Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shindy*

Sos! Тем, Кто Налаживал Гв

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать стоп-кадр, там можно организовать малышник, но за выделение площадки для поползать на 2 часа они берут 1500р :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать стоп-кадр, там можно организовать малышник, но за выделение площадки для поползать на 2 часа они берут 1500р

Да......мы там с ровестниками встречались.Можно и другую дату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать стоп-кадр

3359894[/snapback]


а это где? не узнаешь, есть ли там столики на 1ое марта? если нет, то тогда другую дату... думаю, 1500 на всех мы осилим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, я не шифруюсь... я просто иногда сюда заглядваю, а юзера не выключаю, вот и кажется, что я тут сижу постоянно )))))))

 

сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это где? не узнаешь, есть ли там столики на 1ое марта? если нет, то тогда другую дату... думаю, 1500 на всех мы осилим...

3359978[/snapback]


Завтра узнаю. Только боюсь, туда не всем удобно будет ехать, это м.Алтуфьево и оттуда еще пару остановок транспортом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,
мдааа... не ближний свет ((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет другой даты...
если вчсем удобнее в выходные, а следующая суббота после первого марта - восьмое, а 15е кто-то (сорри, некогда листать назад, а на вскидку не помню кто :parrdon: ) просил не занимать... может в воскресенье? вряд ли на 2ое есть столики, но может на 9ое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет другой даты...
если вчсем удобнее в выходные, а следующая суббота после первого марта - восьмое, а 15е кто-то (сорри, некогда листать назад, а на вскидку не помню кто  ) просил не занимать... может в воскресенье? вряд ли на 2ое есть столики, но может на 9ое?

3360333[/snapback]


На 15 я просила не занимать. Кстати, второго выборы, может будут столики? Можно и 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мысленно с вами :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**, :friends:

 

Девочки! столик забронирован на 2ое Марта с 12 до 16 часов!!!

 

надо определиться сколько нас будет человек и сколько дитёв :)до вторника надо внести предоплату по 700 рэ за каждого взрослого и по 400 за больших деток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! столик забронирован на 2ое Марта с 12 до 16 часов!!!

3366735[/snapback]


Ура! Только 4 часа не много ли? Детки не устанут?
надо определиться сколько нас будет человек и сколько дитёв  до вторника надо внести предоплату по 700 рэ за каждого взрослого и по 400 за больших деток

3366735[/snapback]


Мы будем втроем: я (Мурзик*)+Миша+муж. Деть год и 4 - это маленький или большой? :pod-tches: И как денежку передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем втроем: двое взрослых и одна кроха :)

 

Только у меня вопрос:
1. Кто будет передавать деньги?
2. Нужно ли будет деньги сдавать заранее, или можно будет отдать "передатчику" уже на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уточняю.
1. уйти то мы сможем в люое время :) никто наситльно нас держать не будет 4 часа :bkeh:
2. за ребенков надо вносить денежку, если они будут сидеть за столом и есть :mascha: за грудничков не надо...

 

3. давайте решать про предоплату. мне выехать из дома проблематично, но возможно в понедельник-вторник. если поеду я, то главное, определиться сколько нас человек, а деньги я найду, потом расчитаемся... если кто-то более мобильный или папу может подрядить, то я передам эту почетную миссию и тогда надо будет уже с тем человеком решать как денежки отдавать... заранее или при встрече...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не поеду! мы решили в санаторий на выходныех съездить. так что удачно вам провести время! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
Жалко :( Но может, это не последняя встреча будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×