Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sonic*

Стоматология, Протезирование...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у меня тоже вопрос, может кто сможет подсказать. У меня у мужа проблемный рот. Вот он хочет удалить все (оставшиеся родные и мосты) зубы и полностью протезировать рот. Сделать импланты. Сколько это будет стоить, сколько денег собирать. Ну хоть приблизительно... Очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший 1имплант начиная от 20т и выше,хотя в раскрученных клиниках конечно цены ставят намного выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця, в клинике, где я сейчас лечусь, по-моему акция до декабря - 15тыс. за 1 имплант. Посмотрите прайсы клиник в интернете, картина будет ясна. Светана права, от 20тыс. и далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь был во французской стоматологической клинике,как там? очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic*, расскажите пож-та как ваши успехи? Почитала инфу на сайте,написано конечно всё очень заманчиво :crank: Имплантанты конечно это здорово,но мне по состоянию здоровья нельзя их ставить. Раскажите ведется ли там карта пациента? И ещё, есть ли там врачи женщины? :red-tsch:
Я до сих пор не могу найти подходящюю клинику :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic*,
расскажите, как вам лечение? нравится? прям сама загорелась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нате!  S*I*M*P*L*A*D*E*N*T

 


позвонила я туда.

 

имплант- 15 тыс+ 10 тыс коронка, так что получается 25 тыс руб

 

предложение до 15 декабря

 

потом будет дороже на 5 тыс руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*, протезирование закончила, теперь лечу мелочевку. Карта пациента ведется, конечно. И вы расписываетесь в ней после каждого посещения за оказанные услуги. Врачи женщины есть. Я сейчас лечусь у Екатерины Юрьевны, очень доброжелтельная и внимательная.. делает все очень аккуратно. Сейчас у них часть персонала поменялась и пришли еще женщины-врачи, но я не знаю по какому профилю они работают. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca, лечение на уровне. Единственное, что меня напрягало, так это то, что иногда очень большие перерывы между посещениями получались, видимо, из-за того, что персонала была мало, а клиентов и их проблем много. Врач, протезировавший меня уволился, видимо бешенного ритма не выдержал, они там работали с 9 утра и 23 - 24 часов ночи без выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в обычную бесплатную стоматологию к одному и тому же доктору.Ни в одной платной клинике такого не встречала,класс B) ,я довольна.И возится с поциентами ни хуже чем в платной клинике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь лечу свои зубки сейчас, ставлю коронки, ходила на консультацию в другую клинику, делали снимки, сказали зубы сделанны идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь лечил зубы в Дена-Вита?

 

Я раньше лечила по страховке в Дента-L, меня все устраивало, а теперь поменялась страховая программа и предлагают только ЛИК-стоматологию и Дента-Вита. У каждой из этих клиник есть несколько офисов, в основном все в центре и, почему-то, самое их большое количество в районе Тверской...

 

В Лике вчера лечила зуб. Врач - мужчина. Если честно, то в сравнении с Дента-Л, ЛИК проигрывает. Начнем с того что мне не понравился запах, так неприятно чем то пахло <_< , не смейтесь только))) Я считаю, чтобы чувствовать себя комфортно в зубоврачебном кресле, помимо профессионализма врача желательно чтобы и внешняя обстановка успокаивала))). Потом врач без предупреждения вкатил мне укол с обезбрливанием. Раньше, когда я лечила зубы, говорили что-то типа такого: "Задержите дыхание, сейчас я сделаю укол...". А тут прямо так взял и вкатил, хоть и не больно, но предупреждать же нужно... Потом сверлили и пломбировали зуб. Что-то уж больно быстро посверлили, быстренько помазюкали пломбу(причем в середине пломбы наложили какую-то вонючюю смесь(по запаху мне чеснок напомнило), потом замазали чем-то обычным по запаху и вкусу))). Вообщем внешне пломба вроде и ничего, но как-то уж больно быстро... учитывая что дырка там была нехилая... не ренгена, ничего... Минут за 20 врач управился :unsure:
Потом еще часа 4 наркоз отходил(раньше быстрее как-то...). И челюсть болела в районе укола, а по мере отхода анестезии начала болеть голова(((. Сегодня поняла что челюсть еще болит при широком открывании рта, при зевании - что за фигня?

 

Теперь хочу попробовать Дена-Вита. Кто что скажет о этой клинике? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сына в алене на белорусской, а сама на шаболовке ул лестьева уже 10 лет у борцовой в здоровом поколении - рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей лечимся у доктора при поликлинике по месту жительства (юго-восточное подмосковье).
Доктор работает в каком-то московском центре и у нас неполный день (просто он сам местный - вот и открыл кабинет)
Мой ребенок к нему с 4-х лет сама заходит, говрит я сама, а вы потом заплатите!(сейчас нам уже 8,5)
Цены гораздо ниже московских, я сама у него протезировалась, претензий нет, только позитив
Если кому-то не принципиально Москва или подмосковье, пишите в личку - дам координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться хорошим стоматологом- Громова Н.В. стоматология находится в Солнцево :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×