Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я хочу маленькую, настольную.....но чё-то меня смущает....вообще, действительно нужная ли вещь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая, настольная, вещь бесполезнаяЮ а вот большая , напольная, на 12 персон - самое оно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настольная, но не маленькая - Cylinda 750, на 8 персон, с верхней и нижней сеткой. И я на нее молюсь ;) . Купила 9! лет назад, подержанной, за 80 евриков :crank: и она до сих пор работает :confus: . А купила я ее в качестве "брачной страховки", как только мы с мужем вместе жить начали. Потому как с моей "любовью" мыть посуду мыльные скандалы нам были бы обеспечены. Страховка до сих пор действует :P

 

Кстати Cylinda единственная фирма которая выпускала такие среднегабаритные посудомойки. Выпускаются ли они сейчас, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чё-то меня смущает....вообще, действительно нужная ли вещь????

 

Я думаю, очень нужная. Уж как я хочу посудомойку. Я уже 6 лет ее хочу :smi1: И все никак. Как с мужем стали вместе жить, так и хочу. Но что-то никак на нее денег не могли выделить, то переехали, сейчас живем пока в съемных домах, так в них места не было куда ее ставить. Тут я только напольные видела посудомойки. А сейчас вот переехали опять, и уже даже место для нее есть, но теперь опять с деньгами напряг :( Но зато решили, что как немного разгребемся с платежами, так первым делом посудомойку купим. Причем это наше с мужем обоюдное решение :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напольную-то мне просто ставить некуда - ну не посреди кухни же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, я посмотрела посудомоойки Милле, очень клево у них придумано с ложками-вилками, а то эта корзина для столовых приборов половину моечного шкафа занимет, а тут специальная полка, мне кажется ОЧЕНЬ удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о бытовой технике Miele, но она такая дорогая, что мне пока остается только мечтать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.holodilnik.ru/washers/index.php...ctrolux-ESF_235
маленькая, настольная.
если нужна машинка, а места и финансов не много - наверное самое то.
У нас такая, теперь больше свободного времени появилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас маленькая такая от Siemens. я почму-то огромную посудомойку не хотела, столько места бы заняла. а так, жизнь без этого изобретения тяжела была :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! И я о ней, родимой, мечтаю... :rolleyes: Только вот у меня два вопроса:
много ли воды она расходует? У нас это теперь больной вопрос с тех пор, как стали платить за расход воды по кубам. И если нужно помыть две-три тарелочки, кастрюльку и пару вилок -
есть ли более облегченные режимы, ну там по времени покороче, чтобы она 2 часа на тратила на эту пару тарелок.
И вообще сколько времени занимает мытье посуды машиной?
И последнй вопрос: куда ее обычно ставите??? Знаю, что есть уже встроенные в кухню машины - я только такие и видела у знакомых. А вот так чтобы отдельно купить - не представляю куда ее поставить можно.

 

Ответьте, пожалуйста.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie
У моей мамы Бош, при полной загрузке тратит 16 литров воды, но он старый, сейчас наверное и того меньше. в эту машинку влезает 14 полных комплектов посуды, но я думаю и больше. моет минут 40, есть программа на ночь, например сама включится после 3 ночи, если у вас тогда вода дешевле.
У меня маленькая и я не знаю сколько она тратит воды, но все равно я ее по полной забиваю, и не вижу смысла мыть 3 тарелки, пасуды полно. :???:
Моя встроена в плиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Верончик, огромное!!! Ночью вода не дешевле. Если бы... <_< Просто сейчас стараюсь облегчить себе жизнь всеми способами, мне все интересно. Сейчас у меня уже 3 "фишки" - стиральная машина, пылесос с водным фильтром и посудомойка. Ленииивая я.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в планх покупка машинки и вот вопрос, а она хорошо отмыывает кастрюли и сковородки с нагаром или например котлетками прилипшими, вопщим такие вещи, которые вручную зелезным ершиком приходится отдирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина*
купи сковородки с тефлоновым покрытием, к ним ничего не пригорает :)
А вообще в посудомойках есть режим с замачиванием и "очень грязная кастрюля" но я ими не польуюсь, во- первых уменя уже лат 300 ничего не пригорала, во-вторых и так все нормально оттирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаба меня давит покупать дорогие сковородки :devaha: Дарили, но я и ее умудрилась испохабить и к ней теперь прилепает.
Сегодня ездили в магазин выбирали, но маленького ничего не было, а огромную ставить не куда, кухня ну очень маленькая. Вот и не знаю, брать маленькую или ждать квартиру побольше, а туда уже и брать нормальную большую :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×