Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то не нашла я похожей темки.решила создать ,где можно будет познакомиться ,пообщаться,а может и встретиться в реале.
Меня зовут Алёна,в Греции 7 лет,замужем за греком.Живу в рай-оне Ламбрини.У меня растет чудесная доча Мариетта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!наконецто нашла! :D Меня Катя зовут,я на 34 неделе совсем чуть-чуть осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!А кто у тебя?Где рожать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я еще только планирую уехать. ))))))))))) Жить буду в Халкидиках, если будет всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я живу на севере Греции, в Драме. Тоже с мужем-греком и маленькой дочкой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
здорово!Я там не была,но слышала,что там очень красиво.Особенно,летом(хотя лето здесь 8 мес.в году)!А когда примерно переезд?
Elenaki*,
А на каком языке ты с Милой говоришь?А когда вы все вместе или ты в городе(на людях)?Я что-то в последнее время все меньше и меньше говорю на русском с Мариеттой.Меня,как-то напугала одна женщина из Сербии.Сказала,что ее ребенок до 3 лет почти не говорил,а потом путал языки страшно.Говорили с ним на греч.,англ.,сербском.Ходили потом по врачам,исправляли речь.Прям не знаю,что делать.
Девочки нас тут занесло совсем в Афинах.Лен,как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, у нас вообще нет снега! ни одной снежинки! а на выходных в портокаррасе были, в халкидиках, там занесло так, что не проедешь!
разговариваю на русском, а на людях тоже по-гречески. и с папой мы по-гречески только. поскольку Милка много уже понимает, то особо важные вещи (например, про соску или еду или купание) говорю на английском, если надо от нее скрыть:)))
Стараюсь читать стихи по-русски (пою на греческом только их дурацкие песенки, мне очень нравятся) и телек включать, ОРТ.
Кстати, если кто хочет по телефону пообщаться - пишите в личку - у меня апериориста по всей греции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
А я с родителями по Скайпу разговариваю,недавно еще и камеру подключили,так что видят,как их внучка растет.Так же по Скайпу можно и чат сделать.У тебя есть?
Песенки моя тоже слушает и русские,и греческие.Очень ей нравится "Красная шапочка"Постоянно поет "А-а.А-а"А еще песни Мазоо анд ве Зоо."Па-па-папагалос""Ска-ска-скадзохерос"Их еще по Альтер по выходным крутят.
А ты окуда??Я из Севастополя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, я по скайпу тоже с родителями, но тормозит очень комп. с подружкой из афин по телефону болтаем, так гораздо проще:)
я таких песенок-то и не знаю даже:)))
я из москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
Песенки купи обязательно,уверенна,что твоей доче понравится.Моя с утра просыпается и просит музыку"ПА-ПА-пА"Моя спит сейчас и папа наш спит(из-за снега на работу не пошел),а я вот в компе.
Я в Москве 1 раз была,совсем маленькая.Ты была в Крыму,мы летом поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, везет же... во сколько она встает у тебя? моя в 8-9 максимум... просыпается, поцелует меня и говорит КАКА, на горшок, мол, пора.
в крыму не знаю - была в судаке и в анапе - в детстве:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли модный суд смотреть:) у нас в программе:) пиши тел, поболтаем как-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
хорошего просмотра!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,

григория*,
здорово!Я там не была,но слышала,что там очень красиво.Особенно,летом(хотя лето здесь 8 мес.в году)!А когда примерно переезд?

В ближайшее время. Еду в мае на всё лето, а там посмотрим. Пока не загадываю.
Да, там очень красиво и вообще здорово! Фотки в моем журнальчике в начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×