Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

LaSta, ачила...
А почему неделю!!!!!!!! У тебя по линеечке срок поболее чем у меня, но все равно вместе веселее.

4218925[/snapback]


не знаю почему неделю... прием и ктг мне на 22-е назначила.. говорит шейка короткая совсем, но и намека нет на раскрытие... советует стимулироваться с мужем, а я обиделась на него вчера и вообще :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я обиделась на него вчера и вообще  :pihpihh:

4218985[/snapback]


и я вчера на мужа обиделась - может день такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать??? :cray:
на груди спит, только убираю просыпается и в крик, и ничего не помагает, до теx пор пока не верну к груди. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я с вами пока :bkeh:

 


Ирусик, с выпиской вас и побыстрее наладить все процессы !

 

Я только от своего врача-акушера - померял живот, послушал малыша, измерил давление и отправил гулять до регулярных схваток или отхода вод :) Сказал, что все у нас хорошо, но даже шейку матки не стал раньше времени смотреть, говорит, незачем это делать.

 

Вот. Так что я пойду сейчас дальше в ботсад нагуливать регулярные схватки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик06,
поздраавляююю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что делать???  :cray:
на груди спит, только убираю просыпается и в крик, и ничего не помагает, до теx пор пока не верну к груди. :cray:

4219779[/snapback]

 

Ирусик, я, конечно, совсем не опытная в этом деле, но судя по тому, что вы только три дня тому родились, молоко еще не пришло или приходит пока в малом количестве. Вот малыш и пытается компенсировать количество еды длительностью приема пищи. Как я понимаю, классически молоко как раз и прибывает на 3-4 день (у кого-то на 5-6), так что еще не долго терпеть осталось. Ты, только главное, много все таки не пей жидкости и не ешь слишком много - иначе молоко прибудет очень резко и не будешь знать что с ним делать - тогда проблем с грудью не избежать. Это я делюсь с Тобой инфой от опытных мам и специалистов по грудному вскармливанию, но может кто-то из наших состоявшихся мам тоже поделиться своим опытом.

 

Ты, главное, держись и постарайся все таки не давать смесь вообще - пусть уж лучше малыш пока на груди повисит, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!
И как это вы еще успеваете хоть что-то написать, я пока не могу войти войти в режим, а по конфе нашей скучаю, и информации из внешнего мира совсем не хватает, мы как на необитаемом острове :))))))))
Ален, спасибо за совет, я оч стараюсь, и пью и ем, муж накупил мне кучу всяких средств и начитался всего, теперь ходит и со знанием дела проверяет состояние лактации. Мы по-прежнему висим на груди по 2часа, мне жало отрывать и докармливать смесью, но приходится стараюсь реже.
Плачет как котенок, такая милая.
Клэр,
Katena*, С Рождением Малышей!!!!!!
Ириш,с возвращением!!!!!!!!
Сури, с 39 ю недельками!!!!! Совсем немного и малыш будет у тебя на ручках!
Лен, с днем рождения!!!!!! :flowers:

 

Мы вчера получили свидетельство о рождении. Екатерина Олеговна, мы :flowers:
Теперь надо заняться пропиской, страшно даже думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_S А у меня бук - на кровати, как кормлю вылезаю в инет. Скорее вам войти в ритм, и ваще нам всем. Ночь не спала как зомби седня, позавтракала в тока щаз, до этого то мы плакали то попу мвыли то ели и все по кругу... Все грят перетерпеть надо это первое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера получили свидетельство о рождении. Екатерина Олеговна, мы 

Поздравляю -)))) мы тож вчера получили а мы печенюшку Федюшкой назвали теперь у меня два сына Семен сергеевич и Федор Сергеевич :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что делать??? 
на груди спит, только убираю просыпается и в крик, и ничего не помагает, до теx пор пока не верну к груди

4219779[/snapback]


Ириш, у тебя проблема в том, что на груди засыпает, а не в том, что молока нет, правильно я поняла? раздевай ребенка догола и корми. если все равно засыпает, то ищи другие способы сделать температуру в комнате поменьше. я кормлю голую, иначе задрыхнет, а у меня молоко на начало сосания придет - я так вообще взорвусь. они при контакте кожа к коже становятся более бодрыми:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, у тебя проблема в том, что на груди засыпает, а не в том, что молока нет, правильно я поняла? раздевай ребенка догола и корми. если все равно засыпает, то ищи другие способы сделать температуру в комнате поменьше. я кормлю голую, иначе задрыхнет, а у меня молоко на начало сосания придет - я так вообще взорвусь. они при контакте кожа к коже становятся более бодрыми:)

4220747[/snapback]

 

Elenaki*,
ну да, проблема моя не в молоке(слава богу), а в том, что сразу засыпает.
я его и так голеньким к себе кладу, а ему пофиг, спит.
но зато ночью сегодня ни как не xотел спать без груди, в итоге взяла к себе, и он рвал титьку как xотел, а я дремала. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!
Это Денис, муж Маши.
Мария родила согодня в 10:30, 3.36 кг, 51 см.
Чувствует себя хорошо!
Всем удачи в ваших начинаях!
А мне пора :ddrrink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahaon МАША, ПоЗдРаВлЯю :shamp: !!!
а я только сегодня думала, куда ж моя соседка пропала :) , а она вон какая молодчинка :clap::flowers:

 

здоровья вам и молочка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahaon,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 06a22176bdec65160c28b782c8608db9.gif
всего самого наилучшего вам, реки молока, и много много здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша поздравлялки)) ждем новостей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×