Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СамаПоСебе*

Однояйцевые Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А есть у вас однояйцевые близнецы?Я по жизни ни разу не сталкивалась ни со взрослыми,ни с маленькими. Очень интересно,они ведь абсолютно похожи внешне. А как по характеру-тоже похожи? развитие идет одинаково? Ну и вообще расскажите про них,плиз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей двоюр сестры однояйцевые. Что-то мимолётное есть внешне, что их различает. Характеры и темперамент абсолютно разные. Насчёт развития - тоже по разному. Одна чуть раньше села и пошла. Всё-таки разные дети. ПО статистике однояйцевые гораздо реже встречаются, чем разнояйцевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однояйцевые!. :devaha::devaha: Характеры разные. Родились в срок (38 недель) с разницей в 100 грамм). Развивались одинаково.
Болеют одновременно. Бывали факты одинаковых ран (на одном и том же месте). Хотя есть и разные шрамы. Зубы растут и меняются с разницей в неделю. Друг без друга жить не могут, да мы их и не разделяем. По большому счёту, больше им никто не нужен. Обижать друг друга не дают.
Их не путаю только я. Слышу разницу в голосе и знаю особенности движения. Ну и папа тоже. Хотя может и спутать в потёмках. :D
Одеваются по-разному. Вернее, одежда одинаковая, но разноцветная. Хотя не спорят, если получается одинаково.
Так-то. Двойня - это супер!!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**,
фотки в студию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки в студию 

Фоток в журнале много! :welcom:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А есть у вас однояйцевые близнецы?Я по жизни ни разу не сталкивалась ни со взрослыми,ни с маленькими. Очень интересно,они ведь абсолютно похожи внешне. А как по характеру-тоже похожи? развитие идет одинаково? Ну и вообще расскажите про них,плиз  :aiaiai:

3283678[/snapback]


У меня 11 января родились близняшки. 3250 и 3450. 52 и 53 см. Сначала немножечко различалсь внешне (у одноц щёки поменьше были). А теперь АБСОЛЮТНО одинаковые. Мы с мужем иногда их путаем :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 11 января родились близняшки. 3250 и 3450. 52 и 53 см. Сначала немножечко различалсь внешне (у одноц щёки поменьше были). А теперь АБСОЛЮТНО одинаковые. Мы с мужем иногда их путаем :D  :D

3394038[/snapback]


Какая прелесть! А как они себя ведут-одновременно просят есть или нет? И вообще похожи по режиму? А такой глупый вопрос-у однояйцевых близнецов одна плацента на двоих? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой глупый вопрос-у однояйцевых близнецов одна плацента на двоих? 

3394489[/snapback]


Да

 

По жизни встречала массу однояйцевых близнецов. Некоторые похожи до опупения, а некоторых легко тличить даже если видишь не вместе. Хотя это больше касается тех людей, которых знаешь давно. У дочки в группе однояйцевые Жорик и Артем. В группе на год старше - однояйцевые девочки Вера и Лера
У взрослых жизнь по разному складывается. Вот со мной работал парень - один из близняшек однояйцевых. Пронырливый, оборотистый, успешный по жизни, счастлив в семье. А брат его - просто скопище несчастий. Работает сейчас под крылом брата, второй брак и в совокупности 5 детей, серьезные проблемы со здоровьем. Он хороший, беззлобный, но невезучий. Братья чувствую друг друга феноменально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motek, ну ничего себе, ты моих по весу переплунула :D , мои по 3180 родились :D, правда мы не однояйцевые .. а рожала сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motek,

 

классный вес!
молодчинка!
счастья вам! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motek,

У меня 11 января родились близняшки

Ждём линеечки! Девочки или мальчики? Как звать? :baby::baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассницы были однояйцевые близняшки. Разнае абсолютно. ну. в смысле, внешене одинаковые - но манера говорить, двигаться, характеры - абсолютно разные. даже смеялись они по-разному.

 

А сейчас в одном из классов где я учу - девочки-тройняшки однойяцевые. Тоже - на лицо один в один, а характеры абсолютно разные. И схватывают по-разному и делают по-разному. Одна левша и две правши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однояйцевые, характеры разные, на внешность вроде похожи очень для окружающих, я не путаю никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинаю как по характеру а внешне у меня двоюродные сестры близнецы есть я их никогда не различал пока одна из них не забеременнила )) щас прада нинаю давно их не видел, вот и думаю как своих карласончиков буду отличать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однояйцевые :bant:
Из-за существенной разницы в весе они заметно отличаются. "младший" всегда похож на "старшего" месяц назад.
Характеры АБСОЛЮТНО разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×