Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СамаПоСебе*

Однояйцевые Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Мы к Вам новенькие, [glow=red]из Калининграда[/glow]. Мы однояйцевые.. но для нас они все равно разные и внешне, и по характеру !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyleo , привет! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyleo,
Добро пожаловать! Это нормально! нам всем дети кажутся совсем разными, даже если не все окружающие так думают :)

 

Асёна***,
Вижу знакомую подпись!!! Мне она тоже ооооочень понравилась! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по жизни часто встречались однояйцевые близнецы.

 

Сначала - две сестры близняшки - в младших классах были внешне похожи как две капли воды, я их (при первой встрече) отличала только по наличию у одной из сестер родинки на шее, далее - отличала по манере общения, в общении и по характеру они были очень разными. Одна сестренка - гуманитарий, другой точные науки лучше давались. Так они даже экзамены друг за друга несколько раз сдавали - никто из учителей не догадался. Сейчас им по 27 лет и они совсем не похожи стали.

 

В старших классах училась вместе с однояйцевыми братьями - тоже были очень похожи внешне (я с ними близко не общалась, поэтому вообще не отличала), а по характеру очень сильно отличались.

 

И, наконец, есть у нас знакомый семьи. Его брат близнец живет в др. городе. Иду я как-то с учебы, вижу - д. Женя. Подхожу, здороваюсь, а он меня не узнает :blink: - через пару минут выяснили, что это брат-близнец в гости приехал. :D В свои 50 лет они очень сильно похожи. Хоть и живут в разных городах, чувствуют друг друга удивительно. Однажды у д. Жени сердечный приступ случился, так он как только в себя пришел, говорит: "Звоните брату, несчастье с ним какое-то". Позвонили - вроде бы все в порядке, брат, по словам его жены, на работе. А ближе к вечеру выяснилось, что в то же время, как у д. Жени был сердечный приступ, его брат в др. городе попал в страшную автоаварию, еле выжил. Вот такие дела.

 

Все-таки, близнецы - это здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyleo,
Приветик! :blu:

 

Все-таки, близнецы - это здорово! 

Точно! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе был водитель - у него есть брат близнец. Как-то с нашим водителем в банк поехала, выходу - смотрю волга стоит и в ней наш Равиль сидит, но как-то на себя не похож... вроде он, а вроде и не он - и улыбается мне. А потом наш Равиль где-то сзади выглянул, долго они смеялись как я их перепутала, а так вод представляете - два близнеца, оба работаю водителями на волгах - ну как их различить? <_<:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулечкам двойняшек!!!!
у меня две девчушки-близнечушки.
хочется общаться и опыта набираться, чтобы было легче с двумя справляться.
нам уже завтра будет 1,2.такие интересные стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеглушка , привет! присоединяйся! Заводи журнальчик и хвастайся малышней! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сестрой однояйцевые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеглушка,
Приветик! Заходи в журнал к нам! :welcom:
Я тоже хотела дочек назвать Ульяна и Полина, но не стала. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×