Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
komarik*

Я-ребёнок -муж - Кто Хозяин В Доме?!

Рекомендуемые сообщения

Нагастя**,
А почему так печально вы говорите о своем хозяйствовании???? ваш муж совсем не принимает участия в домашних делах???? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока, по видимому, сынок. Но это пока, до этого главой была я - только по поводу работы и активного зарабатывания денег - сейчас муж главный, пока не выгоняют меня работать, но я и не стремлюсь. Всем остальным по-прежнему командую я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
Молодец!!!!!! :atlet::atlet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже и не скажешь кто :???: Когда как. Хотя конечно я немного лукавлю, дети никогда не были в роли хозяев. Конечно не считается невозможность что-то сделать и куда то пойти по причине наличия маленьких детей. :D
Мы с мужем если хотим что-то купить обязательно советуемся и решение принимаем совместно, правда чаще то, которое удобно мне :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**,

Мы с мужем если хотим что-то купить обязательно советуемся и решение принимаем совместно, правда чаще то, которое удобно мне

:essss:
У нас в семье муж всему голова! А я маленькая тощая шея на которая иногда поворачивает голову в ту сторону которую нужно нам (я так считаю)
Сына, конечно Царь, но пока в семье не рулит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут вот о чем подумала: а если бы такой вопрос задать нашим мужчинам чтобы они ответили?????? Я думаю, что обязательно назвали бы себя хозяевами всего!!!! :morgalik::smi1: А вы как считаете????? :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит, что хозяйка - я, все делается как я хочу.... я думаю, что хозяин он....просто у нас с ним разные "сферы хозяйствования" :) , ребенок - не хозяин - это факт, хотя ее интересы всегда учитываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме сынуля Дэничка полный хозяин, строит всех и вся, но это пока он маленьий и внимание все ему достается, а потмо думаю вернется все на круги своя, что и я и муж полноправные хозяива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya*,
Спасиб!

 

komarik,

А вы как считаете?????

Я вот по этому поводу задумалась и стала вспоминать все наши покупки которые мы сделали и не сделали. Так всегда окончательное добро давалось мной. У нас папа зарабатывает, а мама планирует бюджет :aiaiai:
Но конечно есть такие моменты когда последнее слово за папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**,
В большинстве случаев последнее слово за женщиной, но что при этом думает сам мужчина????? Мы такие хитренькие, что обставляем все таким образом, как будто мужчина сам до этого додумался!!!!! :bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье все хозяева. Муж озвучивает решения, я его направляю, а сын корректирует.
Своей семьей я считаю мужа и сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас муж хозяин: и деньги зарабатывает, и планирует необходимые ежемесячные траты (платит кредиты, выдает мне на нужды...), а на мне дом и ребенок. Делать ли крупные покупки решаем на семейном совете, но обычно если кто-то чего-то сильно хочет, убедит вторую половину. Вобщем, сферы влияния поделены, при пересечении интересов действуют принципы демократии и равенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в доме хозяйка я, как говориться за что боролись на то и напоролись. Не могу сказть, что меня это радует. Но по большому счету все решения всегда за мной, надоело. А моя семья - это доченька, муж и мои родители, хоть они и далеко, но это для меня неразрывное понятие

Мы такие хитренькие, что обставляем все таким образом, как будто мужчина сам до этого додумался!!!

а я уже ничего не обставляю, просто чувствую себя за все ответственной, хотя муж очень четко реализовывает поставленные мной задачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - задумалась - у нас видимо это переходящее знамя, кому в этот момент интересно быть хозяином в доме - того и тапки :) иногда я что-то решаю, иногда когда я не могу и мои метания доходят до абсурда - мой рассудительный и спокойный муж, а иногда все идут на поводу у детенка и мы делаем что ему хочется воть как-то так :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно - задумалась - у нас видимо это переходящее знамя, кому в этот момент интересно быть хозяином в доме - того и тапки  иногда я что-то решаю, иногда когда я не могу и мои метания доходят до абсурда - мой рассудительный и спокойный муж, а иногда все идут на поводу у детенка и мы делаем что ему хочется воть как-то так

собссна,добавить нечего,согласна с предыдущим оратором :D
видимо,Маш,судьба у нас такая и мужей со схожими характерами иметь и ждетей-ураганов,вообщем все люди,как люди,тока мы с тобой....как боги :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×