Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

А Какой Типаж Женщин Вам Нравится?

Рекомендуемые сообщения

YaYa, значит, вы просто сформулировали так мысль, что могло показаться не то, что вы хотели сказать ("вы забыли!") :)
А выбрать неудачную фотографию как пример - не самый лучший способ защитить свои вкусы и показать, что другие несостоятельны. Увидеть красоту в красивой женщине, которая лежит на поверхности - невелика сложность. И к тому же, мы тут говорим не о красивых женщинах и общепризнанных красавицах, а о типажах, которые нам симпатичны. Это немного разные вещи.
Для меня, например, у Вертинской-старшей есть шарм, очарование, порода, которую я у младшей не наблюдаю. К слову, ни у Беллуччи, ни у Джоли я ее тоже не наблюдаю. Для меня у них - как раз пошлая (я еще удивилась, какое вы точное слово нашли), "попсовая" красота для масс, на поверхности. Рада, что для кого-то нет, ибо свои вкусы эталоном не считаю.
Вспомнила, что всегда меня располагают к себе женщины типа Кети Бейтс. Хотела бы с возрастом стать такой же, но я совсем другой тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Феникс! Обожаю Вертинскую-маму! Вот этот типаж - породистый до жути, как и у Казарес. Люблю такую красоту, о которой сразу не можешь сказать - красиво это или страшно, но которая прямо бьёт в глаза и рот открывается сам собой. А внутри так - жим-жим душа и дыхание захватывает. Да, что ни говори, а интеллект делает внешнюю красоту куда глубже и даже в какой-то мере добавляет её тем, кто ею вовсе не обладает. Поэтому большинство моделей и голливудских актрисулек воспринимаю как кукол. На экране или на подиуме ещё ничего, а найдётся дурак взять интервью - так 2 слова связать не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она нравится, красавица
1313548124db0f5868d20d09e43a8017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся брюнетки,светлоглазые особенно, с соболиными бровями.Глазки чтобы большие и губки.
Например,Айшвария

 

aishwarya-rai-picture-1.jpg

 

Моника

 

medium_3ff175d9a057f48c742e1b2602c651ab.jpeg

 

Анджелина ИНОГДА

 

www.mobi-galery.ru_352x416_21354.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, но без тату))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин Зета Джонс-шикарная женщина :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×