? Чет я на этом застопорилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и ещё у меня проблемка... Вот когда уже почти все сделано и надо мягкой кистью "проявить" глаза губы и прочие части тела... ничего не происходит? Видимый эффект должен быть?
По какому слою надо работать кисть? По маске? По второму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, объясните мне плизз...

 

QUOTE(larakraft* @ Суббота, 16 Февраля 2008, 18:36)
Теперь сделаем невидимым Фон. После этого создаем новый пустой слой, нажав на иконку Создать Новый Слой внизу палитры Слои. Этот слой следует перетащить на самый верх относительно других слоев (как показано на рисунке). Теперь, удерживая клавишу Option (PC: Alt), выбираем операцию Слить Видимые Слои из вываливающегося меню слоев (можно просто нажать Alt - Command – Shift – E, или для PC: Alt – Ctrl – Shift – E). Это позволяет нам сложить все видимые слои и поместить результат в новый пустой слой.

4508625[/snapback]


Луч Света**,

 


сделали невидимым задний фон, а из двух видимых сделали еще один слой (не просто слили их в один, а на новом слое создали слияние двух!) получили 4 слоя , два средних отключить , задний фон подключить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По маске?

4508682[/snapback]

 

по ней! основной цвет - черный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

 


возможно еще маска не активна! она в рамке должна быть , если актина , щелкни поней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, спасибо, все получилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*, спасибо, все получилось.

4510563[/snapback]


Луч Света**,

 

не за что! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок конечно хороший и многим может пригодится, но есть одно НО..исчезает чёткость фотографии. Можно не размытием , а просто заплаткой пользоваться (удаляя прыщики и морщинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за урок!!!!!замечательный!!!!!!!!но у меня случился ступр:как выделять на маске слоя???????????я рисую кисточкой,но ничего не видно!!!!!!!!! :( подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь,

 


возможно еще маска не активна! она в рамке должна быть , если актина , щелкни по ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×