Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Charlie

Ждем Первых Слов

Рекомендуемые сообщения

вообще, я заметила, что разделение для деток благотворно влияет. Было уже несколько раз, когда Лиза начинала болеть, Егорка ходил в садик один. Когда я приходила, он был спокойнее, чем, когда я приходила за двумя. Да и в садике Егорка бьет только Лизочку. Так что разъединение пойдет им только на пользу. Может тогда они будут скучать друг по другу, а дома конфликтовать меньше. А чем старше будут, то будет о чем друг другу рассказать. А логопедический садики у нас рядом с нашим. Примерно 10 минут ходьбы, так что проблем особых не будет. Проблемы только могут возникнуть, когда в каком-нибудь садике карантин объявят. Но, конечно, это не для всех двойняшек подходит. У моих и интересы разные, и на детской площадке они всегда в разные стороны разбегаются. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, конечно, это не для всех двойняшек подходит. У моих и интересы разные, и на детской площадке они всегда в разные стороны разбегаются. 

А ведь правда! Мои-то однояйцевые - им, наверное, тяжелее расставаться. А вот разнополым, возможно, легче, интересы разные, да.
К тому же, всегда можно объединить обратно, если дело не пойдёт. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×