Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Новая Семья

Рекомендуемые сообщения

когда все в душе утихнет сразу найдется достойный мужчина :)

 

В том-то и вопрос - КОГДА утихнет? Будем надеяться, что скоро.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и вопрос - КОГДА утихнет? Будем надеяться, что скоро....

время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Славик" это заслужил... Не достоин называться ПАПА в полноценном понимании этого слова... Мне кажется, что когда ТОха подрастет и все узнает, то и общение по тихому сойдет на нет...

 

А мне моя тут в выходные выдала, я прям упала :confus: . Сидели ужинали с ней вдвоем (муж к родителям уезжал), она начала разговор про нашу свадьбу. Начала распрашивать меня про мою первую свадьбу, почему расстались и т.д. (она своего "био" не знает вообще, они никогда не виделись). Ну я ей так мягко, отвечаю, мол так и так... любили-разлюбили. Она все не унималась, мол а где он сейчас и что с ним, где живет. Я говорю, что ничего не знаю, т.к. с тех самых как расстались, я его никогда не видела больше. А потом она мне заявляет - "Да и плевать, мам на него! У меня есть папа, только я сначала звала его дядя Леша, но он мне не дядя Леша - он мой папа, и я его очень люблю. А твоего бывшего жениха (это она его так зовет), я если увижу побью, и я его побежу!" :confus::confus: Господи, девочки, у меня даже слезы на глазах навернулись. А она подошла ко мне и так обняла крепко и поцеловала, а глаза такие счастливые-счастливые были. :rolleyes:
Так что, дети сами все понимают. Я со своей до этого сучая (да и никто из моих близких) никогда не поднимала особо эту тему. Она только знала, что я была замужем, т.к. ей очень нравились мои фотки в свадебном платье.

 

В том-то и вопрос - КОГДА утихнет? Будем надеяться, что скоро.... :shuffle:

 

Утихнет, обязательно. С каждым днем все легче и легче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом она мне заявляет - "Да и плевать, мам на него! У меня есть папа, только я сначала звала его дядя Леша, но он мне не дядя Леша - он мой папа, и я его очень люблю. А твоего бывшего жениха (это она его так зовет), я если увижу побью, и я его побежу!" :confus::confus: Господи, девочки, у меня даже слезы на глазах навернулись. А она подошла ко мне и так обняла крепко и поцеловала, а глаза такие счастливые-счастливые были. :rolleyes:
Так что, дети сами все понимают.

 


Трогательно так! Дети имеют такую тонкую и чувствительную душу... Меня это очень трогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети имеют такую тонкую и чувствительную душу... Меня это очень трогает...

 

Это точно. Я все время боялась - "Ну как, как же я ей объясню!" И при первой же мысли о том, что мне придется ей как-то все это рассказать (т.к. я противник того, что бы врать ребенку или скрывать от него правду), я вся сималась и глатала слезы. А на деле оказалось все намного проще... Дети все чувствуют и очень многое понимают. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения до развода начались. Поженились через полгода где-то. Дочка моя его сразу приняла, и сейчас у них чудесные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас приятно читать!))
Так хочется, чтобы в нашей жизни появился человек, которого мои дети захотели бы назвать папой, и чтобы он сам этого захотел. А другого нам и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×