Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

гречанки, добрый день! расскажите, пожалуйста, о шуб-турах?

 

- в какой город ехать?
- в какое время года?
- где останавливаться (если ехать самостоятельно из Германии)?
- летние распродажи действительно начинаются с 15 июля?
- в это время какие скидки на шубы?
- какой диапазон цен?
- много ли подделок?
- как кризис сказался на цены на шубы?
- что ещё нужно знать?

 

понимаю, что лето, отдых, но была бы очень благодарна за инфу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сейчас путешествуем по Греции с дочкой 6 лет и мужем. Поездами-машинами-самолетами-пароходами. Уже были в Салонниках, Метеорах (потрясающе!), сейчас - в Афинах, будем тут еще завтра. Сегодня гуляем по центру, стандартный маршрут через Акрополь. Хотим еще завтра сходить в Планетарий (дочка бредит космосом, давно хочет в планетарий, в Москве он закрыт, а Афинский очень хвалят)... Может, посоветуйте еще что-то интересное в Афинах, о чем мы не знаем? :)
Еще собираемся, кстати, на Родос, Крит, Санторини. :) Если кто сможет какие-то идеи подкинут по поводу интересный неразрекламированных мест, буду благодарна! Спасибо!

 

P.S. Я смотрю, тут многие обращаются с подобными вопросами. :rolleyes: Извините, если нарушаю Ваше общение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Темка совсем затухла! Девчонки есть кто живой? Давайте дружить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все "гречанко-эллинки" подевались? :)
Чего, темы для разговоров закончились?

 

Так - делитесь, у кого в каком городе и чего бастует :), и как вы при этом добираетесь и вообще решаете данный вопрос?
Афины сегодня: я жу запуталась чего сегодня нет, кажется только трамвай и электрикос :)))
А вообще для Афин - 185 и там рассказывают что бастует, еще сайт есть - apergia.gr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.
Может темку оживим?!..
Мой муж 2 день торчит дома,из-за забастовок не может на работу попасть.он в центре работает,поэтому на машине туда никак.Завтра вроде только наземное метро не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа а как вам цены на транспорт???? я прочитала офигела хорошо что у нас его нет))))

 

не поняла что с цеками делать когда надо будет подавать на налоговую дикларацию
карочи веселуха :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через taxfriend.gr все чеки внзаписала,там прога,которая мне все подсчитала потом.Наверное,в декларации запишешь только сумму.Чеки пока посылать вместе с деклорацией не говорили,но,наверное,могут попросить.
И цены подняла на транспорт.А зарплаты все урезают.На такси дешевле ездить на короткие расстояние.Мы иногда с подругой ездим,то вообще пополам платим и выходит почти,как на автобусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, да с етими чеками геморой какой то
ето убухалтера узнать надо на?
прочитала в газете так там еще мужу и жене надо отдельно чеки при том что декларация одна (( пипец(((( и еще штрафы будут(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала в газете так там еще мужу и жене надо отдельно чеки при том что декларация одна ((

:confus: я все вместе уже внесла в прогу.Муж мой экономист(это дело бухгалтера,все тонкости знать),но все таки,в этой области.он мне ничего такого не говорил.
Вряд ли,наверное,если декларации разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, так в том то и дело что там именно указали что жаде если одна семейная декларация
такой бред блин((( когда время подойдет будем спрашивать у бугалтера нашего что приносить как приносить типа в статье написано что нужно на определенную сумму смотря от дохода и если меньше еще и штраф на фиг :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al_stef*, так в том то и дело что там именно указали что жаде если одна семейная декларация
такой бред блин((( когда время подойдет будем спрашивать у бугалтера нашего что приносить как приносить типа в статье написано что нужно на определенную сумму смотря от дохода и если меньше еще и штраф на фиг :wacko: :wacko:

 


Не,Лен,ты что-то не так поняла.все вместе.Муж только что узнавал.А чеки до определенной суммы,в зависимости от дохода.Чем меньше доход,тем меньше сумма от собранных чеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с АФИН принемайте мою любимую подружку !!!! Знакомтесь с Ksenia Mehonseva !!!))) Ищите в Фейсбуке)))Мамочка с 2мя замечательными доченьками !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×