Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
komarik*

Я-ребёнок -муж - Кто Хозяин В Доме?!

Рекомендуемые сообщения

Моя семья - муж, сын, кот. Ну и наверное мой папа и свекровь.

 

Хозяин дома муж. Крупные траты ршаем покупать вместе, я тока тыкаю пальцем, что хочу, муж под мои хотелки выбирает технику, это очень важно для меня. Бытовые вопросы мужа не касаются (кроме ремонта и починок), это моя вотчина.

 

Основной добытчик муж, я работаю по личной инициативе дома.

 

Короче, он хозяин, я получается хозяйка. :hahahaha: А киндер - ну никак не хозяин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо,Маш,судьба у нас такая и мужей со схожими характерами иметь и ждетей-ураганов,вообщем все люди,как люди,тока мы с тобой....как боги :olen4:

от родственная душа...
Если честно девочки я с трудом себе представлю, что какой-то человек берет на себя функцию ХОЗЯИНА ДОМа - типа как я сказал - так и будет и точка и кулаком по столу
:parrdon:
мне кажется все равно все в диалоге находятся - хотя я может ошибаюсь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагастя**,
А почему так печально вы говорите о своем хозяйствовании???? ваш муж совсем не принимает участия в домашних делах???? :aiaiai:

 

3298677[/snapback]


ой. тока щас обнаружила. что меня спрашивали о чем-то :) вот рассея... грустно потому, что я считаю, что важные решения в семье должен принимать муж. а когда мое сокровище раз за разом повторяет мантру: "Как хочешь, солнышко!". тем самым сваливая решение и ответственность за него на мои хрупкие плечи. мне становится грустно... А иногда я даже злюсь на это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**,

"Как хочешь, солнышко!". тем самым сваливая решение и ответственность за него на мои хрупкие плечи.

а я, когда действительно что-то серьезное, настаиваю на том, чтобы решение принимали вместе, взвесив все за и против.
единственный случай, когда я впала в панику и уже хотела все бросить, но муж твердо настоял на правильности нашего выбора ( и спасибо ему за это)- покупка квартиры в ипотеку, когда я увидела сколько надо будет платить :fieee: Сейчас все окупилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно девочки я с трудом себе представлю, что какой-то человек берет на себя функцию ХОЗЯИНА ДОМа - типа как я сказал - так и будет и точка и кулаком по столу

3399240[/snapback]


практически мой сюпруг. Правда, кулак можно ж обнять, ну и вообще немножко сменить русло. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хочешь, солнышко!". тем самым сваливая решение и ответственность за него на мои хрупкие плечи. мне становится грустно... А иногда я даже злюсь на это...

вот и у нас такая же фигня, типа как скажешь. Бесит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я..т.к рмя добывания мамонтов в основном на мне.. и хозяйство и дети...и все решния связанные с воспитанием детей..а муж надёжный тыл..
ничего не скрываю и не прикрываю..но к диалогу иготва.. вот тока у на нет диалога..
дети -это дети...
они просто вписываютя в нашу жизнь.. а не мы в их..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хозяин, я хозяйка, у каждого есть своя специфика (на нем - работа, на мне - семейный очаг), семейные и бытовые вопросы решаем вдвоем... Деть он и есть деть, да, мы уделяем ему ооочень много внимания, под него подстраиваемся, но он не хозяин :)
Для меня моя семья это я, муж, сын. А родители - это родители, а родственники - родственники... а его родня для меня - почти чужие люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

Правда, кулак можно ж обнять, ну и вообще немножко сменить русло. :aiaiai:

 

:histeric: ну вот и диалог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме хозяйка я и ....собака!
Все ответственные решения всегда принимаю я. Муж - добытчик, тыл. Ребенок - это святое, ну а под собаку приходится и свою жизнь подстраивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй моему мужу скажи, что он не хозяин- пожалеешь раз 100!!! А на деле сложно всё. Если считать хозяином того, за кем последнее слово- то он. Если добытчика- то он. Если того, кто распоряжается бюджетом- то я ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если того, кто распоряжается бюджетом- то я ! 

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,
Скромные вы девочки, скромные!!!!! :clap::clap::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно читать ваши мнений по этому поводу!!! Я кстати не зря задаюсь таким вопросом - собираюсь чуть попожее подвесть итоги опроса - очень нетерпиться узнать кто же все таки сильная половина человечества!!!!! :atlet::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто же все таки сильная половина человечества!!!!!

Конечно, мы!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×