Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shindy*

Sos! Тем, Кто Налаживал Гв

Рекомендуемые сообщения

По предложению автора темы Sos! Не Могу Наладить Гв!, Smiley_mama*

 

Девочки, давайте встречаться :mnogo:
Итак, предполагаемое место встречи - Ого-город http://www.ogogorod.ru/cafe/
Давайте определимся с датой.
Мне, честно говоря, удобнее в будни :aiaiai:
Я еду на машине, могу захватить кого-нибудь из СВАО или вообще любого, кто живет по дороге от Отрадного до Тульской :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик*,
А вы были в Оранжевой корове или в кафешке?

3332123[/snapback]


Мы были в Корове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,
мне в принципе можно в любой день... у нашего папы график плавающий, но и если на его выходной наша встреча попадет, он не расстроится... от нас отдохнет :DШпиля* высказывала пожелания встретиться после 6го марта... не знаю, актуально это, если мы все собираемся с детьми...

 

Девочки, а там детская площадка от столиков далеко? я свою еще ни разу в свободный полет не пускала... мала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,
И мы, мне там понравилось :)

 

Smiley_mama*,
Можно заказать столик прямо совсем рядом с площадкой, дети почти под ногами будут :clap:

 

Надо дождаться, узнать, что Шпиля скажет. Мне главное не 27, потому что у нас майчатская встреча :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас встреча октябрят 15 марта. А мне так хочется и туда и туда успеть :aiaiai: Я ведь ваши истории налаживания ГВ с самого начала читала и переживала, только не писала ничего, и без меня помощников хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если с детьми, то я только на выходных смогу, чтобы нас папа отвез. Так что если что, на меня не ориентируйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в любое время и место-если конечно какой нибудь фрс мажор не случится.Я за рулем ЮАО-могу захватить кого надо.Пока вся в работе-но вы меня не теряйте :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы тоже груднички! и тоже хотим встречаться вместе с дитем, но в будни, если нас тока кто-нибудь на авто из Марьино захватит :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,
Мурзик*,
ок. не 27 февраля и не 15 марта :)

девочки, если с детьми, то я только на выходных смогу, чтобы нас папа отвез. Так что если что, на меня не ориентируйтесь.

3337636[/snapback]


но это же не обязательное условие, если тебе удобнее ты можешь и без Манюни приехать, а еслиполучатся выходные, то с ней на папе :) так что ты не отлынивай, без тебя никак :friends:
Могу в любое время и место-если конечно какой нибудь фрс мажор не случится.Я за рулем ЮАО-могу захватить кого надо.Пока вся в работе-но вы меня не теряйте :flower4:

 

3340184[/snapback]


planta**, я - ЮАО, Домодедовская :red-tsch:
Девочки! мы тоже груднички! и тоже хотим встречаться вместе с дитем, но в будни, если нас тока кто-нибудь на авто из Марьино захватит :flowers:

3340505[/snapback]

 

ЭлисC, приезжайте конечно, если найдете попутчиков... я не из Марьино и не знаю кто оттуда поедет :parrdon:

 

Девчонки! получается, что встречаемся после 6го марта в будни, но не 15го... то есть предварительно 10-14го или после 16го. с местом определились. О.корова в Ого-городе. Да? :mascha: а что у нас со временем? кто когда спит? :parrdon: мы где-то в 14-16, так что нам удобней как раз в 16-17 чтобы в машине выдрыхнуться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, мы только в выходные можем, нам далеко из Подмосковья добираться :( И 16-17 часов для нас поздновато. Так что, наверное, мы не приедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*, а ты как насчет выходных? категорически нет? или подумаешь? ;) мне то можно в любой день... Шпиля* и
Мурзик* тоже за выходной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! предлагайте ваше время! а то сразу "мы не приедем"... согласуем и всё получится! :victory:

 

как насчет субботы 1го марта? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как насчет субботы 1го марта?

3344091[/snapback]


Меня устраивает полностью. Время не раньше 10 утра и не позже 16 вечера, а так любое, режим все равно ломать придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки! предлагайте ваше время! а то сразу "мы не приедем"... согласуем и всё получится! 

 

как насчет субботы 1го марта?



Я за :flower4:
Smiley_mama*,
А тебя подхвачу где нибудь :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*, если будет суббота - нас папа наш отвезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×