Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

FİSTASHKA Привет всем.Есть кто из Измира?Очень хочу подружиться :mascha:

 


vosnovnom zdes' stambyl'chanki i te vse pereshli na obwenie v odmoklasnikax

 

A kak vu davno v İzmire?
ja toje s Ykrainu/jutomir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A kak vu davno v İzmire?

В Измир мы поехали сразу после свадьбы в прошлом году 19 ноября))Пожили там до июля,а потом я поехала к маме в Киев-рожать,вернее готовиться к родам,а муж сейчас в Абхазии на заработках...вот через 2 месяца уже приедет ко мне сюда на Украину.
Когда малой будет месяцев 4-5 вернёмся в Измир. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilikiraz**
Света, привет!
Как жизнь молодая, что у тебя нового?
Хотела спросить, нет ли у тебя ссылочки на сайт Барыша?
А то у меня все осталось на старом компе, а ты знаешь, что он накрылся медным тазиком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!
темка как-то заглохла, где турецкие жены?))) я живу рядом с аланьей, сейчас в москве, приехала сюда рожать. муж дома остался. у родителей не была почти год, а, приехав сюда, поняла, что скучаю по турции... есть тут мои "землячки"? давайте пообщаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, всем привет!
темка как-то заглохла, где турецкие жены?))) я живу рядом с аланьей, сейчас в москве, приехала сюда рожать. муж дома остался. у родителей не была почти год, а, приехав сюда, поняла, что скучаю по турции... есть тут мои "землячки"? давайте пообщаемся!

Привет! Я живу в Анталии, переехали сюда из Махмутлара. А вообще я тоже из Москвы. Вот если за третьим соберусь- то в Москву планирую ехать рожать скорее всего. У тебя какой срок уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я живу в Анталии, переехали сюда из Махмутлара. А вообще я тоже из Москвы. Вот если за третьим соберусь- то в Москву планирую ехать рожать скорее всего. У тебя какой срок уже?

а мы в авсалларе живем))) у меня восьмой месяц только начался, так что еще пару месяцев до родов ждать и пару после. потом в турцию вернемся.
а в россии я не совсем в москве живу, я из королева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы в авсалларе живем)))

Никогда не была в Авсаларе, хотя муж там долго работал. А ты в России одна, муж в Турции? Кого ждете-дочку или сына? Эх, так хочу малыша... А мои уже подросли. Вот и думаю, может третьего родить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не была в Авсаларе, хотя муж там долго работал. А ты в России одна, муж в Турции? Кого ждете-дочку или сына? Эх, так хочу малыша... А мои уже подросли. Вот и думаю, может третьего родить?

я в россии с сыночком, ему год и три недавно исполнился, теперь девочку ждем, так что будут у меня погодки))) а муж в турции, он нас проводил и уехал, там же сезон, а он у меня в туризме работает. так что остался денег зарабатывать;)
а твоим сколько? я вот пока со вторым хожу - мне даже про третьего подумать страшно. хотя все вокруг говорят, вот, мол погодки подрастут - обязательно еще одного родишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже в туризме, фотограф. А детки у меня большие-сын второй класс заканчивает, а дочке осенью 3 будет. Вот и думаю про маленького. а то годы бегут... Хочу вырастить деток пока сама молодая.
Сын и дочка- это так здорово! Дочки-они совсем другие... Бантики, рюшечки, платьица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж тоже в туризме, фотограф. А детки у меня большие-сын второй класс заканчивает, а дочке осенью 3 будет. Вот и думаю про маленького. а то годы бегут... Хочу вырастить деток пока сама молодая.
Сын и дочка- это так здорово! Дочки-они совсем другие... Бантики, рюшечки, платьица...

ну да, я что-то не сообразила - на линеечке ведь все есть)))
а вы в турции сейчас? в наталье больше нравится чем в махмутларе? я вот думаю, что из нашего авсаллара никуда не уеду)) - тихо, спокойно (особенно в несезон), транспорта нет, рядом парк, море... даже в аланью выбираемся - меня там напрягает атмосфера, особенно летом, дышать нечем. хотя наверное, от района зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не совсем в Анталии, мы в пригороде, возле водопада Дюден. Снимаем дом с садом. Я не люблю шум и гомон большого города, Анталия для меня шумновата. Да и от родственников подальше жить мне больше нравится.
В Махмутларе мне нравилось только тем, что море под окнами и много русских знакомых было. А тут я уже с января в гордом одиночестве. Острая нехватка родной речи. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, дом с садом - это тема))) для меня даже аланья шумновата, а что уж про анталью говорить...
про нехватку могу понять - я тоже по приезду долго в гордом одиночестве гуляла. зато потом столько русских девчонок нашлось - прям как в россию попала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в районе русских и нет почти, я про двух слышала (но не видела) и всё. Русских много в самой Анталии, в Ларе и Коньялты, но мне до них далеко. Так что мне остался интернет и дети, ну и периодический созвон со знакомыми в Махмутларе.
Я тебе в личку аську написала. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аськи нет, к сожалению((
а по поводу общения - вот у нас хоть и много русских, но подруг мне пока найти не удалось. так, общаемся "по интересам" - все с маленькими детьми, гуляем в парке вместе, но это все не то.. таких подруг, как в россии уже не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в Москве подруг и не осталось, все разъехались- Иран, Йемен, Египет, Турция (Стамбул)... А тут мне проще найти общий язык с местными, чем с нашими. Почему- история отдельная. Вот пока в Махмутларе жили, завязалась дружба с двумя девочками, но теперь я так далеко... А начинать выстраивать отношения с кем-то заново мне сложно.
А ты первого тоже в России рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×