Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sonic*

Стоматология, Протезирование...

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте квалифицированного протезиста с вменяемыми ценами.
Срочно нужно переделать неудачную предыдущую работу.
Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обращался что-ли? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же проблемка в доверии к стоматологам. Держусь до последнего, но иногда приходится обращатся. Сейчас решила заранее сходить, пока зуб ещё держится и можно вылечить. Но опять таки, боюсь. Возле дома есть клиника, "Все свои",говорят не дорого лечат, вот планирую сходить. Кто лечился у них - как думаете, стоит рискнуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная клиника. Я сама к ним обращаюсь , хоть и не так часто. В последнее время нужды особой нет, все вылечили уже ) Так что во "Все свои" хожу просто на осмотр. Могу ещё сказать, что кроме качественного лечения ещё и не дорого берут . А в наше время это большой плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я. :rus-rul:
Переделала работу, опять неудачно.((
Пошла переставлять в другую клинику, вылезла иная проблема, направляют в Центральный научно-исследовательский институт стоматологии, т.к. случай сложный.
Почитала отзывы о них, просто ужасные. :( Поняла, что нужно ехать к конкретному врачу.
Девушки, кто обращался в ЦНИИС к ортопеду, порекомендуйте врача, пожалуйста. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня то же проблемка в доверии к стоматологам. Держусь до последнего, но иногда приходится обращатся. Сейчас решила заранее сходить, пока зуб ещё держится и можно вылечить. Но опять таки, боюсь. Возле дома есть клиника, "Все свои",говорят не дорого лечат, вот планирую сходить. Кто лечился у них - как думаете, стоит рискнуть ?

Я тоже как-то собиралась пойти во «Все свои». Но вовремя почитала про них отзывы. Не очень хорошо отзываются. Я пошла лечить зубы в «ДенталФэнтези» в Новые Черемушки. Ксюнций, кстати советую и вам туда. Да, может по ценам вам может не подойти. Но все же сходите туда хотя бы на консультацию. Консультация у них не дорого стоит. А вот по плану лечения можно и нужно договариваться. Я сама слышала – если прямо сказать, что такой план лечения - это слишком дорого, то они стараются все, что можно, что не в ущерб качеству, подсократить. Так что в каких-то случаях могут пойти навстречу. Но они ценят свою хорошую работу и там, где ущерб качеству – на это не пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пошла лечить зубы в «ДенталФэнтези» в Новые Черемушки. Ксюнций, кстати советую и вам туда. Да, может по ценам вам может не подойти. Но все же сходите туда хотя бы на консультацию. Консультация у них не дорого стоит. А вот по плану лечения можно и нужно договариваться. Я сама слышала – если прямо сказать, что такой план лечения - это слишком дорого, то они стараются все, что можно, что не в ущерб качеству, подсократить. Так что в каких-то случаях могут пойти навстречу. Но они ценят свою хорошую работу и там, где ущерб качеству – на это не пойдут.

Это я там понимаю, надо к врачу-ортопеду обращаться? А к кому конкретно можно там обратиться? Хотелось бы не просто в клинику идти и чтобы там направили к кому-то, а чтобы был врач по рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я там понимаю, надо к врачу-ортопеду обращаться? А к кому конкретно можно там обратиться? Хотелось бы не просто в клинику идти и чтобы там направили к кому-то, а чтобы был врач по рекомендации.

Запишитесь на прием к Александровскому. Он врач-ортопед и имплантатами занимается. Кстати он же и руководитель клиники. Если же к нему невозможно (он мало принимает), то там есть еще такой доктор Чернов, имплантолог. Поговорите. И я думаю совместно можно будет решить любые проблемы с вашими зубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить прием? Или консультация бесплатная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так стоматологов боюсь, просто жуть) И знаю, что сейчас стоматология уже безболезненная, а все-равно боюсь жутко! Ничего не могу с собой поделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве по имплантации обращались к Рыкову в Ладент, но у него очередь, а у мамы надо было срочно делать имплант, иначе могли быть последствия смещения. Там ставят по шведской технологии Нобель Гид, безболезненно и отеков. В реальности боли меньше чем при неприятных ощущениях при пломбировании, как описала мама. А отек который мог быть месяца два, сошел через неделю. Прижился имплант хорошо, коронку на него ставили безметалловую Procera. Клиника вип класса, цены соответствующие, но за то ты там как королева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До имплантации я слава богу не дошла но у меня вопрос по отбеливанию. Отбеливание зубов у стоматолога очень дорогостоящая процедура и вот нашла альтернативу домашнее отбеливание таким средством http://snowy-smile.ru . Есть отзывы о таком методе отбеливания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×