Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sonic*

Стоматология, Протезирование...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет. Я тоже долго искала хорошего стоматолога, и наконец, спасибо хорошему человеку, нашла. Лечусь в поликлинике управления делами президента, цены приемлемые. Но на всякий случай позвоните, поспрашайте: 680-62-11, 680-22-09. Удачи всем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тоже поделиться тел.лечившего меня стоматолога. Я сама врач,но гинеколог. Стоматолог,на мой взгляд один из лучших по качеству своей работе,у него за спиной вечно крутяться ординаторы и приезжие врачи. Цены не выше,чем в коммер.клиниках. Пишите в личку,если кому надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила 10 лет назад в Семашко пломы на месте...раз поленилась залечила на работе.. зуб рухнул через пару лет...поехала опять к своему врачу в Семашко зуб восстановил полностью не фига не видно....цены приемлемые...тётя тоже хорошая правда своего часа хоть и вовремя приезжаешь ждёшь долго...с одной стороны хорошо ...это говорит что она не делает тяп ляп и не ускоряяет процесс ...с другое стороны прибавляйте время чтобы не нервничать на 1-1,5 часов...так что если что пишите в личку дам координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих поисков, консультаций и раздумий я нашла клинику. Уже начала лечение. Надеюсь все будет оК. :oki2: Если кому-то интересно, дам ссылку на сайт клиники.
Спасибо вам всем огромное за ответы :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! давайте ссылку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*, нате! :DS*I*M*P*L*A*D*E*N*T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,

лечу в Южном Бутово по рекомендации подруги - они лечатся всей семьей у одного врача не один год).

А где если не секрет именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь услугами Мастердент в Ясенево, по сравнению с "бесплатным" лечением приемлемо по цене.
не удивляйтесь что слово бесплатный я взяла в кавычки, моему папе у районной п-ке бесплатно - за 5000 удалили нерв и поставили пломбу, просто бесплатный врач сказал у нас такое делается в платном отделении... а не хочешь платить и лечить не будут...
так вот 2 года назад я сделала капремонт всех 28 зубов, 2 удаления, чистку с отбеливанием, 2 протеза, один из которых = коронка на серебряной вкладке (т.к. от зуба ничего не осталось, а титан дороговат оказался), 1 на штифте собран.
отнесла туда 60 000 руб за все. Дают гарантию, но мне не пригодилось пока что т-т-т. Отношение к пациенту нормальное, не кричат, что у них самые крутые врачи и лучшие цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастердент

4197716[/snapback]


На мой взгляд, цены у них ровна в 2 раза выше, чем в любой другой стоматологии без такого громкого имени. Да это и неудивительно, столько денег в рекламу вбухать. Их телефонный номер, наверное, все знают низусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника "Дентас" на ул. Икшинская, это САО. Рекомендую.

 

У моей дочери на одном из зубов стояла огромная пломба. Точнее, от зуба остался только осколок и в детской п-ке попросту прилепляли пломбу на пломбу, пытаясь сохранить зуб. В итоге, в детской районке девочке рекомендовали поставить коронку.

 

Я приехала в "Дентас" к протезисту, тот, осмотрев девочку, направил ее на снимок. Терапевт, делавшая снимок на компьютере, сказала: "Не стоит 16-летней ставить коронку, успеется еще с коронками походить. Давайте-ка реставрируем зуб". В итоге, ей снесли все районные пломбы на этом зубе, поставили штифт и восстановили анатомическую форму зуба. Стоило удовольствие 1800. Но главное - это сохранённый зуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую клинику "Денто Гранд" (филиалы есть по всей Москве). Несмотря на открытую лечебную карту, врач дважды лечила один и тот же зуб, а при депульпировании зуба на фоне воспаления надкостницы (и сильнейшую боль) врач не смогла сделать эффективное обезболивание. Более того, врач и медсестра вдвоем убеждали меня, что мне не может быть больно, так как мне дали достаточную дозу анестезии, и что я подпрыгиваю на стуле не от боли, а от вида иголочки для чистки каналов. :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый вал**,
ул. Южнобутовская, дом не помню (на четной стороне, семьдесят-какой-то :aiaiai: ). Врач - Юлия Сергеевна -о-о-очень аккуратно и ответственно все делает! Тел. регистратуры 714-35-80 :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic*, а почему выбрали именно эту клинику?(простите если вопрос не скромный :red-tsch: ) Может быть отзывы о ней хорошие слышали?

 


ул. Южнобутовская, дом не помню (на четной стороне, семьдесят-какой-то  ). Врач - Юлия Сергеевна -о-о-очень аккуратно и ответственно все делает! Тел. регистратуры 714-35-80 

 

Роджерсия*, а эта врач протезист?

 

Вообще для меня тема лечения зубов,эт больная тема :cryyy: Каждый год лечила зубы в клинике на Южной,но вот теперь дошла очередь и до протезирования,хочу сменить клинику,не доверяю тамошним протезистам. Мне бы конечно поближе к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*, отзывов не слышала, потому что клиника не так давно открылась.
За время поисков я проконсультировалась в большом количестве клиник, дорогих и не очень, со врачами компетентными и бездарями, прочитала большое количество инфы в инете насчет протезирования, в итоге поняла что нужно именно мне.
Осталось найти соотношение цена-качество.
У них мне понравилось, что помимо того, что они являются представителем швейцарской компании, которая борется за качество, они не накручивают цену на услугу за счет включения в счет манипуляций, которые выполняет врач. У них собственная зуботехническая лаборатория и специалисты, которые, помимо того, что имеют хорошее образование и опыт, проходят обучение в Швейцарии. Вы можете прочитать на сайте информацию о принципах их работы.
Наример, я нашла до них еще одну клинику с очень хорошим врачем, у которого уже собиралась начать лечение, но засчет того, что прайс там состоит из десятка страниц, в котором расписаны все движения врача, стоимость моей работы получилась ровно в два раза дороже.
Еще плюс в том, что клиника специализируется на протезировании и имплантации. Вобщем, сначала зацепила и порадовала информация на их сайте, а когда я пришла на консультацию и поговорила с врачем, поняла что доверяю и осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×